Открыто

Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата! | Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 20 мар 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2017
    #161
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    За пол цены - покупаете остальные складки - где сок уже выжили - тут я запускаю себя и вас одновременно снять сливки. Кто не хочет - пусть покупает там где уже выжили за 5к.

    Что в вашем понимании "полноценные курсы" - это 100500 часов курсов - от которых вы погибните только от одного вида? )))))))))))))

    Из практики скажу - вы купите такой курс и забьете. Чем легче алгоритм тем легче его реализовать. Я знаю курсы которые состоят из 12 частей - но их реализуют всего 20%. А до результатов доходят 3-5%
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2017
  2. 18 окт 2017
    #162
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Скажу так, кто хочет бабла, андеграудна, фишки с которой Вас автор вместе за собой тянет (вход одновременный) - погнали за мной. Нет,сидите и ждите) может когда и реально перевернется на вашей улице инкасатарская машина. Только не забудьте в это время и то - быть рядом с домом))) Иначе другие шустрее сработают... Так и живем...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 окт 2017
    #163
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Я не спорю, и не говорю что ваш курс недостоин своей цены, просто народ не собрать за такую сумму. Ну наберется максимум человек 10, хотя это конечно ваше дело.
     
  4. 18 окт 2017
    #164
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    ну, 10 человек=350 к, + минимум конкуренции
     
  5. 18 окт 2017
    #165
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Что со складчиной, на руки проверяющим выдан материал?
     
  6. 18 окт 2017
    #166
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    200-человек*5000=1млн...+ работает 10%....а конкуренции тема не боится...как уверяет автор)))
     
  7. 18 окт 2017
    #167
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    наверное все-таки если будет такой наплыв, то тема так или иначе деформируется, поэтому, как складчику лучше переплатить, но собрать сливки. Но и в целом интересно, как пойдет складчина, я вообще не припомню, чтобы подобные ценники были в авторском разделе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2017
    #168
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    инфляция..однако)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2017
    #169
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Paradizzz,Как успехи?
    Чего нового?
     
  10. 1 ноя 2017
    #170
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Тестирую, инвайтер в каналы полного цикла, 50 инвайтов на канал. Авторегает акк, инвайтит, все без моего участия. Не все так быстро. Пока думаю что можно с этим сделать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей