Открыто

Деньги и связи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем David Richmond, 8 авг 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги и связи

    Тут либо успеваем до 11 августа, либо уже никак
    ДЕНЬГИ И СВЯЗИ
    Правила игры:
    Перед тем, как оплачивать прочитайте ВАЖНЫЕ 7 ПРАВИЛ:
    1. Это не тренинг. Это практика на протяжении 3х недель, где Вам реально придется идти к министрам, шоуменам, продюссерам, инвесторам или с кем Вам там нужны Связи.
    2. Все слабые и безинициативные участники вылетят еще в самом начале без возврата денег. У Вас будет 2 шанса исправиться. И все же...
    3. Вы сами умные. Поэтому Вас не будет никто учить. Вы просто измените свой имидж, позиционирование и манеру общаться.
    4. Если кто-то из вас считает, что это слишком дорого, сразу в бан. 1 час моего рабочего времени стоит 10 000 рублей. 1 проект - от 100 000. Я Вам дарю свое время. Будьте адекватны, пожалуйста. Или отойдите в сторону и дайте сделат доброе дело для тех, кому это надо.
    5. Основные общения с участниками будут на Ане. Потому что она добрая волшебница и любит людей)
    6. Вам придется помогать Связями другим участникам проекта и добывать для них нужную им информацию. Они для Вас сделают тоже самое.
    7. Если у вас есть причина не участвовать - не участвуйте. Спасибо.


    Авторы
    Светлана Дёмина и Дегтярёва Анна
    [​IMG] [​IMG]
    Нужен организатор
    Вся информация на сайте (по цене в том числе)

    Из рассылки:
    О проекте.

    Меня зовут Светлана Дёмина.
    Последние 9 лет я занимаюсь нарабатыванием связей.
    Потому что только так можно зарабатывать действительно большие деньги.
    Я не бизнес-тренер. Я практик со стажем.
    В данный момент я занимаюсь политическим маркетингом и email-маркетингом. Обе компании построены исключительно с помощью Связей и умения ими правильно распоряжаться.

    В моем окружении есть владельцы заводов, ТОПы из крупных компаний, министры, священники, инвесторы, известные инфобизнесмены и тд.

    Я терпеть не могу бесполезные советы и нетворкинг ради нетворкинга.
    Связи - это Деньги.
    И именно об этом я расскажу вам в ближайших письмах.

    Так как я предприниматель и не специализируюсь на ведении тренингов, я нашла лучшего специалиста по геймификации - Анну Дегтяреву. Вместе мы создали Игру, которая через 3 недели приведет Вас в другой мир. Где любые Связи - это реально. Вы сможете пообщаться с министром или губернатором, владельцем крупного холдинга или супермаркета на соседней улице. С кем пожелаете. И скоро вы узнаете КАК.

    Как не стать спаммером?


    Книги по нетворкингу советуют разделить свои контакты на категории A, B,C. Группа А — относительно полезные для вас люди, группа В — люди менее полезные, группа С — абсолютно бесполезные. Разделение людей на группы с ярлыками вроде А, B и С — занятие, по-моему, удручающее. Захочет ли кто-либо оказаться в чьем-то списке С? Вряд ли.
    По существу это стратегия спамеров. Большинство из нас спам выбрасывает. Большинство — но не все. Я бы не рекомендовала Вам бездумно собирать все вподряд визитки и разделять людей на списки. Как минимум, это не приведет Вас к хорошим отношениям.

    Давайте вспомним, с какими людьми Вам самим интересно пообщаться? Те, кто действует максимально персонализированно. Те, кто реально слушают Вас, а не машут головой механически во время разговора, высматривая новую жертву для нетворкинга.

    Хотите с кем-то познакомиться? Начните с того, а зачем Вы этому человеку? Что Вы можете ему дать?

    История от Светланы: "Года три назад, когда я занималась организацией мероприятий для предпринимателей, нам понадобился спонсор. Вместо того, чтобы рассылать бесконечные письма типа "Предлагаем Вам....", я подошла к этому как думающий маркетолог. Примерила на себя роль спонсора из разных ниш и анализировала - зачем мне нужно давать деньги? И придумала! В то время один из операторов связи запускал новые тарифы для бизнеса. И тут мы - почти тысяча молодых предпринимателей, которым новые тарифы как раз и подходят! Я продумала свое предложение до мелочей, через знакомых получила рекомендацию и договоренность о встрече с нужным мне Пиарщиком мобильного оператора. И БИНГО! Деньги мне дали. Сумма была немальнькой. Но фактически в данном случае я продавала деньги за деньги. Отказать мне было невозможно.
    Но это еще не конец истории....
    Партнерство наше закончилось. И вот через пару лет, я вижу в фэйсбуке, что эта девушка едет в Барселону! Конечно, я предложила ей показать город. И это были мои лучшие 2 дня там!"

    Вывод - если включить голову, то монетизация связей не заставит себя долго ждать. Думайте о своем предложении с позиции человека. Зачем ЕМУ это нужно?

    Анна.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. alex85575
      alex85575 не участвует.
      4 апр 2017
    2. KyTpukep
      KyTpukep не участвует.
      11 янв 2017
    3. David Richmond
      David Richmond не участвует.
      26 авг 2016
    4. мамаVikki
      мамаVikki не участвует.
      16 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2014
    #2
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    прикольная склдачина... нашелся бы организатор - было бы здорово.... :)
     
  5. 8 авг 2014
    #3
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    :D довольно неуклюжие попытки набить себе цену дешевыми понтами и пустить пыль в глаза.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2014
    #4
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    А на Складчике есть раздел "Юмор"? Подобные складчины надо там складировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2014
    #5
    Konstantinhot
    Konstantinhot ДолжникДолжник
    Особенно священники, тут особые связи нужны, чтоб после тренинга сразу отслужили панихиду :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 авг 2014
    #6
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Это те девченки, которые слямзили идею БМ и делали такой же флешмоб Игра?))))
     
  9. 10 авг 2014
    #7
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Кармин
    Про это не знаю, но одна из них точно там работала какое-то время-)
     
  10. 10 авг 2014
    #8
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    а что такое БМ?:rolleyes:
     
  11. 15 авг 2014
    #9
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Что-то смущают меня такие молодые, да ранние девчонки.
    Вижу- одна репу чешет, неужели у них в головах есть собственные идеи?
     
  12. 11 сен 2014
    #10
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Вроде 15 сентября начинают, давайте собираться уже.
    Орг, найдись, пожалуйста
     
  13. 11 сен 2014
    #11
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    В рассылке Светлана написала, что при оплате до завтра 17.00 - будет бонус.
    Организатор, найдись, заклинаю =)


    ПС я сам не могу оргать, админ не разрешает из-за кармы (((
     
  14. 20 сен 2014
    #12
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Ну значит не судьба(
    аминь
     
  15. 23 сен 2014
    #13
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Суровая у вас карма. Могу провести по первой игре складчину
     
  16. 27 сен 2014
    #14
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    а все из-за:
    1) одной неоплаты в самом начале моего существования здесь, и
    2) пары "лишних" написанных фраз в отношении орга, которого в итоге все равно забанили...

    ну если это возможно по правилам - почему бы и нет.
    хоть взглянем на продукт.
    если будешь организовывать - я впишусь обратно, эта тема в закладках лежит.
     

Поделиться этой страницей