Открыто

Деньги и бизнес. Комплект из 3 книг [Стрелкова Зоя] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2020.

Цена: 1200р.-24%
Взнос: 902р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Деньги и бизнес.
    Комплект из 3 книг

    Стрелкова Зоя

    1.jpg
    Формат: PDF (цифровое)

    В комплект входят следующие книги:

    1. Разберись с цифрами, чтобы бизнес приносил деньги

    2.jpg
    О чем книга:
    Вечная нехватка денег, зависимость от кредитов, неликвидные активы — вряд ли вы хотите видеть свою реальность такой. Между тем многие руководители предпочитают «тушить пожары» и не пытаются разобраться с цифрами своего бизнеса, чтобы решать проблемы системно.

    Увидеть бизнес в цифрах, читать отчеты, как романы, и научиться управлять финансами компании. Оказывается, иногда достаточно просто начать смотреть на цифры, задавать вопросы — и денег у компании станет больше. Вы узнаете, как найти замороженные деньги, посчитать рентабельность, оценить проект, снизить зависимость от банков и улучшить денежный поток.

    В книге только самые важные инструменты для управления бизнесом, и изложены они очень просто. Все показатели рассматриваются на примерах из жизни российских компаний.


    2. Вложить и получить. как не потерять деньги в проекте

    3.jpg

    О чем книга:
    Если у компании нет новых проектов, это ее убивает. Без инвестиций в новое нет развития, нет будущего.

    Проект – это новое дело, в которое вы инвестируете время и деньги, чтобы получить новый результат. При этом, разумеется, есть риск потерять вложенные ресурсы. Но это только риск, с ним можно работать. Цифры – то, что поможет вам взять под контроль связанные с проектом риски и получить максимальную отдачу на вложения.

    Составляя планы, раскладывая цифры на действия и контролируя действия по цифрам, вы повышаете шансы на успех в любом проекте.

    Прочитав книгу, вы сможете управлять проектом, чтобы получить дополнительную прибыль, снизить затраты или оптимизировать бизнес-процессы, оцените отдачу от проектов, составите финансовый план и доведете проект до запланированного результата.


    3. Генераторы прибыли: ваш бизнес может больше

    4.jpg
    О чем книга:
    Вы хотите, чтобы бизнес приносил больше прибыли, чем сейчас, но пока не готовы к крупным инвестициям? Возможно, в вашей компании уже есть все необходимое. Просто нужно включить генераторы прибыли на полную мощность.

    С помощью этой книги вы детально разберете всю «доходную часть» компании. В книге более 30 примеров из практики разных отраслей и более 30 задач для самодиагностики.

    Можно просто вручить эту книгу своим экономистам, и сказать: сделайте вот такие отчеты. К каждой таблице в книге приводится готовый алгоритм анализа. Вы поймете, на какие цифры надо обращать внимание, и какие действия предпринимать, чтобы прибыль компании росла.

    Читая эту книгу, вы найдете дополнительную прибыль, которую можно заработать прямо сейчас или в течение ближайших месяцев. В крайнем случае – через год.


    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена (По акции 3 книги по цене 2) = 1200 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. epoga
      epoga не участвует.
      24 фев 2023
    2. IrinkaS
      IrinkaS участвует.
      19 фев 2023
    3. boxer777
      boxer777 не участвует.
      4 дек 2022
    4. boxer777
      boxer777 участвует.
      4 дек 2022

Поделиться этой страницей