Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2019
    #1121
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А как двигаться будете.

    Если хочешь - могу напомнить на что тратятся средства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2019
    #1122
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    По опыту собственных сайтов, после публикации это минимум 1-3 месяца ещё должно пройти чтобы увидеть первых посетителей на сайт.. Или у вас по другому? :)
     
  3. 10 ноя 2019
    #1123
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А как у нас может по-другому? Так и есть и так и будет.

    Мы подвластны законам поисковиков.

    Проверяющие двигаются, но мы не можем заставить их двигаться быстрее.

    И у каждого свои причины не идти дальше.

    Тут вопрос стоит не в формате "а работает ли тема"? Уже всем, кроме 4-х странных товарищей понятно, что работает.

    Вопрос стоит в формате: "А что я буду делать дальше?"

    И именно этот вопрос не даёт двигаться остальным вперёд.

    Этот пост будет в формате "больно, но хочется ещё" и если тут есть психологи, психиатры, психотерапевты, то не стоит меня пинать ногами. Далее всё основано на фактах.

    Человек сюда приходит за деньгами.

    И если я спрошу каждого из вас зачем вам деньги, вы начнёте говорить: "телефоны, качество жизни и бла бла"

    Но куда это вас приведёт? Вы думали серьёзно?

    Давайте на примерах.

    Одна девушка просилась в тренинг. Знакомая. Я говорю ну окей. Давай созвонимся.

    Созвонились.

    Она живет в испании. У неё в России остались дети.

    Тебе нужны деньги?
    Да.
    А зачем?
    Что бы оплачивать жильё.
    Ты зачем в испанию приехала?
    Заработать побольше и уехать назад.
    А дома что? Как семья, муж?
    Ну муж такой. Слабохарактерный. Мы разводе. Ребёнок у бабушки
    А в испании кем работаешь?
    Санитаркой.
    Ну так ведь так не заработаешь.
    Нет.
    А вот когда заработаешь ты что будешь делать?
    Вернусь назад.
    А тут что у тебя? Как на личном фронте?
    А тут мужики, мачо, огонные.
    Ты ведь понимаешь, что если мы будем работать ты вернёшься назад.
    ...
    Ты будешь работать?
    Нет.

    А почему?
    У неё в голове потрахушки, "для себя пожить" и прочее.

    Другие девушки не будут работать, потому что деньги=независимость от мужчины, а мужчины этого не любят= потеряю семью.

    Это установки, базовые, ограничивающие, но они есть.

    Другой пример.

    Есть у меня знакомый.

    Я говорю.

    Сергей. Пойдём.
    Нет, я хочу в клиентской сфере развиваться.
    Ну кого ты лечишь. Какая клиентская сфера? (а он парень умный) Ты не идиот. Идиоты даже не отказываются от денег. В чем причина?
    Причина в том, что я так могу деградировать.

    Бред? Да. Убеждение? Да.

    Другая знакомая работает на работе и постоянно с детьми.
    Она не хочет быть независимой.
    У неё ревнивый муж.
    И если будут деньги, то она может не работать и тогда в семье будут скандалы.

    Это повсюду.

    Я не говорю что такие установки есть у каждого. Но у большинства есть.

    Это, кстати, отвечает на вопрос: "А сможете ли вы помочь 400 человек". Да, ведь их будет не 400...

    Так что я прошу вас подумать, друзья мои.

    Что вы будете делать после того, как выйдите на свои 40-60 пассива в месяц.

    Что ждёт вас за достигнутым результатом.

    До скорого. Стата будет послезавтра.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    9 пользователям это понравилось.
  4. 11 ноя 2019
    #1124
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Лучше напомни, заблудилась в этой ветке уже))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 ноя 2019
    #1125
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ну смотри. Арифметика простая тут получается, если декомпозицию провести.

    Домен стоит 179 рублей.
    Вот мы брали на днях 5 штучек.
    upload_2019-11-11_8-15-36.png

    Почему здесь 4, если брали 5? Один домен бегет выдаёт бесплатно в зоне ру.

    Но начать можно с 3 доменов.

    2 домена по 179 рублей (один бесплатный) = 358 рублей.

    Хостинг.

    Мы берём вот такой:
    upload_2019-11-11_8-17-25.png

    Хостинг - 2760 рублей.

    Закупка ссылок - 1500 на один сайт.

    Нам надо умножить на 3 = 4500 ₽

    Теперь считаем вместе.

    4500 (ссылки) + 2760 (хостинг по цене с ноября, ранее был на 1000 дешевле :( ) + 358рублей = 7618в современных реалиях.
    Если бы не хостинг, то до 7к получилось бы.

    Теперь о том, как мы можем это разбить.

    Хостинг с доменами лучше всего брать вкупе, я думаю это понятно.

    2760+358=3118

    Другие траты могут быть у вас в следующем месяце, например. Пока вы втянитесь, если с полного нуля.

    4500- второй месяц.

    Крайне не рекомендую растягивать это всё на три месяца.

    Мне очень хочется видеть тут как можно больше финалистов и результатников.

    И лучше ставить себе ограничения по времени на выполнение работ. 2 месяца это вот прям ваша золотая медаль. Ваш праздничный торт для себя. Остальные два это уже...

    Хочется верить в то, что в участниках будет больше сил и больше рвения.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2019
    7 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2019
    #1126
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @DragonFlame
    малость там обсчитался с доменами. Третий учёл, а не надо было бы. Ну меньше в общем на 179 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 ноя 2019
    #1127
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    Mr-Grey
    "Уже"...Что-то как очень долго? Времени то прилично прошло! Это сколько сайтов то делают, один или несколько?) А что они до этого делали? Если статьи только начали публиковать, то когда же первый трафик появится? Сам занимаюсь сайтами с 2014 года (информационниками) и знаю не по наслышке, что такое "первый трафик". Реалии сегодняшнего дня - чудо если трафик вдруг появится через 3 месяца. Тем более учитывая, что это по сути малостраничник, если там меньше 60 статей.

    Да у меня были сайты, которые начали получать трафик через 3 месяца, но по сути это больше исключение из правил. Фактически реалии таковы, если брать в среднем по больнице, то нужно ждать примерно полгода, чтобы трафик какой-то появлялся из поисковика. А в некоторых случаях трафик может НЕ ПОЯВИТСЯ ВОВСЕ! Чёртов рэндом...

    Очень интересно, как вы все таки получаете этот трафик из Яши)) Также говорят из чатов вебмастеров, что сегодня трафик так быстро не приходит. Закупка ссылок для яши это вообще сейчас не работает так, как это было лет эдак 5 назад. Мало того, буквально пару недель как мой знакомый сеошник вообще плакался, что Яндекс опять выкатил новый алгоритм и ссылки вообще могут даже негативный характер нести (конечно смотря какие ссылки, тут считаю, что хорошие ссылки будут работать всегда, вопрос в их эффективности).

    По моему не выкладывалась статистика по трафику и дохода на уника по проектам, которые выставлены на показ) Было бы интересно посмотреть.
    Стата по деньгам и лидам есть - просматриваю. А вот что с трафиком и какая у вас конверсия по-моему не было) Можно осветить сие))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 ноя 2019
    #1128
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я давно говорил авторам и проверяющим - что в отзывах нужно железное доказательство, что трафик поисковый (видео метрики и /или вебмастера). Авторы сослались на проверяющих (сами показать не могут наверное (не утвердительная форма =) ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2019
    #1129
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Publisher
    привет.

    Ну как есть. Я не могу влезать в их личную жизнь. Тут вопросы вообще не ко мне от слова совсем. Я со своей стороны выдаю уроки.

    Акитори со своей стороны отвечает на вопросы.

    Мы свою зону ответственности покрываем на 100%.

    Всё совершенно верно.

    Так мы же много раз описывали. Делаем сайт под оффер. Пишем статьи под него. Делаем для людей, а не роботов и всё. Вот весь секрет.

    Честно... Ну как бы оффтоп, да. Но такую хуйню там пишут:). Вот реально. Не поймёшь кому верить.
    Мы с Акитори подписаны на некоторые вещи по сео и так забавно видеть, когда они "палят в своих курсах суперсекретные фишки", которые у нас являются просто частью нашего курса.

    Да, совершенно верно.

    И выкладываться не будет. Мы не ставим метрики на сайты. Но там вроде на паре стояло. Я не помню в каком посте, но тут в теме я показывал скрин.

    Мы не за трафик тут, я ещё раз повторюсь (хотя точно такими же методами качаются статейники). Мы тут просто за деньги.

    Просто делали прошлую тему и там "нам ненужен трафик! нам нужны деньги! чего ты нам трафик показываешь!" (а ведь, к слову, именно трафик решает всё).

    Ну окей - подумали мы в этот раз. Никакого трафика - вот вам деньги.

    Но скрин тут был какой-то по этой теме. Кто-то тоже спрашивал. Я уж искать не буду теперь.
     
  10. 11 ноя 2019
    #1130
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Специально для тебя ответ выше.

    И ещё специально для тебя ещё выше.

    Вот тема.
    Продаем способ заработка.
    Не трафика.
    Будем продавать способ добычи трафика? Назовем по другому и заявленные результаты будут другими.
    А учить меня проходить проверку не нужно.

    Я в прошлый раз тоже доказывал, что трафик решает. Но админы сказали решают деньги. Больше мы на трафик не опираемся и не будем в контексте темы по заработку.
     
  11. 11 ноя 2019
    #1131
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не спорю....бывает каждый 3-5 покупает....но они от куда идут ?- сложно показать если тема белая?
     
  12. 11 ноя 2019
    #1132
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну так для тебя ответ выше, ну? Ты не умеешь читать что ли?

    Были скрины с метрики тут в теме.
     
  13. 11 ноя 2019
    #1133
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    =) Я конечно понимаю, что это показатель неуважения....но конечно такая привычка отвечать многим авторской - не есть гуд. Ну раз админы сказали деньги, пусть будут деньги. Ждем отзывы
     
  14. 11 ноя 2019
    #1134
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    Дак одно от другого не отделимо, к сожалению или счастью. Никакой магазин не может продать товары без покупателей. Так же и в сайтах. Можно сколько угодно долго рассказывать о том, как космические корабли бороздят просторы космоса, но без трафика никакая схема не будет работать.

    Помимо метрики есть еще тот же гугл аналитикс, лиру, счетчики от мэйла. Как вы тогда узнаете - появился у вас трафик или нет? А вдруг он стал уходить? Количество лидов это не прямой показатель. Или наоборот - у вас туева хуча трафика и конверсия 0. Тогда нужно выявлять почему!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2019
    #1135
    cassablank
    cassablank ЧКЧлен клуба
    Быть может написать в администрацию хостинга и договориться на какой нибудь промокод на скидку 1000 р? Всё таки уже почти 450 человек) все скопом кааак побегут!)
     
  16. 11 ноя 2019
    #1136
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Каков вопрос - таков ответ.

    Постарайся мне объяснить, что вот это такое:
    Я это считываю (возможно я не прав и если я не прав, то я найду тебе скрин лично).

    Я это вижу как то, что ты не доверяешь моим словам.
    Я это вижу, что ты думаешь, что мы занимаемся не сео, а может быть там... ну я хз, арбитражем или фродом. Я не знаю чем.

    Ты программист. У тебя картинка по щелчку схлопывается всегда. Кодинг развивает логическое и причинно следственное мышление.

    Тут получается, что ты предполагаешь, что это не сео-> значит я там... ну пусть арбитражу-> занимаюсь такой дрочью, пардон, что подливаю равномерно вот уже на протяжении нескольких месяцев арбитражем чуть по чуть, чтобы поддерживать стату-> собрал проверяющих, которых я буквально пускаю в расход-> рисую стату (а дальше буду "рисовать" и другие вещи)->обманул в прошлой теме всех->те, кто здесь отписался о прибыли с прошлой темы мои мультаки-> и всё ради прибыли в полтора мульта.

    Если честно, то мне хочется верить, что таких людей, за которого ты меня держишь в природе в принципе не существует. И ты меня держишь за такого человека? И как ты хочешь чтобы я тебе ответил?

    Тут вот человек правильно отчасти сказал. Но малость промазал: "Спасибо что открыл истинное лицо".

    Оно у меня простое и я могу сказать прямо.

    Я делю людей в плане покупателей на три группы.
    1. Тех, кто верит - они тут.
    2. Тех, кому без разницы - они не тут.
    3. Тех, кто сомневается, требует доказательств и прочего.

    Я не тот человек, который юлит.

    Первым рад - нам по пути.
    Другие может придут потом.
    Третьих я в соцсетях просто баню.

    Вот такое у меня простое лицо.

    И я сомневаюсь, что у кого-то оно другое, положа руку на сердце.

    Или ты считаешь, что я должен искать каждый раз скрины и забегать в метрику?

    Ты ведь понимаешь, что ты не купишь. Никогда.

    Так зачем ты сюда приходишь? Подвергнуть мою тему сомнению? "Подискутировать"?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2019
    #1137
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хорошая идея, кстати. Напомни ещё раз в конце недели. Сейчас пока загружен. Пробью момент.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2019
    #1138
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно вопрос из под хайда вынесу?
     
  19. 11 ноя 2019
    #1139
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, всё верно.

    Я уже отвечал на данный вопрос.

    Мы не ставим метрики, потому что у нас срезается количество лидов. В ЯВ добавляем. Индексируем. Но метрику нет. Так мы работаем. Вы можете работать и по-другому.

    Ну я больше чем уверен, что и среди проверяющих есть скептики. Это нормально. И кто-то, да поставит метрику)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 ноя 2019
    #1140
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    В чем прикол, не разбирались как метрика может влиять на лиды? Может это просто "показалось"?)

    Вообще некоторые специально не ставят метрику на сайт, так как яндекс типа, чтобы под "лупой не жить". Но как говорил, можно поставить сборщика статистики от Лиру - раньше только её и ставили. Я вот тоже крайний сайт сейчас запустил специально метрику не поставил, только ли-ру.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей