Закрыто

Деньги из товарных дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 13 янв 2018.

Цена: 1143745р.
Взнос: 6799р.
85%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2018
    #81
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Жаль, что не будет PDF-ок. Люблю их больше, чем видео...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 янв 2018
    #82
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, всё верно.
    Никогда не обижаюсь. Просто не на это времени. Да и дискуссии не увидел. ты вроде как спросил я ответил.
    К великому сожалению наш мозг так устроен. Ему надо наглядно все давать. Я не люблю читать на компе. просто потому, что экран альбомный, а книга нет. Глупость конечно но не удобно.
    Как и писали выше работать будут немногие. А так если смотреть в рамках конкуренции считаю бессмысленно. Иначе попросту вообще не стоит начинать какой-либо бизнес ибо "всё уже заняли.
    Домены. Можно впс и то не обязательно. Если есть кей коллектор отлично, нет? Можно со словожуем поработать.
    "
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 янв 2018
    #83
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всё верно или не верно в данном случае в любом случае (пардон за тафтологию) рассматривается в разрезе данных цифр за период, что есть совершенно не верно в принципе.

    То есть грубо.
    Петя запускает 20 дорвеев и получает такие выплаты.
    Вася запускает 1000 дорвеев и получает выплаты в 500 раз больше.
    Его видит результаты Пети и решает что это всё как-то ну... ну не очень так))

    Я думаю ты понял.

    Потолка у Вас нет! Становитесь хоть гуру дорвеев! Вас никто не держит. Масштабируйте и получайте.

    Знаете сетевые магазины?
    Один магазин даёт 1000000 например.
    Второй магазин строят рядом с первым.
    Второй сетевой магазин рядом даёт 1000000, но выручка первого просядает на 200000. НО! Суммарно они теперь приносят 1800000 в месяц.

    Думаю суть уловили. Масштаб. Время. Всё в ваших руках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 янв 2018
    #84
    Dmitry333
    Dmitry333 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2018
    #85
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey раз разговор зашёл о кей коллекторе. Может имеет смысл собраться и купить оптом эту программу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 янв 2018
    #86
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты знаешь я даже не знаю. Но я вот им пользуюсь и я могу сказать что разрабы там просто сумасшедшие люди. Стоимость по сравнению с тем инструментарием что представлен в программе просто копеечная. Ну так то связаться можно наверно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2018
    #87
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    @Mr-Grey, ответь, пожалуйста, на вопрос выше. Думаю многим интересно будет узнать.
     
  8. 13 янв 2018
    #88
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В конкретно данном случае около 5к как и написано в теме. По поводу чего ещё пригодится - писал чуть выше.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2018
    #89
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey если время и желание позволит то будет просто замечательно.
     
  10. 13 янв 2018
    #90
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я вот эту фразу, если честно, совсем не понял.
    Мы будем друг другу конкурентами и отбирать друг у друга хлеб (демпинговать и т.д) или нет?
    На счёт 5-10% то так неправильно рассуждать: Не бойтесь ребята, хоть вас и 200 чел, но поскольку реально работать будет 10, а в России 120 млн., то по 12 млн на каждого - думаю нормально будет.
    Скажите прямо - мы друг друга будем теснить на рынке, при 100% участников?

    Кстати, если тема хорошая, то будет и Поток № 2, 3, 4, 5... Как обычно в таких делах :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 янв 2018
    #91
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey так же забегая вперёд, следующая тема будет продолжением этой?
     
  12. 13 янв 2018
    #92
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я про то, что не стоит думать о конкуренции.
    Вряд ли. Мы скорее всего проведем пару складчин ещё авторских и всё. На этом сворачиваемся.
     
  13. 13 янв 2018
    #93
    Sobolev
    Sobolev БанЗабанен
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно ли как-то адаптировать тему под download трафик?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 янв 2018
    #94
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот в этом не разбираюсь, завтра акитори ответит.
     
  15. 13 янв 2018
    #95
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey zennobox можно будет выписать на шаблоны?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2018
    #96
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2018
    #97
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Что интересно, под строительную тематику можно будет адаптировать схему? Лить на себя так скажем
     
  18. 14 янв 2018
    #98
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    Приветствую.
    1. Был вопрос без ответа, за какое время вышли на данный результат (про затраты понятно)
    2. Сколько времени уходило в день
    3. Почему сами не масштабировали, если дела пошли
    4. Нет ли бана от СПА сетей и делали ли вы через свои ссылки на дорах? чтобы можно было перенаправить трафик
    5. Думаю один из главных вопросов - что был за товар? Серый/Белый ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 янв 2018
    #99
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  20. 14 янв 2018
    #100
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
    Ответьте на пару вопросов:
    1) Есть ли ограничения на создание доров(на сервере, в зенке и т.д) как это было в похожей складчине по адалту, 20 доменов на сервер и выдается 1 лицензия следующие просить надо! (понимаю что бесплатно, но не люблю просить, и беспокоить людей).
    2) Зависят ли доры от чего либо(tor, донор и т.д) я не выискивыю не в коем случае, просто на уже упомянутой складчине 30-40% доров постоянно не работают по тем или иным причинам, не будет ли у Вас так же?
    3) после изучения курса буду ли я самодостаточен? уточню, не хотелось бы просить какие либо ключи, продлять что либо, люблю просто работать, а не ждать какихто ключей! или лицензий!
    4) я работаю в бурже, как Ваш курс относится к буржу?
    Спасибо! надеюсь не кого не обидел!
    P.s по уже упомянутой складчине я вышел на приличный профит, но если бы не маленькие минусы которые постояно докучают, вышел бы на больше! (вдруг автор прочитает и обидется! не обижайся ты классный чувак и хороший автор!)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей