Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2019
    #1741
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lexus355
    нет, нельзя. Ход проверки темы должен соответствовать текущим правилам клуба.
     
  2. 31 дек 2019
    #1742
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    если они напишут свои отзывы раньше, чем @Korifey и @Info00, то эти отзывы не считаются?
     
  3. 31 дек 2019
    #1743
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Славик97
    лузани - наш папа по темам с трафиком на форуме. Его отзыв не учитывается официально, но весит как чугунный мост.

    @Horgh конечно же учитывается и более того лично мной крайне ожидается как отзыв профи, хотя он не работал с таким сео - он по чёрному сео.

    Но не будем перекладывать ответственность на них - они вошли в тему позже всех и уже всех догнали. За месяц догнали тех, кто делал полгода! При том, что поддержка оказывается всем одинаковая.

    Ждем окончания работ от инфо00 и корифея.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2019
    #1744
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну вроде @luzani только будет как неофициальный проверяющий! Хотя я считаю как раз его отзыв один из самых стоящих
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2019
    #1745
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всё верно. При том что он вообще полный ноль в таких темах, но является сейчас идеальным примером, когда человек тупо делает что сказано и хреначит вперёд как танк.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2019
    #1746
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    @Axelrod
    @xttpp
    @Horgh
    вот уже 3 планируемых отзыва проверяющих, которые, как я понял, хорошо продвигаются. Так почему старт складчины зависит ещё от отзывов @Korifey и @Info00 ?
     
  7. 31 дек 2019
    #1747
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ССылки бы на отзывы.. гденить в старпосте, или еще где на видном месте
     
  8. 31 дек 2019
    #1748
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @samovets
    потому что мы инвестировали в них своё время, деньги, силы.

    Потому что они пошли на это осознанно.

    Потому что я просто не позволю ни одному человеку более плевать мне в спину, просясь в другие проверки, пока не завершена эта и пока я выгораживаю людей от вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2019
    #1749
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ZevSua, когда будут тогда и закрепим.
     
  10. 31 дек 2019
    #1750
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Жестко, но мне почемуто не дал :(
    Понял.. просто думал что уже хоть 1 2 есть, за пол года то.
     
  11. 31 дек 2019
    #1751
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мы тоже так думали...

    Вон наши уже лиды приносят (сделанные в ноябре). Пока аппрув один, как и говорил, но ещё 9 прилетело. А там ещё 12 сайтов на подходе.

    Надеюсь, что и у @xttpp и у @Axelrod тоже лиды не за горами. Но будем ждать остальных, чтобы стартовать.
     
  12. 31 дек 2019
    #1752
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
  13. 31 дек 2019
    #1753
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Даже без того состоится эта складчина или нет, ты заработал репутацию такую, что многие бы пожертвовали своим акком ради обучения у тебя, думаю процентов 90. Так что все даже больше чем отлично
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2019
    #1754
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @saevus
    не надо ничем жертвовать, я считаю. Надо просто адаптироваться под те реалии, в которых мы находимся обоим сторонам. И авторам и проверам.

    Но проблема сейчас в том, что многие темы - такие вот как по сео, трафику проводить крайне тяжело ввиду текущих условий. Что говорить про сео, если я однажды участвовал в проверке шаблона, который проверяется и работает за час. ЧАС! Но проверяли его ГОД другие проверяющие. Ников называть не буду, если кто и читает из них, то знает. Это позор...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2019
    #1755
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребята. Оффы и неоффы, те, кто хочет в проверку сейчас.

    Вы должны понять, что мы уже больше никого брать не будем.

    Мы уважаем каждого участника до тех пор, пока и к нам относятся подобающе.

    Но взять сейчас ещё кого-то допом - означает и для меня и для Акитори наступить на одни и те же грабли (пусть процент вероятности крайне мал, но будем реалистами - он есть. Мы люди).

    Мы будем дорабатывать с теми, кто уже в проверке. Никто, ни на кого, надеяться больше не будет.

    Есть два автора, есть офф проверяющие. Есть время, которого в избытке чтобы доделать 5 уроков (суммарно на час продолжительностью видео) по теме!

    Всё, что надо делать - делать.

    Новых участников мы возьмём уже только как покупателей самой темы после отзывов.

    Если же проверка не состоится по причинам выше - уже не возьмём.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 дек 2019
    #1756
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey, @Akitory и всем остальным форумчанам.

    В приближающемся году хочется вам пожелать:
    • Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно.
    • Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм.
    Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

    P.S.
    Надеюсь, что отстающие соберутся с силами.
    И потыкают кнопочки на которые им указал @Mr-Grey.
    И постараются не огорчать складчиков.
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2019
    #1757
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Не, не автор, Вы не спрыгивайте. Тут люди вписались и хотят получить этот материал. Я лично очень заинтересован чтоб его получить и изучить все тонкости работы с вордпресовскими сайтами от проффессионала который умеет на таких сайтах зарабатывать (то есть от Вас.). Если кто то забил на тему, похерил свое и наше время, это его проблемы, большинство же тут думаю настроены серьезно и на длительную работу. Так что уважаемый @Mr-Grey завязывайте с пессимизмом - мы ждем от Вас курса.
    С уважением и с Новым Годом всех!!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 31 дек 2019
    #1758
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Иначе нахрен - депортация с форума:D. Ну а если серьезно, то таким образом люди могут злоупотреблять своей привилегией. Например - тема реально рабочая и бабло идет уже с первых месяцев работы. Чтоб не плодить себе конкурентов которые вписались в складчину - хитроспланированные проверяющие специально тему не продвинут, отзывово не оставят и тема благополучно уйдет в небытие. Они же чистые и пушистые получив материал начинают работать и косить бабло... Уж простите, подал это как ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА:), но в данный момент так оно и получается. Как говорится - взялся за грудь - делай что нибуть...;).
    Уважаемые проверяющие, давайте, поднапрягитесь, народ волнуется и уповает на Вас. Не подводите нас и автора курса который выложил достойный материал для людей!
    С уважением!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 дек 2019
    #1759
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Mr-Grey приветствую! Болею за Вашу складчину и желаю дойти до конца! Как автор, понимаю, сколько необходимо вложений (временных, нервных, финансовых и т.д), чтобы сделать и достойно поддерживать свой продукт. Чтобы "не выгореть" автору(ам), мне кажется, необходимо по максимуму уйти от эмоций и прийти к простым математически-эмоциональным формулам:

    Потенциально не все проверяющие смогут полноценно проверить курс. В силу разных причин. Это факт. Борьба с этим фактом — это бесполезное эмоциональное выгорание и увеличение эмоциональной напряженности. "Чтобы не разочаровываться — не нужно очаровываться" (китайская мудрость, если не ошибаюсь). Упрощаем эмоцию по максимуму до голой статистики и конкретной задачи.

    Задача минимум: получить проверку от 3 официальных проверяющих. Если этого достаточно для старта складчины -- все остальное не важно. Успели другие проверяющие / не успели другие проверяющие, делали что-то проверяющие / ничего не делали -- не важно. Вкладываем ровно столько эмоций, чтобы решить эту задачу.

    В силу каких-то причин, сложилась ситуация, что через несколько месяцев проверки необходимо привлечь новых проверяющих. Убираем эмоцию и оставляем чистую математику. Вложены большие усилия авторов на поддержку текущих проверяющих, собрано большое количество участников складчины, неплохие финансовые показатели для авторов в случае успешного запуска. Это серьезные факторы, чтобы не отказываться от проведения складчины. Если новые проверяющие смогут, как минимум теоретически "по шансам", закрыть задачу минимум по проверке, значит и такой вариант стоит рассмотреть. Это будет более правильное математическое решение "по шансам". Холодный расчет без эмоций.

    Мой субъективный взгляд на некоторые аспекты эмоционального отношения к проверке авторского продукта. Прошу прощения, что вмешиваюсь в тему, не являясь участником. Всех с наступающим Новым Годом!
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 31 дек 2019
    #1760
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это не песимизм. На самом деле чтоб понять тонкости проверок, нужно самому стать автором и пройти хотя бы раз этот путь.
    Многие ТОЛКОВЫЕ авторы не хотят продавать на складчике именно по той простой причине, что проостейшая проверка тянется месяцами. Я сейчас не про эту тему а вообще.

    Есть очень много тем которые приносят от 20к в день, и требует времени для настройки 5-7 дней по 4-5 часов в день, потом 15-30 минут в день и не каждый день.
    Т.е. если неделю ничего делать не будешь, то доход не прекратится просто скатится на 8-10к в день.

    Также многие темы масштабируются и автоматизируются, но для этого уже нужны финансы.
    В основном затраты при масштабировании идут на ареду серверов под автоматизацию.

    Палить ничего не буду. Скажу лишь, что направления которые дают такие доходы это
    1. Добыча трафика(условно бесплатная)
    2. Арбитраж(нужны вложения и знания)
    3. Добыча трафика в узко сегментных нишах

    По 3 пункту могу разочаровать скептиков, которые думают что трафика мало.
    В ручном режиме 1000 уников в сутки работая 2-3 часа добыть не проблема.

    При автоматизации 2500-5000 уников в сутки.

    При этом траф очень целевой и прогретый о чем свидетельствует конверсия.
    С 1000 уников в среднем 70-90 лидов. Цена лида 500 рублей


    В другой связке С 1000 уников минимум 10 лидов . Цена лида от 1500 до 10000р. Зависит от того по какому пути пойти в самом начале.
    Там возможно 2 варианта. Первый без доп вложений. Второй с доп вложениями на старте(суммаа вложений единоразово 30к). По второму варианту цена лида составляет не менее 2700р
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей