Открыто

Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата! | Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 20 мар 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2017
    #61
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    У меня основная загвоздка была - парсинг с Яндекса выдачу по гео локации, сейчас вопрос вроде как решен, тестирую пару дней, если все ок, на этой неделе выдам на проверку, также запущу второй курс по Авито.
     
  2. 25 апр 2017
    #62
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    А можно посмотреть скрин статистики групп, которые в ТОПе ПС.
    Спасибо.
     
  3. 26 апр 2017
    #63
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Чтобы оценивать стату - нужно исходить из тематики, реального спроса, на основе вордстата хотя бы точные запросы.
    Т.е. если я выложу - будет прямая наводка, а еще подозрения что я пытаюсь выдать свои контакты.

    Поэтому делаем все просто - находим "вкусный ключ" - ищем группу в топе, делаем запрос к админу с вопросом предоставить стату под предлогом желания разместить рекламу. И так несколько ключей - будет для вас объективная инфа.
     
  4. 26 апр 2017
    #64
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Может спалишь тогда пару таких ключей чтобы посмотреть выдачу где висят паблики в разных ПС - яндекс и гугл. Я пробовал и не нашел, просто наверно ключи не правильно подобрал - их то куча разных.
    Стату уже сами попробуем как то выцыганить :)
     
  5. 27 апр 2017
    #65
    seg45
    seg45 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Какие нужны базовые знания для комфортного понимания данной темы и последующей работы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2017
    #66
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Ключ: рецепты салатов, диета дюкана
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2017
    #67
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    действительно по этим ключам в гугле нашел пару пабликов, по салатам численность1,7 ляма и у него с поисковиков около 6% трафа, по дюкану стата закрытая
    И что такие паблики на 1,7ляма по твоей теме получить можно? :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 май 2017
    #68
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Имеется детальная стата - доступ?
     
  9. 2 май 2017
    #69
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Дело в том даже если судить по вашим словам, и открытой стате, то у них охват 3.500.000 за месяц, 6% от данного числа - 210.000 - мало?
     
  10. 2 май 2017
    #70
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот ссылка на стату группы по салатам
    [​IMG]
    upload_2017-5-2_11-15-1.jpeg
     
  11. 2 май 2017
    #71
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Отлично - теперь я разберу Вам данный кейс, так как стата была из рекламного кабинета, и там отображается охват подписчиков, соответственно не дает объективной информации, ввиду того что нет источников переходов и процентное соотношение его. И так поехали,

    Для начала я беру ключ и делаю анализ его, а именно - задаю вопрос, является ли он геозависимым - нет, ок. Следующий вопрос: имеет ли данный запрос сезонность, в данном случае - да, ввиду того что спрос пик приходит перед большими праздниками, например всем известный Новый год, думаю не нужно об этом никому доказывать, эту же сезонность отображает нам статистика запросов Google
    [​IMG]

    Чтобы не быть голословным - апрель является одним из самых низких показателей по спросу из 12 месяцев в году

    [​IMG]

    Отсюда и такой разбег по статистики данного ключа от 10.000 до 100.000 трафика

    Так как мы знаем, что единственный трафик мы имеем только с Гугла, то соответственно в данном случае трафик в виде
    13.228 заходов с Гугла был очень даже хороший за АПРЕЛЬ.

    От того какой ключ Вы выберите - тот трафик и будете ловить. Используя всю мою технологию.


    А на счет вопроса: "Можно ли такие паблики получать по 1 700.000 - можно, но не сразу, а за счет комплексных мер:
    Правильной стратегии: а именно:
    Добиванием SMM, Вирусного контента, можно выйти на этот показатель за год реально, по некоторым ключам можно и быстрее.

    Пример: у вас идет траф с поиска - 80.000-150.000 трафика с поисковых систем, все они смотрят вашу группу, большая часть подписывается ( в случае если это развлекательный контент, либо очень полезный) Вы разбавляется полезным материалам который заставляет пользователя репостить данный материал, что привлекает еще в ваше сообщество доп подписчиков, причем не малое количество.


    А как вы думали - без труда вы тут же за 6500 получите сразу каждый по 1.7 млн группы, которые стоят более 1 млн рублей? ))

    Зато при достижении цели Вас ждет пассивный доход, которого хватит Вам для жизни, думаю многим, кому как источник для инвестиции в другие проекты на автопилоте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 май 2017
    #72
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Тут никто не спорит, что надо работать. Я создал сообщество, после просмотра курса Ладесова и окунулся в эту тему, мне нравится и есть тут перспектива.
    Т.к. действительно нужно быть ближе к потребителю контента. А где сейчас чаще всего обитает людей? Конечно же в соц сетях, это неоспоримый факт.
    Хочется группу милионник :) но дело в том что на рекламе поднять группу на такой уровень нужны большие вложения.
    У меня сейчас группа маленькая, но и она приносит органический траффик, и люди понемногу подписываются без рекламы
    Вот ты говоришь полезный контент, что это за контент такой и откуда его брать тоже объясняешь?

    Когда раздавать будешь на проверку?
     
  13. 4 май 2017
    #73
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    А когда все таки на проверку будет отдаваться? Или эта складчина не торопясь пойдет.....просто примерно хоть по срокам понять,спланироваться
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 май 2017
    #74
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,а чего тишина то такая,вроде ж конец апреля говорили,скоро середина мая...движуха то когда?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 май 2017
    #75
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Автор пропал видимо....зачем складчину создать и не заходить,люди ведь вопросы задают,странно......
     
  16. 11 май 2017
    #76
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Блин. Автор не обязан тут жить. может заболел, может в командировку уехал, может женится .. Да мало ли что может быть чтобы на неделю уйти в офлайн.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2017
    #77
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Просветлел и понял что всё тщетно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 май 2017
    #78
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    К сожалению не всегда все идет по плану, задержка уже существенная, при этом появились доп. инфо, везде есть свои плюсы. На следующей недели будет выдан материал проверяющим. Если не все то разделю на 2 части.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 май 2017
    #79
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Проверяющим будут показаны группы, которые в собственности у эксперта по прокачиванию миллионников на автомате?
     
  20. 13 май 2017
    #80
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо,а проверяющие уже определены?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей