Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2018
    #1081
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так я ж вроде отвечал уже - у меня чисто технический интерес в плане трудоемкости - не более того;)
    Но ты об этом и сам знаешь.
    .Сайты я делаю давно...меня сложно удивить - поэтому интересны отзывы проверяющих. Раз гарант сказала - ждать отзывы -будем ждать.
     
  2. 4 мар 2018
    #1082
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Техническая составляющая внутри курса и в коде шаблона. Остальное, как и положено, на виду.
     
  3. 4 мар 2018
    #1083
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Как человек, работавший с дорами долгое время, скептически отношусь к теме.

    На что вы делаете упор в складчине? Информация или сам шаблон-дорген?
    Если упор делается на шаблон, то хотелось бы увидеть больше подробностей о функциональности, фишках. В дорах, если работать на нормальных объёмах, часто встаёт вопрос узости функционала того или иного доргена. Повторяет ли шаблон, хотя бы, функционал пандоры?
    Потому что если шаблон быстро упрётся в ограниченность функционала, людям просто придется покупать другие доргены, а это лишние затраты, и от 5к на старт речи уже не идёт.

    Доры - это история не только о технической части, но и о постоянных исследованиях и тестах. По крайней мере с бурж трафиком и гуглом всё именно так, под яшу уже давно не работал, ибо ру траф не так интересен. Но всегда были ситуации, когда ты запускаешь один десяток, другой десяток, третий, и в любой момент готовишься к тому, что пачка тупо будет около нуля крутиться. А если ты еще не будешь углубляться в процесс и логику работы поисковиков, то лучше просто не влезать)

    Пишу без негатива, просто реально интересно, как проведётся складчина, и как подана такая интересная ниша, как дорвеи. Буду рад получить ответы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 мар 2018
    #1084
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понятия не имею что это такое.

    С этого можно было начинать и дальше не писать вовсе. Ибо тут под яшу.
     
  5. 4 мар 2018
    #1085
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как я сказал, мне достаточно отзывов даже по форме.
    п.с. продажник красивый, ажиотаж создан - естественно все ждут отзывы....почему я должен быть исключением:D
    п.п.с. Воспринимать надо спокойней вопросы, я же не подкалывать пришёл сюда...как ты сказал ранее - темы по дорам создавались ранее и будут создавать после...на разных интернет ресурсах - и это нормально. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 мар 2018
    #1086
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Быть в дорвейной теме и не знать, что такое пандора? Любой, кто входит в дорвеи и читает форумы, видит это название в первые 5 минут чтения)
    Тем более, если вы делаете свой дорген.

    И чем же тогда кардинально отличается продвижение доров под яшу от продвижения под гугл?

    Яндекс местами даже жёстче гугла, ещё и в индекс вгоняется всё заметно дольше, а значит результаты тестов ждать дольше, не зависимо от того, хорошие они или плохие. Так что явно не легче работа.
    P.S. Согласен с @analytic, стоит спокойнее воспринимать вопросы. Никто не желает никому зла, все мы в одной лодке :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 мар 2018
    #1087
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да он наверное пошутил на счёт пандоры. Если дорвейщик то полюбому знает. Видно сарказм был.
     
  8. 4 мар 2018
    #1088
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вопросы воспринимаю спокойно. Ты должен понимать что внутрянка никуда не уйдет. Если тебе кажется что не спокойно - это лишь твоя картина мира.
    Перечитай ветку.

    Я например в теме таргета и социальных сетей. Надо ли мне знать как работает, к примеру, парсер вк? Нет. Я просто им пользуюсь. Также и тут. Ещё раз на всякий поясню. Я не механик, который делает ламборжини или другие машины. Я тот, кто на них катается.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2018
    #1089
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @simak84
    нет, это не сарказм. Просто именно по этой причине я решил в своё время изучать зенно и шарп, я мог понять что и как работает у других. посему я просто делаю свое. Вот и все.
     
  10. 5 мар 2018
    #1090
    fibarshi
    fibarshi ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 5 мар 2018
    #1091
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Mr-Grey
    Доры в Скрытая ссылка загоняются или ждем пока робот сам нас найдет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 мар 2018
    #1092
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    В подписи .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2018
    #1093
    robx177
    robx177 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 мар 2018
    #1094
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 7 мар 2018
    #1095
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Basill
    сам найдет. мы гордые)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2018
    #1096
    AlexPn
    AlexPn ДолжникДолжник
    Доброго дня.
    В подписи.
     
  17. 7 мар 2018
    #1097
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  18. 7 мар 2018
    #1098
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 7 мар 2018
    #1099
    kornellio
    kornellio ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2018
    #1100
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Когда приблизительно хоть чтото?? Или отзывы уже есть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей