Открыто

Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата! | Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 20 мар 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #141
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Я понимаю о чем говорю, и не хочу никого обидеть. Да, не каждый готов себе это позволить. Просто фишка в том, что самые большие вложения это буду в курс, а траты будут меньше) а заработок выше чем вложения на порядок :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 окт 2017
    #142
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Кнопка "бабло"? Заплачу 100к, если ты реально ее нашел или изобрел))
    Если в телеграмме не бум-бум и даже не подхожу к нему, то потяну?
     
  3. 17 окт 2017
    #143
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    в принципе да, а тема как будет относиться к конкуренции? И когда примерно планируется старт?
     
  4. 17 окт 2017
    #144
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Кнопка бабло - звучит слишком оскорбительно. А то что вложения минимальные, а профит при грамотном использовании высокопотолочный, то да. У каждого свой разум, дай дураку мульт он и прое...т безвозмездно) мне ли вам рассказывать...
     
  5. 17 окт 2017
    #145
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На счет конкуренции - нет не боится, я дам направления вам решать как монетизировать тонну трафа за копейки - в прямом смысле слова.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2017
    #146
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Кстати - будет ли защита от слива, там хоть 100500 сложиться - ловить нечего... Халявщики отпадают.
     
  7. 17 окт 2017
    #147
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На счет старта, я сначала все тестирую на себе, это знают мои сотни клиентов, пока не увижу реальность. Я делал все ручками, теперь автоматизирую, мне даже страшно становится - от своей перегрузки от клиентов теперь)
     
  8. 17 окт 2017
    #148
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    По
    Я кстати сам 1 месяц в телеге, сам не признавал ее, благо мозг тренирован, алгоритмы монетезации автоматом анализируются. И дыры )
     
  9. 17 окт 2017
    #149
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Paradizzz, Софт пишешь для ZP или самописный?
     
  10. 17 окт 2017
    #150
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если я запущу эту тему, смело можете даже в долги влезать, не пожалеете, я серьезно. Отобьете, так как вы получите не только траф но и актив который продается десятки, сотни и миллион рублей :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 окт 2017
    #151
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Zp тут не катит....Подробнее в курсе будет.
     
  12. 17 окт 2017
    #152
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Хм..сакраментальный вопрос-а зачем продаешь то????...Надеюсь-ответом не будет-ухожу в бурж..или что-то подобное...
     
  13. 17 окт 2017
    #153
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Ладно говорить хорошо, я пока действовать буду, ждем... Я слова на ветер не бросаю и тут многие есть мои клиенты...
     
  14. 17 окт 2017
    #154
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Нет, не бурж тема и никуда я не ухожу. У меня профиль узкоспециализирован и со мной тут тягаться единицам из сотни тысяч.
     
  15. 17 окт 2017
    #155
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    причем здесь-тягаться-меряться))) Продаешь зачем?
     
  16. 17 окт 2017
    #156
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Ну это же понятно, чтобы доп. заработать, если тема не боится конкуренции, то что мешает еще доп заработать с каждого участника 35 к, деньги лишними не бывают
     
  17. 17 окт 2017
    #157
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все верно, капитал это всегда хорошо. Чем больше средств тем быстрее ты переходишь из точки А в точку Б. Возможностей больше, обьемы другие. Даже если у меня будет работать не 3 пк, а 15 - поверьте масштабы другие.
     
  18. 17 окт 2017
    #158
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Смысл здесь за 35 тысяч здесь что-то продавать, соберется полтора человека. На такие суммы надо полноценный курс создавать, и продавать в том же телеграме и ВК.
     
  19. 17 окт 2017
    #159
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    это тебе может быть понятно..я спрашивал автора)
    Т.е сейчас нет денег на развитие,поэтому продаешь тему?
     
  20. 18 окт 2017
    #160
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Прост
    если продавая тему, мне она в конкуренции не мешает, почему бы мне ее не продавать, заведомо зная что меня не подвинут.. Авторки подвинуть не реально сложно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей