Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2019
    #141
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Verdgin
    там стата показанная за вчерашний день. В видео. Там специально я перешел на дату и показал что дата 22 июля. И раз в неделю или две будет выкладываться стата в видео формате таком же.
    Что-то еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 июл 2019
    #142
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А есть стата намного покруче? :) На данный момент как я вижу, что с 5 сайтов выходит 20-30к в 2 недели примерно

    И это все с ру сегмента? И это притом что в вебмастера кричат, что "шеф, все пропало" - яндекс режет траф, делает свои червисы все больше, которые отжирает траф от обычных вебмастеров. Тот же Руслан Белый говорит, что надо делать сайты привязанные к бренду и не привязываться к ПС, потому что дальше будет еще хуже и т.д.

    Вопрос по перспективе, может перспективнее в яндекс дзене, ютубе? :D

    Тема интересна, думаю поучаствовать, так как были у меня попытки делать сайты, доры, но как-то все не шло. Всякие боты и т.д. как ты и говоришь в старпосте меня не прут, просто нет желания и времени с ними работать, хотя и в зенке и в шарпе шарю.
    Вот хочется в СЕО и сайтах работать. Но опять же все мои начинания как-то сами собой заканчиваются. Сделал несколько малостраничников, но они не взлетели, от слова "совсем".

    Поддержка важна, поэтому еще вопрос пол поводу, а вытяните столько народу поддерживать-то? Ведь многим потребуется личный совет по тематике, доменам, шаблону вордпресса наконец-то ;)

    Извиняюсь за возможно дурацкие вопросы :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 июл 2019
    #143
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Какая статистика посещений у этих 5 сайтов?
     
  4. 23 июл 2019
    #144
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Ничего не скажу про ютуб, но Яндекс.Дзен - это такое днище. Пальцы о клавиатуру сотрете прежде, чем рубль заработает. Если, конечно, вас не забанят сразу после размещения трех статей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 июл 2019
    #145
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Это я к примеру написал, я лезть туда не собираюсь :) Не понимаю как с ним работать вообще. Пока занимаюсь ютубом :)
     
  6. 23 июл 2019
    #146
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Хера я так смачно опоздал, как чуял что вчера надо было зайти :eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2019
    #147
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Yurius38
    По поводу статистики. Мы категорически не рекомендуем ставить метрики на сайты, которым менее полугода. Не ясно почему, но количество лидов срезается.

    Ну как пример вот по одному.
    upload_2019-7-23_13-10-38.png
    upload_2019-7-23_13-10-45.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 июл 2019
    #148
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Govard Stark
    обратите внимание на то, что в теме по NYSE earnings реклама запрещена в принципе.
     
  9. 23 июл 2019
    #149
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вытянем.
    Нет, проверяющим задан простой лимит на проверку. Там получится, я думаю, две три недели. То есть даже меньше чем вам.
    После 2-3 недель когда сайты готовы - мы просто ждем. Так что все сходится.

    Наша задача не проверять ваши метрики или что-то еще. Наша задача проверить то, будет ли все сделано до момента выхода в индексацию. А дальше идет пассив.

    По поводу поддержки.

    У нас будут приватки в теме, которые будут созданы помодульно.

    То есть одна приватка это первый модуль.

    Вторая второй и так далее.

    Конечно, пока у нас на форуме нету LMS но я думаю это будет оптимально хотя бы на данном этапе. То есть во флуде поддержки одной приватки не заблудитесь. Плюс это позволит нам отслеживать то, на каком этапе находятся ученики.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2019
    #150
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Срезается именно кол-во лидов или траф? Вы даже лайфинетом не пользуетесь для подсчета?
    Спасибо за скрины. Правильно ли я понимаю, что примерно 10-15 посетителей/день у полугодовалого сайта в среднем и это норма для заработка как у вас в видео?
     
  11. 23 июл 2019
    #151
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если у нас не стояло метрики до среза лидов, то мы не можем сказать про траф. Срезаются лиды.

    Количество переходов зависит от того, сколько запросов в вордстат. Если трафик по офферу падает и мы остаемся без него.

    Также нас по сути не интересует количество трафика, потому как заходы у нас максимально целевые.

    То есть получается на выходе, что у нас количество трафа варьируется от спроса на оффер, при этом учитывается что траф целевой идёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2019
    #152
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И того и другого.

    В сайтах может начать даже девушка, которая вообще ничего не понимает в интернете.

    Причем это не пустые слова. Я обучал вне складчика сайтам.

    А вот рой не просчитывал. Но в случае с инфобизом надо понимать, что там первоначальные инвестиции в разы выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 июл 2019
    #153
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Не знаю может уже задавали подобный вопрос. Скажи плиз это все делается на дроп доменах или же на чистых без истории? Просто хотелось бы понять будет ли погоня за дропами.
     
  14. 23 июл 2019
    #154
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прям в старт посте написано. Дропов не будет. Гонки не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июл 2019
    #155
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    ясно, ну я так и думаю.
    Просто всегда интересно пообщаться с умным человеком "за жизнь" :D

    Я просто делал сайты, вкладывал в малостраничники, но так ни один и не взлетел вообще. Не знаю что сделал не так. Но наверно все в совокупности. Подсказать толком то не было кому, что сделал не так. Провести работу над ошибками сам не смог по неопытности. Так и забил.
    Не хватило ума, опыта, настойчивости - как говорится "нужное подчеркнуть" :)

    Но всегда хотелось иметь сетку сайтов, чтобы зарабатывать на этом. Деригина вообще их отождествляет с недвижимостью :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 июл 2019
    #156
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не знаю кто такова, но ход мысли правильный.

    Пример.

    Вот я уезжал в отпуск на деньги с тех же сайтов. Я там в море купаюсь, а сайты деньги приносят. Я отдыхаю, а они работают. Пади плохо. Я приехал - и еще пара недель условно и опять могу уезжать.

    В недвиге я полагаю тоже самое.

    Ты там, а тебе платят за аренду.

    Ну фоточки "моря" и "забугра" выкладывать не буду, наверное, чтобы не скатиться в посты а-ля вк "начни зарабатывать удалённо и освой новую профессию"))

    Но факт есть факт.
    Здесь главное не рвануть сразу ослепленным и не вкладывать сразу там 10-20-30 - сколько есть. Как не прискорбно. Лучше на 2-3 попробовать. Потом поймешь и вперед. Говорю из своего опыта. Сразу вложил в свое время 20 и не втащил физически. То есть надо есть слона по кусочкам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 23 июл 2019
    #157
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну в том же инфобизе сложновато так будет наверно. Так как надо быть постоянно на виду, а то забудут.
    Блоггерство как мне кажется из той же сказки, что и инфобиз
     
  18. 23 июл 2019
    #158
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если ютуб то не сложно. Надо просто автовеб настроить и все.

    Ну и тут лайфстайл контент опять же. В общем это оффтоп, но и то и то работать будет.
     
  19. 23 июл 2019
    #159
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, а моё сообщение о рекламе не лайкнули (ещё на 3-й странице) - это зачёт или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июл 2019
    #160
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Как будет обстоять дело с конкуренцией, которую складчики будут друг другу делать при создании сайтов под одни и те же офферы? Прибыльных офферов как и прибыльных тем не так много. Большинство офферов никто не ищет или они быстро выгорают. В бурже топовые офферы можно хоть разными языками стран разбавлять, а в ру-сегменте не все так радужно, имхо. Вы, походу, тоже создали аж всего 17 сайтов, а не 100. Предполагаю, потому как не очень большая часть офферов подходила под определенные критерии отбора.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей