Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1361
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    да
     
  2. 7 апр 2018
    #1362
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey приветствую.. уже поднимал тему, ну все же... Дропы... Для меня это просто жесть... Похожие темы были заброшены, похерены, так сказать, только по тому, что ОЧЕНЬ сложно было найти ДРОП. Как считаешь, 400+ чел. в раз начнут бомбить сервисы вроде domcop или expireddomains, возможо ли будет найти нормальный дроп? Я понимаю, что (как всегда) оплатят почти все, попробуют работать 70%, из них 50% положат материал на полку, но все же человек 150-200 враз кинуться искать дропы...будет сложно (по опыту знаю). Может уже сейчас начать прикупать? так вот в будущий FAQ занеси вопросы: 1. какую зону предпочтительно выбирать. и 2. критерии дропа, 3. советы по подбору....Если что ни так написал, плюшки не выписывай:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 апр 2018
    #1363
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Pokupec
    я никогда не выписываю плюшки просто так.

    Смотрим трезво на ситуацию. Это тема где надо работать и как и говорил у всех производительность разная. То есть.
    До поиска дропов ЕДИНОВРЕМЕННО 400 человек гарантированно не дойдут. Это тупо теория вероятности.
    Да, даже когда будут доходить частями - будут затыки с поиском. И я сам искал. Даже бывает БЕЗ конкурентов доменов нет. (пссс тут предрекаю будут крики что складчики все выгребли:D:D:D)
    А потом сидишь и сразу десятка дропов прилетает.

    Тезисно.
    Волков боятся в лес не ходить.
    Сразу все на дропы не налетят.
    По началу как и всегда будут проблемы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 7 апр 2018
    #1364
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey
    100% вопрос уже задавали, но осилить 77 страниц много времени нужно, извиняй:)
    Можно адаптировать под бурж? По сути доргену все-равно какой язык, но могу ошибаться :oops: В дорах не силен
     
  5. 7 апр 2018
    #1365
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @BotMastak
    Смотри. Мы работаем под яшу. А яша у нас ру поисковик. Насчет вот именно гоши ничего сказать не могу тут. Акитори ответит. У гоши по другому все устроено. Мои сайты некоторые в топ 5 в яше. А в гоше их считай вообще нет)))) Почему так? Я хз.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2018
    #1366
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ.
    Буду РУ сегмент гнать на проект :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2018
    #1367
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Stromden
    Неловко получилось :D:D:D

    Господа! Не забываем правила рекламы.Мы тут всё таки не гадим и не на один день. Давайте держать наш клуб в чистоте.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2018
    #1368
    krivoj
    krivoj ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2018
    #1369
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @BotMastak ты разве не знаешь что темы в доступно не рекламируются?
     
  10. 7 апр 2018
    #1370
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняюсь, не знал :eek: Исправлюсь!
     
  11. 8 апр 2018
    #1371
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Ок
    С этим понятно...
    Вполне согласен, но все же... опущенный тобой, мой вопрос о поиске и покупке дропов в впрок (заранее), как на это смотришь? Здесь читай "включить в FAQ"
    Друзья не разбегайтесь, с такими авторами все решим...... Это не сарказм.....
     
  12. 8 апр 2018
    #1372
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не надо впрок. В фак включим. В понедельник будем ещё доп уроки записывать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 апр 2018
    #1373
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Если с английским дружишь то можно и под бурж делать. Только учти, что надо будет оптимизировать для продвижения в гугл.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 апр 2018
    #1374
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Привет
     
  15. 8 апр 2018
    #1375
    Анонимный Маршрутизатор
    Анонимный Маршрутизатор СкладчикСкладчик
    Забавно, конечно, получается. Я проанализировал рекламные сообщения участников. Большинство, если не все, размещены в темах, рядом не стоящих с темой этой складчины. И только мои были удалены. Почему же так получилось?
     
  16. 8 апр 2018
    #1376
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот твои попались мне, когда вчера наводила порядок в тех разделах. Как попадут остальные так тоже будут снесены, не сомневайся.
    Касательно твоих- - где общая тематика между товарными дорвеями с баунти + шаблоном зенки, или с созданием мобильных приложений? Думайте куда постить и кому будет интересна такая реклама, а не куда захотелось.
     
  17. 8 апр 2018
    #1377
    FFwertu
    FFwertu ДолжникДолжник
    добавил в подпись
     
  18. 8 апр 2018
    #1378
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    А не поздно с рекламой?) Вроде автор говорил, что после первого отзыва перестанет бонусы раздавать
     
  19. 8 апр 2018
    #1379
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нормально. Закроем после второго. Я рассчитывал что разрыв будет минимальным. Оказалось вона как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2018
    #1380
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    У второго проаеряющего пошли лиды. Я думаю на след неделе выдаст отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей