Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2019
    #761
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    2 Вопроса:
    1.сколько времени уходит на 1 такой сайт. От начала до финиша.
    2.отзывы уже есть? а то в шапке пока пусто

    А еще видел такое сообщение для проверяющих
    Это около 30 часов работы.. Сколько сайтов таких за 30 часов они должны сделать?

    p.s. Озвученная сумма хорошо, но непонятны трудозатраты для получения данной суммы
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 сен 2019
    #762
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Есть какие сдвиги в теме? Когда примерно хоть старт?
     
  3. 19 сен 2019
    #763
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    Слабо отмотать пару страниц назад и самому почитать? Такой вопрос уже был. Например, на 56-57 страницу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 сен 2019
    #764
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На все вопросы уже отвечали.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2019
    #765
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey выздоравливай
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2019
    #766
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  7. 20 сен 2019
    #767
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
  8. 20 сен 2019
    #768
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тебе ответить - пришлось бы даже меньше написать чем ты уже написал :).
    А так 58 страниц читать? И не только мне, наверняка кому-то еще интересно.
     
  9. 20 сен 2019
    #769
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Я позволю себе ответить:)
    1. Все зависит от твоих навыков. Знаешь html, силён в написании текстов и есть контакты фрилансеров - сделаешь быстро. А нет базы - сделаешь, когда всему научишься и все поймешь. Тут дело сугубо индивидуальное. Но если прям нравятся цифры, то допустим 2 дня. Если меньше, то молодец, если больше, то автор конечно же макдак.
    2. Не было.
    В целом ответы на все твои вопросы есть на странице 57.

    P.S. Блин, ребята ЧК, Орги, вы прям как дети. Удивляете такими странными вопросами про то, сколько потребуется времени на что-то. Ну вот автор все знает и умеет и делает сайт/бота/лендинг за 4 часа допустим и что? Типа я видео сейчас посмотрю, скачаю зенку и сделаю за 3 или там за 5 часов то же самое? Или что? Или типа... Ага, на сайт нужно 4 часа... Таааак... Павлика отведу в 8 в школу, потом жену на работу к 9, затем в офис, сделаю задание шефа и в 13.30 сяду за сайт, к 5 вечера его сделаю, закину на хостинг и в 6 домой. угу... охрененно.. Так блин это у вас в голове прокручивается?

    P.P.S. лично я на своем горьком опыте прекрасно знаю, что вообще эти цифры ничего не значат.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 20 сен 2019
    #770
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ошибаешся... Ибо одно дело когда автор скажет что надо всего 30 мин.. запустить прогу и вуаля.. И совсем другое дело когда автора скажет что надо отработать с 20-ю прогами по 2 часа + еще 10 часов и т.д.

    Понимаеш разницу между ответом "30 мин", и "40 часов"?? Это хоть дает понимание.. Хоть приблизительно.. Естессно что у каждого будут свои цифры.. Но понимание затрат: между "пол часа" и "40 часов", - большая разница как бы.

    Так спс за ответ.. я понял что надо кучу всего.. Не 1 час. А 2 дня по 3-4 часа гдето.
     
  11. 20 сен 2019
    #771
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Я могу напомнить про заверения Тайлера, Натса и некоторых других людей о 30 минутах в день, о темах, которые не боятся конкуренции, о работе без банов и что из этого вышло:) А вышло следующее: если ты не знаешь вёрстки/у тебя нет кучи ломанных или лицензионных программ/ты с детства не был мамкиным хацкером и не знаешь, как ставить какую-нибудь убунту на какой-то сервер, то твои 30 минут растягивались на пару недель

    Я же говорю: в этих темах временные, денежные, трудовые затраты и прибыль очень-очень-очень сильно условны. И в 95% тем по заработку, когда покупаешь и открываешь что-то новое, то оказывается, что, чтобы погрузиться в нее, нужно обладать определённым багажом, который есть не у каждого.

    Ну и в стартпосте никто не говорит о "запустить прогу"... есть слова о больших время- и трудозатратах
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 20 сен 2019
    #772
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Похоже, вы не только 58 страниц, но даже старт-пост не читали...
    Более того, там в явной форме указано:
    Как исключение - можно использовать Зеннопостер по желанию.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 сен 2019
    #773
    Allissa
    Allissa БанЗабанен
    На самом деле все просто. Если вы в теме, то как было сказано, вам будет задан правильный вектор. Если нет, то придется либо выложиться на полную и въехать, либо сдаться и забить. Все остальное и, в том числе цифры, относительны.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 сен 2019
    #774
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Ты тоже проверяешь складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2019
    #775
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Понятное дело, что скорее 2 вариант. Сайт, ключи, ТЗ на работу с копирайтером, отбор копирайтеров и отбор сайтов по продаже ссылок.
    Но 40 часов это не так страшно...я бы сказал, что это нормально для указанного дохода, при условии, что он будет в большей степени гарантированным и пассивным на длительной дистанции.

    Кроме этого в неофах - достаточно "технически шустрые ребята" - поэтому лучше спокойно ждать отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2019
    #776
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    @Mr-Grey сделал подпись красной
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2019
    #777
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Спасибо всем. И разобрался и вьехал. Таки много всего придется делать. И именно все ручками. И понял что не 2-3 часа. А с десяток, особенно на 3-ий модуль. А на 4-ый еще и денежные затраты
    Да эт понятно. просто 2 месяца уже (
     
  18. 21 сен 2019
    #778
    arbitrun
    arbitrun ДолжникДолжник
    Поправляйтесь (=
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 сен 2019
    #779
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Были уже озвучены примерные сроки-ближе к НГ.
     
  20. 23 сен 2019
    #780
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Рекламу дал в пятницу 20 сентября, все еще нет в бонусниках
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей