Открыто

Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата! | Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 20 мар 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2017
    #101
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Я понимаю прекрасно его интерес к данному материалу и не осуждаю за столь частые вопросы, за последние 3 недели я делал множество тестов, замеров, что работает лучше, хуже, от чего падают позиции на дно. Для меня главное, чтобы материал был перепроверен мной на своих проектах, которыми я дорожу. Часть записана, и вы в материалах увидите, что я после того как записал, вношу корректировки, заостряю внимание на важных деталях. Лучше это долго - но качественно, чем писанина ради быстрой продажи курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 июн 2017
    #102
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Я тебя спрашивал? Ты влез то зачем,на мой вопрос ответить захотел? Спрашивал автора,что считаю нужным то и спросил,ты автор????....Свободен....
     
  3. 17 июн 2017
    #103
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Надеюсь мы когда то увидим твой инфопродукт
    Я тоже понимаю @evgen1283, ты грамотно расписал и дал затровочку, поэтому и интерес к твоей складке есть :)
    Ты сейчас с нуля поднимаешь какой то паблик?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 июн 2017
    #104
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, я из принципа взял вч запрос, низкочастотные и среднечастотные продвигаются легче, интерес взять все свои знания и довести вч запрос в топ 1-2, зная что там одни морды сидят и очень трастовые сайты, имеющие большую долю трафа органического.
    Я тестирую сейчас это поведеческие факторы, пишу шабы на эти эксперементы, замеряю результаты. Я конечно понимаю что сильно рискую, когда отклоняюсь от проверенного метода, но тем не менее когда из-за эксперементов мой проект падал в ноль, я быстро возвращал его в свои позиции. Да, очково порой "глумиться" над поисковыми системами, т.к. разные сигналы - дают особенно в гугле мгновенный отклик. Что то тащит в верх, что то в дно)) И чтобы было все объективно, я постоянно нахожусь в анализе. SEO это всегда длительное время, отсюда и сроки проверки, записи. Да, я в итоге запишу курс за 1 - 2 дня, но он будет уже на выводах дополнительных, построен на основе своего проекта по вч и по старым проектам нч и сч запросам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июн 2017
    #105
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Думаю стоит объявить набор проверяющих из числа оргов и модеров со следующим опытом:
    - Seo
    - Опыт с дорами
    - Лил когда либо трафик из ПС на партнерки
    P.S. отпишитесь в л.с.
    _____________________
    Один мне уже отписался, осталось 2. Почему беру в проверяющих именно с таким опытом: по сути им будет достаточно глянуть что я излагаю, методы, факты, и если они берут готовые группы, то что можно с ними творить они уже и без меня знают... И именно с такими проверяющими сможем добиться скорости по проверке, иначе залипнем еще на проверки на месяца)
     
  6. 17 июн 2017
    #106
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    @evgen1283 Вам благодарность за пендали мне, с такими как Вы курс долетает до выдачи быстрее :)
     
  7. 17 июн 2017
    #107
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Всегда пожалуйста)))))))
     
  8. 17 июн 2017
    #108
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Знания копирайтинга нужны? тексты придется писать самому или на заказ? Сколько потребуется тогда вложения на контент?

    Насчет проверяющих, как правило проверяющие вносят еще свои рекомендации и поправки, и продукт будет еще лучше, ведь ты не сразу можешь заметить какие то косяки. Поэтому может стоит уже что есть отдать, чтобы сразу исправлять и дополнять? А то так действительно еще на полгода затянется
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2017
    #109
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz , то что ты ищешь трёх проверяющих с опытом в описанных тобой направлениях...., это конечно всё хорошо и прекрасно. Но почему бы тебе не рассмотреть вариант, найти дополнительно четвёртого проверяющего вообще без опыта? Я думаю твоя тема интересна далеко ни только сеошникам и дорвейщикам :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2017
    #110
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Я же написал, что с целью получения быстрых отзывов это делаю, пока новичок думает, профессионал отвечает. На счет 4 я пока исключаю этот момент.
    Нигде не писал, что материал будет нацелен на сеошников или профессионалов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июн 2017
    #111
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Повторюсь...а то ответа не было
     
  12. 24 июн 2017
    #112
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Ожидаю проверяющих в теме доров, seo
     
  13. 24 июн 2017
    #113
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Ты так долго будешь ожидать, бери любых, заодно увидим как там, новичок разберется или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 июн 2017
    #114
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну или как минимум не только в теме написать, а в лички потенциальным проверяющим кому считаешь нужным
    И ещё не плохо было б, если ответил бы на мой вопрос выше, который остался без ответа
     
  15. 1 июл 2017
    #115
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Проверяющих, которые проверят в дедлайн, не так просто найти...
    По своему опыту знаю...
    Планка... однако :(
     
  16. 4 июл 2017
    #116
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz
    Ну че там с проверяющими? Будет что то хоть до конца лета? :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июл 2017
    #117
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все, складчина по Авито - Юла Аналитика на финише, теперь займусь данной по Вк. Должны успеть, все будет еще зависеть от проверяющих. Так как к примеру по предыдущей складке, понятно, то что можно проверить за день, проверяли больше месяца, а тут я боюсь что затянется )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 июл 2017
    #118
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Так мы не торопимся.ждемс результатов
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 июл 2017
    #119
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы она вообще двигалась :)
    А то ж просто стоит на месте
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 июл 2017
    #120
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Еще пополнится одной фишкой курс, вернее шаблоном, который будет мониторить все Вк в ожидании "вкусных групп", которые имели отличный трафик с вк, но по какой то причине "решили свалить с этого трафика :)

    Эту фишку я искал с 2013 года :) Когда только начиналась вся жара...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей