Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2018
    #1661
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lveselov
    @Cheshir . У него какие то там проблемы вроде. У него отбились тоже, но он почему то не отписал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 май 2018
    #1662
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    @Block @Enter вы что-то делали в течении этого месяца (мая) дополнительно по теме? по дропам? что-то переделывали/дорабатывали? , или "забыли" и не открывали?
     
  3. 31 май 2018
    #1663
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Писал выше, ничего не делал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 июн 2018
    #1664
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А мы сейчаc все ждем @Cheshir ?
     
  5. 1 июн 2018
    #1665
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Его, что-то он со вторника не доберется до клуба. Лето началось :).
     
  6. 1 июн 2018
    #1666
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Stromden @Axelrod я думаю что парень скоро поймет почему он икает не переставая и всё-таки заглянет в клуб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 июн 2018
    #1667
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Да он месяц как икать должен не переставая :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июн 2018
    #1668
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lveselov
    ну. Давайте его не будем вспоминать, а то он не дай то бог в этот момент чай пьёт. Не хочется парня терять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2018
    #1669
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Скоро выйдет курс от пузата по малостраничникам, уже было несколько таких же курсов от менее известных авторов, то есть очень многие будут этим заниматься, а там в том числе будут сайты под cpa. Такой вопрос, при конкуренции доров по этой теме и малостраничников, не потеряют ли доры смысл? Особенно в яндексе с его трендом на молодые сайты?
     
  10. 3 июн 2018
    #1670
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прогнозировать по движу в яше бесполезно, имхо. А пущата я бы не рассматривал. Он уже сдулся давно.
     
  11. 3 июн 2018
    #1671
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Я не про Пузата конкретно, а про тему с малостраничниками, что сейчас довольно актуальна. Просто как мне кажется, при соперничестве малостраничника и дора, яндекс предпочтение отдаст именно малостраничнику, разве нет? Там и ключ в домене, и хорошая уникальная статья и так далее.
     
  12. 3 июн 2018
    #1672
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если честно, то фиг его знает. И в любом случае общие догадки будут не более чем гипотезой, ты сам это понимаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июн 2018
    #1673
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Глазам своим поверить не могу..... @Stromden спасибо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июн 2018
    #1674
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Возможно уже спрашивали. Насколько сильно тема боится конкуренции? В потоке больше трехсот человек + рескладчины и сливапы будут.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июн 2018
    #1675
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вы легко сами ответите на свой вопрос.
    Очень и очень многие брали и берут сейчас курсы не только в нашем клубе, но и на различных других ресурсах в так называемых рескладчинах.

    Сколько курсов по заработку вы применили скачав их на рескладчинах? Ответ ноль.
    Получат ли ответы на свои вопросы те, кто участвует в рескладчинах? Нет.

    Далее:
    Есть ли у курса защита? Да.
    Будет ли у рескладчиков дорген? Нет.

    Что касается того, что сейчас в складчине около 300 человек. Как писали проверяющие только в одной ПП 350+ оферов, не считая оферов в других ПП. И можно еще долго долго мусолить эту тему приводя факты друг другу как это делается уже несколько десятков страниц.

    Либо просто понять, что выполнив определенную последовательность действий вы получите результат.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 3 июн 2018
    #1676
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ответ нет.
    Яндекс покажет в выдаче тот сайт который наилучшим образом решает проблему посетителя.
    Яндексу без разницы, многостраничник, малостраничник, одностраничник - главная проблема поисковика, чтоб посетитель получил наилучший ответ на свой вопрос.

    Далее. Яндекс не отдает предпочтение молодым сайтам - этим бредом кормят "СЕО-инфоцигане" и те кто не понимают, что происходит в выдаче на самом деле. Проблема в том, что большие сайты не очень любят что-то менять как итог они не развиваются в плане удобства, мобильности и т.п. Да Яндекс подкидывает в выдачу молодые сайты чтоб протестировать их на качество и как хорошо они отвечают на вопрос посетителя. И если сайт очень хорошо решает проблему посетителя + дает дополнительную ценность и посетитель больше не возвращается к поисковику, значит этот сайт качественный. Так почему бы его тогда не вывести на первую страницу?

    Что касается конкретно дорвеев, то у них еще большее преимущество. Во-первых, он расположен на трастовом домене. Во-вторых, каждая страница оптимизирована под определенный запрос.
    Можно очень долго дискутировать, что может быть, а чего не может быть, но это все будут разговоры о сферическом коне в вакууме.

    По факту - доры работают и приносят деньги.
    При чем работают по принципу сделал и забыл. Уехал в тайгу на полгода, приехал, а они работают.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 3 июн 2018
    #1677
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Благодарю. Я не знаком с данной темой, поэтому спрашиваю, т.е. не знаю потолка. Все о чем вы говорите, безусловно, имеет место быть, но нельзя отрицать, что благодаря таким материалам конкуренция становится выше. И было бы неправильно говорить, что рескладчины, сливапы и т.д., никак на это не влияют, влияют. Как пример, курс по поводу заработка на Bounty компаниях и защита были и были похожие разговоры, что лишние несколько сотен человек никак не повлияют. В итоге сняли защиту и курс разошелся конкретно, конкуренция выросла нереально в теме, понятно, что не только благодаря курсу, но все же. Поэтому да, нужно брать и делать по алгоритму, однозначно, но забывать про то, что тему можно убить или снизить прибыльность, тоже не нужно.
     
  18. 3 июн 2018
    #1678
    axahabam
    axahabam ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 июн 2018
    #1679
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @a322007 абсолютно верно сказала. Дорген сделан на зенно, его в любом случае не сольют.
     
  20. 3 июн 2018
    #1680
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что в подпись уже поздно ставить или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей