Открыто

Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата! | Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 20 мар 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2017
    #1
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник

    Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата! | Zennoposter

    Введение.

    Всегда,когда я захожу на Складчик, я быстро пробегаю по авторским складчинам, и часто разочаровываюсь в тех продуктах которые продаются
    массе участникам, ведь продают все одно и тоже, но под разным соусом. То,что уже давно замылено и сотнями тысяч протоптано... Хотелось всегда
    увидеть изюминку, то о чем знают единицы, при этом есть огромный спрос на этот товар/услугу и очень вкусный заработок. А ты будешь первый в этой теме и снимешь сливки... P.S. огромная благодарность Сергею Азимову, который научил смотреть на одни и те же вещи под разным ракурсом, БМ - действовать... Тогда для меня было большим счастьем получить информацию и стратегию и применять ее в жизни...

    Если вы читаете данный текст, значит вы попали по адресу - здесь тема которая еще нигде не раскрывалась и ты можешь наконец на самом вкусном сделать Большие деньги. А теперь ближе к теме. Сам лично я не верю в кнопку бабло. Так как опыт мой показывает, что все эти обещания - легко и быстро, ничего не делая. Такого не бывает :). Тут придется впахивать! Час-два в неделю, точно не меньше! А также требуются вложения и деньги.


    ****На чем имеем деньги?


    -Зарабатывать будете на купле - продаже, сдачи в аренду групп Вконтакте.

    **** В чем ценность этих групп, почему вообще за них мне кто-то будет платить, тем более еще и платить ежемесячно аренду?!

    На этом остановлюсь по подробнее. В настоящий момент каждый уже знает, что бизнес перетек поближе к клиентам, а именно в соц. сети, в данном случае речь пойдет
    про сообщество Вконтакте. Иметь ее конечно хорошо, но в случае если она не приносит трафик, вернее целевых клиентов, то она имеет бизнес. Особенно когда тратятся
    деньги на сотрудника, который ведет эту группу и как бы то ее там раскручивает. Только сотрудник это получает те деньги, как правило не окупая затраты бизнеса.
    Поэтому владельцы бизнеса как правило заведомо хотят чтобы результат был 100%. И 90% предпринимателей идут путем накрутки ботов (которые не покупают у них нечего,
    делают халявные акции, при которых к ним в группу добавляются в основном не целевые клиенты - халявщики). Большая часть предпринимателей ломаются на этапе до получения первых клиентов и валят из соц. сети думаю - что клиентов тут нет. Они готовы платить за то - чтобы в эту группу реально заходили целевые клиенты. Т.е. большинство предпринимателей готовы платить за РЕЗУЛЬТАТ - целевой трафик клиентов, который здесь и сейчас ищет его товар или услугу!!!

    ОК, скажите вы, это все круто, так где же все-таки брать такие группы, которые тащат горячих клиентов за уши в группу?
    Тут все банально и просто, имея софт (которого в интернете под данные операции не существует), но я написал его под себя и имея базовые навыки, которым я вас научу
    можно их огромным количеством выгребать из Google и Яндекса. Почему оттуда? Как раз там наши горячие клиенты товаров и услуг пытаются начать поиск. А мы соответственно
    зная вкусные коммерческие ключевые запросы (а у меня естественно уже собрана и работает, более 2000 шт вкусных ключей) с помощью софта их находим, заносим в базу к себе,
    в миг сортируем на те - которые можем выкупить за копейки ( имея мой ЧИТ_КОД ) и на те, за которые придется заплатить чуть больше, умея торговаться.

    Сколько я могу на этом заработать?

    Тут нет ограничения по заработку, все зависит от того - на какую рыбину нарветесь, в чем фишка, эти рыбины можно отлавливать по кругу каждые 1-2 раза в месяц и не по 1 штуке, а десятками и сотнями.
    Т.е данный процесс не приостанавливается. А значит - тема будет жить пока есть Google и Яндекс.
    Простой пример, вы выловили группу в Яндексе или в Google по запросу "Доставка роллов Екатеринбург" - там точных запросов больше 2400 запросов.
    Такую группу можно сдать в аренду любому конкуренту по роллам в этом городе за 8-10 тысяч в месяц. Или продать за тысяч 40-60. Вы скажите - кому она нужна)) - Издеваетесь? Владельцу бизнеса владея такой группой, не потребуется уже реклама массовая, народ сам прет к нему. Он экономит сразу на этом даже если берет у Вас
    аренду. Если вы не в курсе то даже если компания по роллам разорилась, то умные владельцы - продают номер телефона этого заведения по цене от 50к и до 200.000 все зависит от города и репутации. Т.е. продается уже клиентская база - которая будет звонить и заказывать. Здесь тоже самое, мы выкупаем за дарма такое место - место
    скопления клиентов, которые хотят быстрее купить товар/услугу. Мой клиент купил группу по запросу "снять квартиру посуточно ...." за 38000р, в которой было 820 участников. Зато теперь у него затраты на рекламу - дешевле чем в Авито в 10 раз - народ прет сам из поисковых систем.

    А кто мне и почему продаст такие группы?

    В среднем через год с момента старта бизнеса, выживает в среднем не более 40% бизнесов, а через 3 года еще меньше. С этим спорить нет смысла - это факт.
    То что многие имеют группы Вконтакте это факт. А что делать разоренному бизнесу с этой группой? Уж поверьте, крайне редко кто их продает, особенно те группы,
    на которые мы будем вести охоту. Которые являются золотыми, они об этом даже и не догадываются. И продают за бесценок. В курсе я объясняю почему так происходит т.к.
    это основа наших БОЛЬШИХ денег - психология поведения владельца "золотой группы".

    Я также дам ЧИТ_КОД как забить своего мамонта! Да, на группы - будущие миллионники.Хотели бы вы стать владельцем группы будующего "миллионика" (Естественно придется поработать над этим)? Думаю никто бы не хотел от такого отказаться, ведь владелец такой группы зарабатывает в месяц тупо на рекламе в паблике от 100.000 до миллиона есть конечно и больше.

    Под ЧИТ_КОДом понимается - покажу наглядные примеры какие тематики высоко прибыльные выбирать. Где искать варианты, о которых никто не догадывается.
    Что потребуется для того чтобы удержать ее на плаву. Довести до результата.

    Т.е. ты можешь прикупить себе групп за месяц штук 10 групп (если имеется бюджет и смог договориться о продаже), сдать в аренду за 80.000р и просто не париться. Это твой потолок и твоя зона комфорта. А кто то захочет иметь с этого и будет делать до 600.000 в месяц + взращивать ферму групп миллиоников. Тут все зависит от тебя.

    По какой причине решил тему продать?

    Есть свой интерес к созданию фермы миллиоников, нужно вкачивать средства. Посмотрим что из этого выйдет. Бабло это всегда катализатор :)


    Перейдем к содержанию курса:


    Деньги из Vkontakte by Paradizzz от информации до результата!


    Для кого данный курс: кто желает заработать хорошие деньги, для владельцев бизнеса, кто работает в теме CPA.
    Это самый полный курс в Рунете по продвижению групп в поисковых системах Google, Yandex, и способах монетизации в реальных боевых условиях! Это не кнопка "БАБЛО", здесь нужно прикладывать усилия, работать мозгами и руками. Оперативно реагировать - скорость залог успеха.


    --------БЛОК 1-------------

    *** Основы продвижения Вк групп в Google,Yandex ***


    #### Что такое Title и с чем его едят.. Практика!

    - Где находится Title в группе, паблике.
    - Правила отбора Title. Или какие ошибки часто допускают, что в результате приводит к гибели проекта на начальной стадиии.
    - Какие ключевые слова вообще не стоит продвигать в поисковых системах.
    - Инструменты по сбору статистики запросов
    - Важно!!! Ключевые запросы и их типы. Влияние на продвижение.

    #### Description. (Делаем правильное описание группы) Практика.

    - Разбор частых ошибок при заполнении Description
    - Как правильно заполнить описание группы.
    - Сделали идеально, но 1 ошибка выкинет вашу группу из поисковой выдачи.


    #### ЧПУ влияние на выдачу в поисковой выдачи. Ошибки пользователей!

    - Как правильно подобрать URL для группы, чтобы действительно приносило пользу и вес для группы!


    #### Контент. Как должна наполняться группа. Основые ошибки.

    - Требования к контенту
    - Частота публикаций

    #### Что влияет на продвижение групп в поисковых системах Google, Yandex

    #### Как правильно заносить в индекс группы в ПС Google, Yandex

    #### Влияние ссылочной массы

    - Виды ссылочной массы
    - Где приобретать каждый вид ссылочной массы платно
    - Критерии отбора ссылок. Обзор инструментов и работы с ними
    - Где размещать ссылки бесплатно и их не будут удалять. Способы

    #### Особенности продвижения в Google, Yandex. Важно!


    #### Анализ конкурентов, выявления причины попадания в ТОП выдачи
    - Обзор инструментов


    --------БЛОК 2-------------

    #### Взгляд со стороны. Ошибки людей. Деньги под ногами, причем не малые

    #### Где деньги? Или как выжимать бабло с этих групп которые имеют целевой трафик! От А до Я

    #### ШАГ 1. Как определить заведомо нишу, с которой будет идти бабло 100%

    #### ШАГ 2. Выбор стратегии достижения результата. (Получения группы в ТОПЕ)

    - Стратегия "Получить нахаляву" - метод Fishing
    - Стратегия "С нуля"
    - Стратегия "Хитрость" Способы заполучения уже продвинутых групп в Топ поисковых систем.
    - Стратегия "Черная пантера" (В ознакомительных целях)
    -- Черные способы отбора чужих топовых групп. Исключительно в ознакомительных целях.

    #### ШАГ 3. Способ монетизации

    - Сдача в аренду группу за ежемесячную абон. плату.
    - Перепродажа группы, от 8.000р до 100.000р
    -- Как найти клиента на данную группу.
    -- Как продать данную группу. Ошибки.

    - Делаем деньги на рекламе в группе.
    -- Определяем нашу целевую аудиторию.
    -- Определеняем кто наш клиент (наш спонсор, рекламодатель)

    - CPA. Партнерки
    -- Крутые темы по которым всегда можно срывать бабло и их стоит двигать.

    - Для собственного бизнеса. Создаем лавинный трафик клиентов на свой товар, услугу.

    - Группы миллионики. Иметь свою - слабо?!
    -- В каком случае Вас ждет успех и тысячи подписок в день на ваше сообщество - реально на автомате?!
    -- Как забрать будущий миллионик группу за "копейки"
    -- На что обращать внимание в 1 очередь перед принятием решения выкупа.

    - Способы заполучения уже продвинутых групп в Топ поисковых систем.
    -- Как автоматизированно находить готовые топовые группы и выкупать за "копейки".


    - Инструменты. Базы. PRIVAT

    -- Шаблон "парсер VK by Paradizzz"

    Данный курс построен на основе данного шаблона. Без него не реализуете важные моменты.
    Возможности:
    Поиск групп по ключевым запросам находящимся в топе Яндекса, Гугла с внедренным алгоритмом, для правильной оценки позиции. Аналогов нет.
    Поиск топовых групп, которые можно забрать бесплатно, моментально и навсегда, которые находятся в Гугле, Яндексе. Группы могут иметь трафик от 2000 посещейний в месяц до 2.000.000 в зависимости от ключевого запроса, который будет найден.

    -- Шаблон база данных топовых групп by Paradizzz | Zennoposter

    Предоставляет нам возможность собрать в архив все группы находящиеся в топе поисковых систем Яндекса и Google упаковать в архив с возможностью дальнейшего мониторинга этих групп, которые в последующем мы можем забрать оперативно себе при смене URL. Работает совместно с шаблоном "парсер VK by Paradizzz"

    -- База из 2000 ключевых запросов, которые смело продать, покупать, сдавать в аренду.

    -- Инструмент автоматизированного сбора названий групп по которым стоит двигаться.

    -- Темы за которые готовы платить ежемесячно от 5.000 до 100.000 рублей за аренду группы под рекламу.


    Видео презентация




    Если нужны знания - то какие: всю базу знаний требующих для старта - предоставляются в курсе.


    Сколько нужно для старта ? - Тут все зависит от конкуренции по какому запросу продвигаться. Я например для миллионика потратил за 4 месяца чуть больше 500р/месяц, но там низкая конкуренция. В высококонкурентной нише может смело доходить до 3-4 тыс в месяц на затраты. В курсе я буду говорить и о малозатратных способах. Как это делаю я сам лично.


    У меня нет Zennoposter - после выдачи курса в краткие сроки сделаем сборы на Zennobox, в таком случае вы также получите полноценный полностью курс.

    Помрет ли тема при наплыве: это можно сравнить с наплывом SEO сайтов - никак не влияет, подвинуть можно всех при желании :) У каждого будет своя тема, а их тысячи...


    Будет ли защита от слива: да, курс защищен как от копирования, так и за счет шаблонов Zenno без которых курс практически бесполезен т.к. нет автоматизации процессов, вручную делать не вариант. Т.е. те кто мечтает о сливе курса, я старался для Вас)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us540838
      us540838 участвует.
      6 мар 2023
    2. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      13 фев 2023
    3. AlexanderK
      AlexanderK не участвует.
      13 фев 2023
    4. witcher4701
      witcher4701 не участвует.
      11 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так. В общем проще, если можно.
    Тезисно.
    Мы ищем группы ИЛИ формируем группы.
    Покупаем?
    Раскачиваем? Если раскачиваем говориться КАК это делается?
    Что понимается под результатом прохождения данного курса?
     
  5. 21 мар 2017
    #3
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Мы ищем группы ИЛИ формируем группы.Покупаем?
    Отвечаю: в курсе, если Вы конечно изучили описание, видео презентацию то из них следует, что я показываю все варианты. Т.е. это не одна схема. В том числе и раскачка. Исключение - тут не касаюсь темы SMM.

    Что понимается под результатом прохождения данного курса?
    Отвечаю: каждый для себя выберет свой путь, естественно на проверку не буду давать кто собирается с нуля продвигать группы, ждать несколько месяцев, пока получите результатов, при том что нет гарантии, что все будет соблюдено, я не дам в виду сроков не малых, упор будет на "результат" - это реализация нескольких способов получения "топовых групп" кроме "с нуля". Почему именно так, потому что SEOшниками - отцами тут все резко я уверен что не станут в виду ряда причин, а вот готовые группы собирать вполне способны, да и скорость результата быстра.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прошу прощения, а сколько для старта то надо для работы с готовыми группами до первого профита? Ну так... Чтоб почувствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2017
    #5
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Смотря что мы имеем на выходе, зависит от ниши, и что в вашем понимании "почуствовать".
    Объясню моменты ситуации по факту:

    Ситуация А:
    Мы имеем группу, находящееся в топе к примеру "снять квартиру в Москве" - можно ее сдать в аренду за 15000-35000 ежемесячно, а то и больше, как договоришь, в этом вся фишка - умение продавать будет большим плюсом для Вас. Сколько нужно времени на то чтобы ее сдать в аренду? При желании за 3-5 дней. Конкуренция в недвижке оргомная, на Авито вилы - готовы платить.


    Ситуация Б:
    Мы имеем группу, находящееся в топе по запросу "Увеличение груди" - и активно пиаришь пластических хирургов - тема пластической хирургии вообще огонь, они готовы платить на норм трафе от 60.000р им важно чтобы народ к ним пер целевой. Будет ли от этого ощущение прилива бабла?! Можно сетку делать по пластике и чисто на ней жить. Там чеки очень приличные. Естественно тут до денег еще нужно с контентом постараться, вызвать доверие у клиентов. Тут да, по времени потребуется, набрать пластическому хирургу напрямую и заявить, "брат - тут площадка есть, есть желание черпануть клиентов? Повещаешь в группе, ответишь клиентам на их вопросы, номер поставим через CRM отследим поток, деньги попилим, либо сдам в аренду группу.


    Ситуация В:
    Мы имеем группу, находящееся в топе к примеру "Диета Дюкана" - тут можно почувствовать за счет CPA партнерок- народ сам прет и ищет способ похудеть, тут лей - не хочу, тема похудеек жить будет пока женщины есть на свете :) вечный таракан в их голове. Сколько будете иметь все зависит от партнерки и правильно оформленного офера в группе.

    Сколько некоторым нужно времени прочитать книгу, которая лежит на столе? Люди годами собираются сделать, а кто то за сутки решает поставленную задачу. Я даю базу с которой легко работать - когда ты "в теме". Я сам ленивый очень, 3 года не решался с нуля двигать по запросу группу в несколько миллионов запросов ежемесячно, а вот решился и не пожалел... Я 3 года думал... И за пару часов сделал первый шаг, который не обратим и результаты пожинаю.

    Я не могу всех пинать, народ - Вы сами создаете свой рай на этой земле - шевелитесь c 100% КПД и все будет :)

    Этот ответ : сколько для старта нужно - при уже готовых топовых группах.

    Если ответ ожидался по деньгам, дайте обратную связь. Просто не увидел конкретики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 мар 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Впишусь. Понаблюдаю.
     
  9. 21 мар 2017
    #7
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Вроде все знакомо, прельщает автоматизированный подход. Если осталось вакантное место проверяющего, с удовольствием поучаствую в изучении и тестировании столь структурированного материала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2017
    #8
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    А к каким результатам должны прийти проверяющие? Если что, я прям готов к работе в поте лица.. хотя лучше бы без пота. В общем возьму на проверку:cool:
     
  11. 21 мар 2017
    #9
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    На какой зенке работает?
     
  12. 21 мар 2017
    #10
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу)
     
  13. 21 мар 2017
    #11
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    что со звуком в видео, еле еле слышно?? Это у меня только так??
     
  14. 21 мар 2017
    #12
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    у тебя только
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2017
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты опять не в той теме пишешь...
     
  16. 21 мар 2017
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Нормально я все пишу
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2017
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Моё мнение.
    В общем (по инфобизнесу с автоматизацией Zennoposter):

    1) Всё идёт под одним и тем же соусом - "прочие курсы Вам не помогли, однако тут тоже будем искать аудиторию, быть креативщиками и продажниками"
    2) Размытие добавочной стоимости курса : это поддержка и/или сложность и многофункциональность шаблона Zennoposter? (уникальность - теряется достаточно быстро). Вообщем размыты гарантии и результаты.


    Конкретно по шаблонам Zennoposter:
    Автоматизация Zennoposter интересна следующим категориям:

    1. Те кто с ней работает (есть кейсы/креативы/объем работы) - т.е. они купят в любом случае, так как есть выхлоп.
    2. Те кто присматривается к автоматизации (нужно/ не нужно....разберусь/ не разберусь.... дорого / не дорого....нужны ли все функции/ не нужны ....)

    И вторая категория она практически всегда "в пролёте", так как на этапе продажи курса/шаблона Zennoposter лишь малая часть разработчиков шаблонов - выкладывает скриншоты шаблонов...но для второй категории этого мало - им нужны инструкции к (особенно сложным) шаблонам. А тут облом=) Разработчики шаблонов либо умышленно не дают инструкции к своим шаблонам (вдруг покупатель испугается, что всё сложно....или скопирует 2-3 функции, которые лично ему нужны)

    п.с. вышесказанное верно (из моих наблюдений)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2017
    #16
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Хм если мы будем сдавать в аренду чужие группы соответственно он попросит ссылку на группу) и что потом помешает ему договорится с админом без посредника? тема интересная,понаблюдаю.Прям вот как запрос в космос произошел)) после просмотра курса Опторя,посетила эта мысль и начал искать темы в интернете) и тут бац вот тебе полный пакет :)
     
  19. 21 мар 2017
    #17
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @Paradizzz
    Тема интересна. Есть время и желание. Хотел задать несколько вопросов, но посмотрев полностью видео все стало на свои места. Возьму на проверку.
     
  20. 21 мар 2017
    #18
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @Paradizzz уточни такой момент. Придётся ли участникам складчины покупать у тебя что то ещё (шаблоны, базы, программы и пр.) ? Или эта цена 6500 включает в себя всё, что потребуется для полноценной и комфортной работы по теме?
     
  21. 21 мар 2017
    #19
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Paradizzz зенка какой версии минимальна (и скольки поточная)?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 мар 2017
    #20
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Содержание курса впечатляет, если еще нужный проверяющие, возьму на проверку, есть желание все изучить, время наличествует.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей