Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2019
    #1721
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Скрипты чаще ставятся отдельно на домены. При работе с вп чаще идут плагины. Работу со скриптами так или иначе рассматривать не будем, так как в теме они не задействованы, кроме файлика передачи заявки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 дек 2019
    #1722
    luzani
    luzani БанЗабанен
    О какой матрице денег идёт речь?
    Если мы говорим про откаты с нового уровня, то это происходит не зависимо от того будешь ты впахиввть или нет.

    Как ты ранее верно говорил играют роль
    1. Причинно следственные связи
    2. Комуикации

    Для того что бы достигнуть точки б и не откатится назад нужно быть внутренне готовым к этому уровню. А это самое сложное.
     
  3. 31 дек 2019
    #1723
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    Матрица денег Богданова, позволю себе ответить за топикстартера
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2019
    #1724
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поздравляю с новым годом, дорогие друзья!

    Надеюсь, что все ваши мечты сбудутся и вы достигнете тех целей, которые сами себе поставили на 2020 год!

    Теперь новости по ходу проверки.

    Теперь будем говорить просто, прямо и по существу.

    Начнём со следующего:

    @Moadip и @Colter покидают проверку за несвоевременную сдачу отчётов после нескольких напоминаний.

    Далее. В прошлую пятницу я был вынужден разгребать негатив за ход проверки.

    Хочется сказать о том, что я прекрасно понимаю то, каково быть проверяющим. Это неблагодарный труд и единственная мотивация, которая имеется у проверяющих - получить материал первыми и совершенно бесплатно.

    Поэтому я был вынужден защищать некоторых проверяющих от местами праведного гнева аудитории.

    Если говорить о проверках тем, связанных с деньгами и трафиком - это по сути коучинг, где:
    Автор обязан отвечать на все вопросы и корректировать ход движения проверяющего.
    Проверяющий обязан делать.

    Понимая вышеизложенное я сразу отписал ребятам о том, что условия проверки таковы:
    Отчёты раз в два дня.
    Уделять теме надо 2 часа в день.

    Каждый проверяющий мог отказаться до старта проверки без каких либо претензий с нашей стороны, потому что:
    Это не кнопка бабло и тут надо вваливать.
    Мы не имеем контактов проверяющих вне клуба и потому все коммуникации находятся исключительно в рамках переписки, коей, кстати набежало 115 страниц вопросов и более 2000 ответов.

    upload_2019-12-31_10-57-46.png

    Упрекнуть меня или @Akitory в том, что поддержка не оказывалась не сможет ни один проверяющий и каждый может подтвердить то, что ответы в приватке формируются практически в режиме чата (изредка да, пролетаем чьи-то вопросы, но отвечаем край на след день. Вопрос навигации).

    К сожалению, я не могу сказать того же про всех проверяющих.

    Сейчас в головах складчиков следующий вопрос:
    На каком этапе находятся люди, почему нету отзывов?
    Может быть всё было сделано давно, а денег нету и теперь пытаются как-то что-то исправить?

    Нет. Всё гораздо прозаичнее.
    В этом месяце открыли сайты для индексации следующие проверяющие: @Axelrod и @xttpp.

    Сейчас они на последнем уроке.

    Закупают ссылки.

    Далее с ними мы просто ждём трафик и лиды.

    Сколько?

    Не знаю.

    Как и писал в блоге - мы свои новые три сайта сделали 15-17 ноября. Сейчас уже идут лиды. Аппрувленный пока один, но уже идут.

    А таких сайтов у нас уже 15 и мы продолжаем делать в неделю по 2 сайта.

    Далее.

    Хочется сказать отдельное спасибо данным проверяющим и высказать своё уважение.

    Трудолюбие, честность и стремление - вот те черты, которые отличают @Axelrod и @xttpp на форуме. Смело могу рекомендовать их кандидатуру и с удовольствием жду в свои будущие темы (если таковые состоятся с учётом текущей информации).

    Этот пост не создавался бы и я продолжал бы идти на встречу остальным проверяющим, если бы не одно но...

    В пятницу, после того, как я разгребал тут негатив за их выгораживание я был вынужден мониторить тему и закрывать возражения.

    Но в субботу я увидел заявку на проверку в другую тему от проверяющего, который отстал тут в проверке.

    Я не буду называть ника.

    Теперь всё будет проще.

    По сути, вопрос старта данной складчины зависит от того, как будут работать два других проверяющих:
    @Info00
    @Korifey

    Сейчас они на этапе написания статей.

    Сколько потребуется времени на то, чтобы завершить статьи самостоятельно?

    Месяц, если прям совсем ковыряться.

    Или от 12 до 30 дней в зависимости от того, на какого копирайтера нарвёшься, если будешь заказывать.

    Прохождение остальных уроков займёт неделю. Но давайте будем ориентироваться не на уровень пользователя клуба, а на уровень прям ну супер нуля - того человека, который даже компьютер не включал.

    Итак:
    Месяц на статьи.
    Месяц вместо недели на остальные уроки.

    Два месяца вместо полутора, если даже комп не умеешь включать.

    Но давайте сделаем дедлайн ещё более впечатляющим.

    Дадим им не два месяца, а три!

    Итак, работы осталось на полтора месяца это прям если тянуть кота за всё, что можно.

    Мы даём 3 месяца!

    Срок окончания внедрения всего материала - конец марта.

    Итого потом 2-3 месяца до получения денег (ну берём среднее по больнице).

    То есть в том случае, если проверяющие и дальше будут так тянуть - стартуем к лету.

    В том случае, если проверяющие умудрятся не пройти этот путь за 3 месяца (это рекорд будет, я думаю) - складчина закрывается первого апреля.

    По остальным.

    Отдельное спасибо @Horgh и @luzani - идут очень хорошо.

    @Frodo - также отстаёт по непонятным причинам, может либо наверстать, либо покинуть нас по причине не сдачи отчётов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
    30 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2019
    #1725
    Seomonstr
    Seomonstr ЧКЧлен клуба
    А статьи разом публикуются? или по статье в определенные дни?
     
  6. 31 дек 2019
    #1726
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Вот... очень обидно, когда люди записываются в проверяющие, а потом сливаются Такое ощущение, что двигает им два момента: а) бесплатно взять дорогой материал, б) первыми успеть в этой теме - а потом хоть трава не расти. Еще три месяца проверки? Времени было вагон и большая тележка, просто: у меня же есть основная работа, да то, да сё. Ребята, ну нельзя же так саботировать!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2019
    #1727
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    9 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2019
    #1728
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Убил конечно:(
    Еще не понятно вот это выражение --В том случае, если проверяющие умудрятся не пройти этот путь за 3 месяца (это рекорд будет, я думаю) - складчина закрывается первого апреля.
    В смысле закрывается ? То есть не состоится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2019
    #1729
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это все в курсе будет.
     
  10. 31 дек 2019
    #1730
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Так ребята не саботируем. Все будет! Я уверен!
     
  11. 31 дек 2019
    #1731
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да. Дел там дней на 20-30. Даём в три раза больше.

    В три!

    За это время не сделает только тот, у кого нету рук, ног и головы или тот, кто тупо забил болт.

    Так как у всех есть и руки и ноги единственная причина по которой тема может схлопнуться - забили болт.

    для нас эта тема не является основным доходом, здесь другие цели.

    Лиды пошли уже и дальше пойдут ещё больше. Вопрос аппрува и его количества - вопрос времени.

    Так что теперь все зависит от того, как и кто будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 дек 2019
    #1732
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey чтобы складчина стартовала, нужно минимум 3 отзыва от проверяющих, верно? то есть, двое проверяющих уже почти закончили работу и надо дождаться, пока еще хотя бы минимум 1 человек (из оставшихся проверяющих) напряжётся и сделает всю работу?
     
  13. 31 дек 2019
    #1733
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да о каком саботаже идет речь? Я тоже надеюсь что все состоится!
    Когда Грей открыл тему думал ну вот наконец то нормальная тема , где можно работать ( без всяких прокси -шмокси, 1000 акков и риска бана)нормально зарабатывать и наращивать так сказать производство .Все ждали 5 месяцев а тут хреняк еще 3 и не факт что состоится!! И надо было @Mr-Grey в названии темы слово Деньги написать? Написал бы Учим делать и развивать Белые сайты под СРА
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2019
    #1734
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Для новичков тогда бы это был почти бесполезный материал, тут главное - наставничество. По остальному, согласен со многими - все нормально будет. Кроме 2 фаворитов, хотя бы один из проверяющих точно успеет за 3 месяца
     
  15. 31 дек 2019
    #1735
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Слово деньги тут не играет ключевую роль. Даже если бы его не было то ничего б не поменялось.
     
  16. 31 дек 2019
    #1736
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Грусть печаль тоска. Я если честно даже примерно не могу представить, что там делать еще 3 МЕСЯЦА!
    Либо материал ОЧЕНЬ сложный либо БОЛТ. как так то? Почти 500 человек ждут, получил статус Орг, Модератор, взялся проверять, изволь нести ответственность.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 дек 2019
    #1737
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сейчас каждый и @Info00 и @Korifey получили пошаговые планы что делать...

    Вру... не сейчас... примерно уже неделю назад.

    Всё, что нужно делать - просто идти по пунктам, что я описал и делать:
    Водить мышкой куда сказано.
    Тыкать на кнопочки, какие показано.

    Проще придумать не сложно... проще придумать просто невозможно.

    Так что если и не пройдут, то нет - это просто забитый болт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 31 дек 2019
    #1738
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey чтобы складчина стартовала, нужно минимум 3 отзыва от проверяющих, верно? то есть, двое проверяющих уже почти закончили работу и надо дождаться, пока еще хотя бы минимум 1 человек (из оставшихся проверяющих) напряжётся и сделает всю работу?
     
  19. 31 дек 2019
    #1739
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Славик97
    неееет, я слишком хорошо знаком с основами соцпсихологии.

    Не один.

    Оба: и @Korifey и @Info00 должны будут закончить свою работу до конца марта. Если оставить одного, то каждый будет смотреть на другого.

    Моё терпение подошло к концу.

    Если находится время на другие проверки, то либо тут уже всё сделано (а тут ещё ни черта не доделано) либо забивается хер.

    Пора вспомнить о своих обязанностях перед людьми, взять руки в ноги и доделать несколько жалких действий.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 31 дек 2019
    #1740
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Не сильно разбираюсь в тонкостях авторских складчин... Нельзя ли будет провести складчину без гарантий, если проверяющие все же не допроверяют?
    А то столько месяцев ждали, 500 человек в складчине набралось, и попахивает обломом!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей