Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2019
    #161
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Doctor123
    Лайкнул))) Я все равно раз в пару недель буду сверять списки и крепить в стартпост.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июл 2019
    #162
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    При работе в бурже какие ожидаются временные и финансовые затраты? Ну и собственно, реально ли использование кроме английского ещё и польского языка и гео и потенциально эспаньола? Спасибо
     
  3. 23 июл 2019
    #163
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Смотри стартпост. Не питайте иллюзий по поводу конкуренции. Миллионы вебмастеров и "как-то" зарабатывают.
    Уже писал про субъективную оценку. Это лишь твое предположение. Оно к делу отношения не имеет.

    Я скажу так. Если человек видит конкурентов - они будут. Если ему плевать - их нет. Вот у меня нет конкурентов)
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 23 июл 2019
    #164
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не имею понятия. Мы не работаем под бурж. Соответственно, остальная часть вопроса мимо.
     
  5. 23 июл 2019
    #165
    BacuJIuca
    BacuJIuca ЧКЧлен клуба
    у меня нет опыта проверок, но я с удовольствием бы взялась.
    если еще можно - возьмите меня в проверяющие.
     
  6. 23 июл 2019
    #166
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уже набраны, увы. Завтра закрепим ники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2019
    #167
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Это значит быть членом клуба не менее полу года или просто быть зарегистрированным на форуме не менее 6 месяцев ?
     
  8. 23 июл 2019
    #168
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я пролетел?
     
  9. 24 июл 2019
    #169
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    @Mr-Grey что ты подразумеваешь под
    Почему без него не получится ,будет что-то очень важное в приватной переписке или имеется ввиду поддержка?
     
  10. 24 июл 2019
    #170
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  11. 24 июл 2019
    #171
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Зарегистрированным
     
  12. 24 июл 2019
    #172
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Имеется ввиду обратная связь. Так то тема описана в стартпосте, как и говорил. Можете прям брать делать и... не получать результат.

    Весь подход это четкая и простая система действий. Если один ключевой момент вываливается, то это кирпичик в доме. Дом не устоит.
     
  13. 24 июл 2019
    #173
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Интересен отзыв @Lord_Woland. (Есть категория проверяющих с опытом и практическим кругозором - которые способны быстро проверить тему и ...без "желания прогибаться")
    Просьба раскрыть информацию почему его не будет.

    п.с. данным сообщением я подписался на "наблюдение":)
     
  14. 24 июл 2019
    #174
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так он просто не отреагировал на сообщение, где я сам его просил. Я бы взял его сверху вообще без вопросов. Мне он самому нужен.

    Но если человек уже считай два дня не реагировал - подозреваю, что он занят. Так что проверять ему будет скорее всего проблематично. Но оно и понятно, учитывая его загруженность своими сайтами.
     
  15. 24 июл 2019
    #175
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Эм, а это камень в огород что-ли был?)
     
  16. 24 июл 2019
    #176
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это вообще даже не камень=)
    Люди которые здесь не первый год - знают какими развернутыми бывают отзывы ....есть отзывы со статистикой (а она всегда есть когда есть что предоставить в наглядной форме)....и есть отзывы с желанием "отсчитаться о проделанной работе "

    п.с. правильно я понимаю сайты - белые . Значит ты можешь и метрику в формате видео показывать?
    п.п.с. хотя по мне метрику всегда можно смело использовать.
     
  17. 24 июл 2019
    #177
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Здесь без статистики не стартанет складчина. Это про деньги.

    По метрикам были вопросы выше - почитай.
     
  18. 24 июл 2019
    #178
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я тебе как сеошник скажу - мне абсолютно не интересна статистика по деньгам (это элемент конкуренции и везения). Мне интересна промежуточная статистика - как быстро сканируются и индексируются сайты (Яндекс вебмастер), сколько людей в сутки/неделю, какой уровень отказов.
    Да конечно ты можешь опять сказать что промежуточное -это ерунда. И опять будет продаваться элемент везения (купят с твоей рефки или нет) , а не качество сборки сайтов.
    п.с. я всю тему не читал - про метрику ты наверное что то уже в этом духе ответил. С другой стороны - если бы был бы курс по кодингу - то людей было бы в 10 раз меньше. Вообщем нет желания что-то доказывать. Я буду наблюдателем.;)
     
  19. 24 июл 2019
    #179
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    По метрике все просто. Срезаются именно лиды. Отвечал выше.

    В прошлой теме мы говорили про траф, бла бла, отказы, но людям это было на хрен как бы не нужно. Им надо было понять сколько они заработают.

    Прикольно. Если так дела обстоят, то да. Лучше вообще не соваться.
     
  20. 24 июл 2019
    #180
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    примеры сайтов под СРА можно посмотреть? можно необязательно Ваши )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей