5/5, 1 голос
Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
94%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Аццкий Ти

Аццкий Ти ЧКЧлен клуба

Добрый день. Уже немного потерялся после 50-60 страницы. Когда ориентировочный старт складчины?

2. SasHa-1

SasHa-1 ЧКЧлен клуба

Вероятно всего, как всегда в таких случаях. После того, как проверяющие проверят и составят рецензию. Заминка за ними

3. Cheshir

Cheshir ОргОрганизатор

ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

Пробовал множество разных тем по добыче трафика, но с дорвеями работаю впервые - новичок.

Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    При проверки материала работал с партнёркой М1:
    Скрин разбивки по дням
    1.png
    Скрин разбивки по офферам (использовалось только 4 оффера, остальные были на рассмотрении, но позже отклонены)
    2.png
    Все заявки были за апрель месяц.
    Всего 10 лидов:
    • 3 - подтверждённых
    • 2 - пока в ожидании
    • 5 - отклонённых
    • 26 - ушли в треш (из них 24 мои тесты работы форм, 2 реальные лиды, но отказные)

Финансовые подсчёты:
    • 16 дропов (на 4 оффера) по 189 руб = 3024 руб
    • Фриланс (самое рутинное занятие я делегировал на фриланс) 200 руб х 4 = 800 руб
    • Сервис для отбора дропов ~ 17$ = 1000 руб
    • Средний расход на пачку доров 1206 руб (в моём случае)
    • Доход в партнёрке = 1950 руб
    • Итого: 1950 - 4824 = -2874 руб

На данный момент я в минус 2874 руб. Но что нужно понимать, последний мой расход был 27 марта, когда заливалась последняя пачка доров, с этого момента я абсолютно ничего не делал, даже не заходил на сайты. Получается отложенная на дистанцию прибыль. Из 4-х офферов пока что были оплаты только по 2-м. Судя по динамике ожидаю окупаемость расходов в ближайшее время.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представленн в виде:
    • 14 основных видео-уроков
    • несколько дополнительных видео-уроков
    • текстовые вспомогательные файлы
    • файлы шаблона Zennoposter (дорген)

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    При просмотре видео уроков вопросов не возникает, всё просто и понятно. Но приступая к работе начинали всплывать разного рода пробелы, которые не были освещены в уроках. На все вопросы авторы оперативно отвечали и впоследствии переписали часть уроков с добавлением упущенных моментов.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    • Первые уроки были выданы 17 января. После этого началось изучение материала, выбор офферов и создание первых дорвеев.
    • Первые доры были залиты (у меня) 15 февраля, т.е. практически месяц ушёл на освоение материала и подготовку первой пачки дорвеев.
    • Первый лид - 31 марта
    • Первая подтверждённая заявка - 5 апреля
    Вообще с момента заливки первых доров до первой оплаченной заявки прошло примерно полтора месяца.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Обязательно - Zennoposter и деньги на покупку дропов (по рекомендациям авторов около 5000 руб, но можно и меньше).
    Желательно - начальные навыки html и css.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Оба автора каждый день были на связи и активно отвечали на возникшие вопросы, так же в ходе проверки был немного доработан шаблон дорген по рекомендациям проверяющих. Авторы компетентны в данной тематике.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Дополнение к отзыву https://skladchik.com/threads/Деньги-из-товарных-дорвеев.180625/page-94#post-6669649

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2018
    20 пользователям это понравилось.
  4. Rebu$

Rebu$ ЧКЧлен клуба

@Cheshir скажи сколько страниц в индексе?

5. Block

Block ОргОрганизатор (А)

Отзыв

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

С дорвеями работал в первый раз, на товарку лил с инстаграмма и с фейсбука

Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

Партнерская программа M1:
    Топовая товарная CPA.jpg

Итого: 2 принятых, 3 отклоненных. 1 в ожидание с 19 апреля

В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?

14 видеоуроков, шаблон зенопостер и доп.материалы для работы

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Для меня как то тяжеловато было и некоторую работу я делегировал на фрилансера. Были не стыковки в материале (уже исправили)

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

Первый урок был выдан 17 января, первые 3 урока пролетели быстро, потом уже понадобилось больше времени на подборку оффера, ну и достаточно много времени на подготовку лендингов.

Первый залитый дор был у меня 20 марта

Первый лид я получил 18 апреля

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Мои затраты:

• 15 дропа * 189 руб. = 2835 руб. отвалились 2 были проблемы и Акиторий сказал не брать их

• 3 оффера услуга фрилансера = 2000 руб.

• Хостинг за 2 месяца = 590 руб

• Итого: 5427 руб.
    Тут надо понимать что, хостинг может быть дешевле или дороже, услуги фрилансера тоже самое

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Поддержка отличная, я с Акитория делал просто все по шагам он меня редактировал, я исправлял, я очень переживал не хотелось подставлять ребят по этому был очень дотошным) и спрашивал каждую мелочь. Шаблон редактировался очень быстро, грей так же пытался помочь по различным вопросам.

От себя

Я с дорами никогда не работал, это мои первые доры. Работа тяжелая и главное требует внимание до самых мелочей, если вы ступите то результаты будут печальные, назад уже ничего не вернуть

Сейчас у меня потрачено:
    5047 руб
    Прибыль:
    1400 руб
    Итого: - 3647 руб

Доры я больше не делал, сейчас они в индексе, сколько они там проживут не знаю, ну надеюсь что хотя бы окупятся)

У вас есть реальные результаты 3-х проверяющих, и я думаю тут вы уже сами можете прикинуть бюджет и выбрать для себя стоит участвовать или нет. По проверки лиды были получены, доры в индексе.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Дополнение к отзыву https://skladchik.com/threads/Деньги-из-товарных-дорвеев.180625/page-93#post-6665131

Последнее редактирование модератором: 31 май 2018
    9 пользователям это понравилось.
  6. Rebu$

Rebu$ ЧКЧлен клуба

По сколько страниц?

1 человеку нравится это.
  7. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

А хостинг?

5 пользователям это понравилось.
  8. feofan_grek

feofan_grek ЧКЧлен клуба

Я вот одного не понимаю. У меня такой результат в день бывает. Причем без всякого геморроя со строительством империи доров. В чем прикол-то?
    У меня при вступлении в эту складчину был мотив по принципу 3-х поросят. Строим каменный дом Наф-нафа, чтоб крепко и надолго.
    Но , блин, Наф-наф за лето построил свой дом. А тут походу "долгострой" с неясными перспективами.
    Короче. Уважаемый @Mr-Grey , озвучьте пожалуйста "горизонт инвестирования". При таком раскладе - этот показатель становится главным, если не решающим.

18 пользователям это понравилось.
  9. Ragnar Lodbrok

Какая из цифр корректная?

10. merlin-msk

merlin-msk ЧКЧлен клуба

по факту, проверяющие вышли на минусовой результат, к сожалению. и это без учета того, что сама тема для смертных стоит 6500 (этого проверяющие не учитывали) + зенка для шаба (не у всех она есть)

8 пользователям это понравилось.
  11. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Не баламуть воду. Ни одна тему не окупалась в плюс до старта складчины. Данная же тема будет приносить лиды уже на автопилоте.

1 человеку нравится это.
  12. Rebu$

Rebu$ ЧКЧлен клуба

Хватит трепаться.... дайте старт (пардон если кого обидел)!

4 пользователям это понравилось.
  13. Ragnar Lodbrok

14. Шекспир

Шекспир ДолжникДолжник

нужен зеннопостер что ли?

15. Enter

Enter ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  16. Lyutik14

Lyutik14 ЧКЧлен клуба

Зеннобокс будут выписывать у кого нет заннопостера

17. SasHa-1

SasHa-1 ЧКЧлен клуба

@Block и @Cheshir сколько времени вы тратили на работу, например, час в день, два часа в неделю и т.д.?
    Как вы считаете, подойдет ли эта тема под другие тематики, как пишут авторы, например, услуги?

18. Block

Block ОргОрганизатор (А)

Думаю, да подойдет
    Примерно 2 часа в день

1 человеку нравится это.
  19. Block

Block ОргОрганизатор (А)

Смотри joxi.ru/l2ZndEnIw9yE52

20. Block

Block ОргОрганизатор (А)

@Ragnar Lodbrok, 5427 руб забыл отредактировать

Статус обсуждения: