Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2018
    #1101
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ZevSua
    нет пока, ничего нет. Я думаю не раньше середины апреля. Куда торопиться? Лучше пусть проверяют. Что бы потом не было как сами знаете где...))
     
  2. 8 мар 2018
    #1102
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    нельзя в будущем ввести новое правило: кто хочет ждет проверку проверяющих и покупает за полную стоимость курс, а кто не хочет может купить например с 50% скидкой без проверки и при этом все ответственность за качество курса перед администрацией снимается и переходит на покупателя, отзывы от таких покупателей не принимаются т.к. сами знали на что идут.

    В итоге в плюсе администрация сайта, автор курса, а вот складчик как повезет (получится)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 мар 2018
    #1103
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Slonik_Alu
    нельзя. проверка курса существует для того, чтобы сделать курс доступным для каждого и отловить баги или расхождения. Одно дело как понимают авторы, другое дело как видит потребитель. В том случае, если продукт окажется неусвоямым потребителем, он может составить спешную и неверную оценку продукта, что отрицательно скажется на дальнейшей продаже. И ещё он будет отвлекать авторов, которые курируют самих проверяющих. В итоге это невыгодно никому кроме купившего без отзыва, да и ему тоже не выгодно. Не торопитесь. Куда вы торопитесь? Делайте деньги пока на других вещах.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2018
    #1104
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    В подписи с самого начала
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2018
    #1105
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хорошее предложение.
    Но авторов мало, чтобы менять принципы клуба - относительно проверок и участия гаранта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2018
    #1106
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Ага, народ с барыжников огромное спасибо скажет за такое правило. Сливать будут на следующий день после создания темы. Для авторов смысл в авторском разделе исчезнет в принципе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2018
    #1107
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всё верно. Так что никакой пользы тут нет и в помине. У нас уже была складчина, которая не взлетела из-за 14 проверяющих в теме, где один из людей слил материал. Так что тут даже обсуждаться не будет.
     
  8. 8 мар 2018
    #1108
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну я так понял если автор определил, что хочет продавать без проверок - то какая разница для него? Может наоборот хорошо - в привате от него будет поддержка, а паблик узнает, что он компетентен.
    п.с. на этом предлагаю остаться каждому при своём мнении.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2018
    #1109
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, ты тот, кто их продаёт. А значит должен разбираться, как работает вся схема, и как работает софт, который ты продаёшь. Чем он отличается от конкурентов, почему надо выбрать именно его.

    Да нет, как оказалось, не сарказм)
     
  10. 8 мар 2018
    #1110
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как работает вся схема я знаю. Как работает софт я тоже знаю ибо я его писал.
    А вот это мне на фиг не надо)

    И я объясню почему. Я не конкурентно ориентирован.
    Если хочешь поспорить на тему конкуренции - можешь сразу оставить такие потуги. Простой пример - Костя Горбунов.
    Знает ли он своих конкурентов?
    Знает. Отталкивается ли он от них при формировании курсов?
    Нет.
    Сам он проходил лишь один тренинг за всю жизнь.
    Мешает ли ему быть одним из топов?
    Нет.

    Так и мне. НЕ интересно кто там что делал. Я делаю своё дело и не отталкиваюсь ни от чьего либо мнения и не опираюсь на сторонние решения.
    Попытка сделать лучше чем кто-то приведёт скорее к краху, нежели успеху. Таково лично моё мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2018
    #1111
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я к тому, что в теме нет даже банального описания доргена. Хотя техническая часть в дорвеестроении - одна из главных. Почему?

    P.S. Удалять посты с критикой - это не красиво :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 мар 2018
    #1112
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да скорее, выжимают с темы все что можно, а потом при покупке уже ничего и не останется ). Ибо хрена там проверять 3 месяца то? Доры наделал за неделю, подождал 2-ух 3-ех апов яши, еще месяц, - вот и отзыв!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 8 мар 2018
    #1113
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    критики у тебя нет. У тебя есть личное мнение относительно формирования продуктов. Формирование продуктов для продажи ты можешь обсудить с коллегами в других ветках, тут не тренинг по конкурентности и прочем.. Твое личное мнение относительно того, как я формировал данный продукт мне не интересно и может послужить отправной точкой в негатив. Это не допустимо.

    Функционал доргена является частью работы, а так как продается не он, а вся схема - раскрывать его тех характеристики я не буду. Всё.
     
  14. 8 мар 2018
    #1114
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не верно.

    Господа. Ещё раз. Если Вы думаете что кому то не хватит доменов, денег, времени и прочего - вы заблуждаетесь.
    У нас в клубе есть один товарищ, называть я его конечно не буду, у которого такие масштабы, что когда он цыфру назвал у меня голове только одна мысль была : "А что так можно было"?

    Так что расслабьтесь. Всё будет в своё время. Сегодня 8ое марта. Отдохните, погуляйте, уделите время дамам в конце концов. Складчина состоится, но после результатов и отчетов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 мар 2018
    #1115
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это не первая тема на складчике по дорвеям. там тоже многое не раскрывали и по факту кто надо давно работает с бесплатным аналогом на github:)
    п.с. это ж складчик, тут такое допустимо и многое завязано на доверии. Либо верите автору либо нет. Он имеет право скрывать информацию о трудоемкости, технических моментах и конкурентных преимуществах.
    п.п.с. спокойно ждём отзывы.
    п.п.п.с. самые нетерпеливые могут тоже открывать свои авторские по дорвеям:). Главное - это отзывы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  16. 8 мар 2018
    #1116
    Kudrin
    Kudrin ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 мар 2018
    #1117
    dmikha
    dmikha ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2018
    #1118
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Понял, не дурак.
    Не понял только причем день рождения Клары Цеткин и результаты отчетов проверяющих?:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 мар 2018
    #1119
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Кроули
    ну люди начали торопиться. Думать что им денег не достанется. Всего достанется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 мар 2018
    #1120
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей