Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1041
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты уже второй раз коверкаешь факты. Причём коверкаешь слова того, кто не автор в данной теме.

    Кто тебе сказал что страниц 60? Я такого не говорил. Их не 60. Их в разы меньше.

    Если бы ты был в курсе текущих реалий, то знал бы, что сайты на 1000 страниц для рся дают доход в разы меньше чем наши сайты.

    Если для тебя мои ответы "мутные", а при этом все вопросы я освещал до нюансов, то нам с тобой не попути.

    Если бы я хотел "заманить", то я бы сделал другой продажник и людей было бы больше. И денег больше. Только я не хочу работать с теми людьми


    То ты меня в наркомании пытаешься уличить, то

    говоришь что стата хрень.

    Я не собираюсь никого убеждать.

    Убеждать = уговаривать остаться в теме. А остаться в теме = зарабатывать деньги.

    Должен ли я убеждать кого-то начать зарабатывать деньги? Нет желания.

    Я уже потратил достаточно энергии на подобные вещи.

    Конкретно твои выпады, оскорбления и попытки уличить меня в созданных тобой иллюзорных обо мне представлениях, мне терпеть надоело. Ты не участвуешь в данной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 ноя 2019
    #1042
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Тема похожа на дорвейную, которая была в прошлом году. Там 600+ участников, обещание, что через 2-3 месяца будет результат. Результата не было, но и деньги не вернули, т.к. 1 месяц прошел и автор получил 2-ю половину денег.
    Думаю будет справедливо, если ув.администрация и модераторы установят для этой темы больший срок для использования материала и написания отзывов. Не справедливо, когда тебе обещают, что нужно 3 месяца, чисто чтобы получить все деньги, а там как пойдет!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 ноя 2019
    #1043
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    + хочу увидеть 1-2 сайта, как такое возможно?
     
  4. 9 ноя 2019
    #1044
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Никак.

    Не коверкай факты. Не 3 месяца. Больше. 3 месяца (ну там 4 с выходными) будет длиться поддержка.
     
  5. 9 ноя 2019
    #1045
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Mr_Butch
    если конкретно ты хочешь участвовать с гарантией и заморозкой денег и делать это справедливо (выражаясь твоим языком), то мы можем создать тему конкретно для тебя.

    Личная работа. Обговорим с администрацией если пойдёт на уступки. Они сделают так, как хочешь ты - морозит деньги на полгода.

    Я работаю с тобой лично в течении трех месяцев. Успеваешь сделать сайты? Ждем, пока они принесут деньги и я получаю оплату за твой коучинг.

    Не успеваешь - сумма переходит автору, то есть мне.

    Стоимость за личное обучение для тебя как первого - 50000 рублей. С гарантией результата. Участвуешь? Всё справедливо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2019
    #1046
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Окей, но и ты не уводи фокус моего мессаджа. А он такой:
    За 14 дней естественно ничего не проверишь нормально, поэтому и отзывов не будет. Отсюда и вопрос по манибэку, если твоя тема не взлетит.
    На сегодня гугл пачками убивает сайты-пустышки, а тема "Пузата" требует вложений ну не 7000рублей, это точно. Там люди вкладывали и по 200 тыс, чтобы зарабатывать на сайтах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2019
    #1047
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Автор не хочет показывать сайты, чтоб так сказать не палить тему. Но все понимают, что показанная стата может быть налита с фейсбука, или с 50 сайтов, или с одного большого трастового сайта.

    Проверяющие уже увидели курс, пусть проверят, что статистика верна с 5 сайтов, и всем будет спокойнее.
     
  8. 9 ноя 2019
    #1048
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А с чего я должен увести?

    Ты хочешь гарантий, заморозки, манибеков, идти вне правил форума?

    Вот сообщение же выше, милости прошу:
     
  9. 9 ноя 2019
    #1049
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.

    Проверяющие подтвердят стату своим примером и своими сайтами. Потому что даже они не показывают свои сайты друг другу. И их офферы знаем мы. Между собой - нет.
     
  10. 9 ноя 2019
    #1050
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Скатерью дорожка
     
  11. 9 ноя 2019
    #1051
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Ну для начала речь не идет обо мне лично, а идет о формате организации самой складчины и проверки "ОБЕЩАНИЙ АВТОРА".

    50тыс рублей - да не вопрос. За 3 месяца я смогу сделать более 50 сайтов на laravel с уникальным дизайном, ни один робот не узнает.
    Ядро нужно?? - не вопрос, я напишу скрипт и сделаю тебе сколько нужно ядер, благо сервисов по подбору слов много.
    Главный вопрос - как эти сайты могут взлететь в гугле за 3-4 месяца, без ссылок? Ну да, гугл тестово их поднимает на 1-2 месяца, а потом так же и убивает.
    Я это уже проходил в теме про дорвеи и там как раз подобная тема была. Если твой курс базируется на "SEO и тестовом поднятии гуглом" то так и скажи.
    Если рассматриваются и другие вещи типа линкбилдинга, то что-то не увидел в стартовом посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2019
    #1052
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну так если не вопрос - вперёд.

    Только тебе, видимо, стоит получше узнать что такое коучинг.

    Ты не делаешь на ларавеле.

    Ты не пишешь скрипты под ядра.

    Главный ответ - перечитай стартпост.. Нет тут никакого гугла) Не читал, а уже в штыки. Не хорошо...

    И да. Без обид, но не надо меня путать с другими авторами. Я их не знаю. Курсы не проходил. Не буду. Но у одного автора нашего по сео сейчас учусь. Потом скажу что и как.

    А доры, гугл, бурж, пбн - не ко мне и не сравнивать. Не моё. Ни хорошо ни плохо не отзовусь.
     
  13. 9 ноя 2019
    #1053
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Не ведитесь, люди, он стирает посты, которые не по-его теме,, не он, а по его просьбе, модераторы, он научился излагать и заманивать красиво, он сам об этом пишет, подумайте, люди, если вы не совсем нубы в сайтостроении, как можно, при любом СЕО, при любых текстах, при любой раскрутке, хотя он, не говорит об этом, так зарабатывать? Не реально! Потом будете локти кусать но не достанете! Тема для нубов. Посмотрим, удалит или нет мой пост. Особенно, мне понравилось, "дальша "к звёздам" видать в обкуре...Удалили тот мой пост, где Я в ответ написал
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2019
    #1054
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Эко же тебя бомбануло из-за того, что не взяли.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2019
    #1055
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Сколько сайтов нужно создать за эти 3 месяца, чтобы заработать 1 лям за эти 3 месяца? Сколько вложить нужно денег в это?
    Что ты гарантируешь, а что нет? Если гарантируешь, что за 3 месяца я зарабатываю 1 лям рублей, при этом делаю все по твоей схеме, сайтов хоть 100 делаю, не вопрос, то могу стартануть коучинг.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2019
    #1056
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пардон, а где я сказал, что за 3 месяца лям? Покажи, пожалуйста.
     
  17. 9 ноя 2019
    #1057
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Ну нужно же определить срок, чтобы проверить "твои слова". Можешь определить сам, сколько нужно времени, сколько сайтов, сколько денег вложить. Цель - 1 лям рублей.
     
  18. 9 ноя 2019
    #1058
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это хорошо. Потому что больше адекватных людей с тех ресурсов придут сюда, поучаствую и получат результаты.

    Окажешь им большую услугу. Надеюсь, ты приложишь максимум усилий.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019
  19. 9 ноя 2019
    #1059
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Это вряд ли...
     
  20. 9 ноя 2019
    #1060
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну посмотри статистику. Посчитай. Примерно с 5 сайтов у нас в день 2000.

    Но при создании новой сетки мы опираемся на 1000 в день.

    Так как это не тема по массовому созданию сайтов, то тут играет роль не количество, а качество.

    В рамках коучинга личного я берусь курировать создание 5 сайтов. Просчитай сколько они приносят в месяц.

    Ещё 5 столько же.

    Можешь высчитать пропорционально твоей цели сколько тебе надо заплатить за личный коучинг в таком случае.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей