Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2019
    #541
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Я смотрю, тут много кто участвовал в теме по дорвеям. Как собственно ваши успехи по той теме?
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2019
    #542
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @brodyaga555
    приветствую. Не переживай. Я писал, что могу не лайкнуть. Я всё равно потом по страницам прохожусь и пересматриваю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 авг 2019
    #543
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, вопрос такой - видел, что было написано следующее:
    "В работе использовалось 5 сайтов.
    Им от 1.5 мес до года.
    Лиды пошли после 1.5 - 3 мес после индексации."
    Тем не менее есть вопрос. Сейчас новые сайты не так быстро вообще начинают получать трафик, даже хоть какой-то. Некоторые могут и по полгода без него сидеть и год. А тут вот прям 1,5 месяца и трафик идет? Есть какая-то волшебная таблетка? Сейчас то малостраничники не супер по-моему выстреливают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 авг 2019
    #544
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Publisher
    Приветствую.
    Ну вот это можно говорить только тогда, когда есть срез статистических данных. Если у тебя есть сетка сайтов, которая себя как-то проявила, то можно иметь мнение, если оно основано на предчувствии или чужих словах - будем практиками, оно ничего не стоит, как и моё относительно тех вещей, которыми я не занимаюсь плотно. UPD и даже в том случае, что у меня или у тебя есть опыт - он только мой или твой сугубо личный. У другого человека может быть по-другому. Суть - не ровняем по себе.

    Тут обрати внимание. Мы не говорим ведь что "сайты по нашей методе будут получать траф через 1.5 месяца!". Конечно нет. Есть некий диапазон в котором одни сайты показали себя так-то, другие так-то. Именно этот диапазон, а точнее 1.5-6 месяцев и прописан в описании.

    По поводу волшебных таблеток.
    Нет, все сайты делаются по простой методичке и процесс создания не отличается от одного к другому. Поэтому однозначно ответить на вопрос почему одни стреляют раньше, а другие позже - мы, увы, не можем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 авг 2019
    #545
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    Да смешно то, что даже сам Яндекс этого не знает))
     
  6. 22 авг 2019
    #546
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну а что тут удивительного, разработка-то отечественная. Работает при помощи пластыря и такой-то матери)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2019
    #547
    Torymory
    Torymory СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Могут ли быть подводные камни , если я буду работать с Украины?
     
  8. 22 авг 2019
    #548
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Torymory
    может быть придётся пользоваться впн

    @Info00
    у тебя вроде как у проверяющего была такая проблема или нет?
    Если была - ответь товарищу как на духу.
     
  9. 22 авг 2019
    #549
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет
    я из рф. но у меня часть сайтов, которые нужны были в процессе проверки, не открывались через оперу из-за проблем с ssl на стороне сайтов
    решилось просто опера - инкогнито - впн
    тот, который free (встроенный )
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 авг 2019
    #550
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2019
    #551
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Ну что же, попытаюсь и я задать свои 150 вопросов.
    1 - Смысл проводить складчину, как вы выразились - убыточную для вас в плане времени/деньги
    2 - Яндекс,..сегодня одни правила, завтра другие, и не надо меня лечить что вы раскусили алгоритм системы.
    3 - Сайты - Seo - молитвенный алтарь,...или вы хотите сказать что вы услышали БОГА, а вся предыдущая жизнь враьнё, и вот сейчас вы нас научите уму разуму.
    Ну и главное, я не пытаюсь хамить, не пытаюсь, дерзить, я лишь пытаюсь понять, вы людей за баранов держите?.. То что вы предлагаете, будет работать, может быть пол-года, год, ( а может и того меньше) , ( а иначе вы и не выставили бы свою схему на продажу ), ..а дальше?.... .....
    Да не один здравомыслящий человек, не продаст то. что может приносить деньги годами,... Я сейчас зарабатываю на британских скачках, мне и в голову не придёт заниматься продажей,того, что приносит деньги,...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
  12. 22 авг 2019
    #552
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.
    Ну сайты имеют внутренние настройки плагинов одинаковые. А та часть, которая отвечает за продвижение у всех разная. Тут просто по факту как? Уже есть огромное количество сайтов. Тысячи. Которые двигаются аналогичным образом. И живут. Мы за ними давно наблюдаем. Так что даже от 1000 складчиков не горячо не холодно.

    И я говорил прямо в одном сообщении. Если бы эта тема создавала бы конкуренцию нам - мы бы не продали ее. Нам даже от этой складки не прибыль главное. Ну условно не получим мы прибыль тут за складку грубо в 700000 и что? За год на пассиве набежит с сайтов.

    Сейчас будем тестировать две темы. Одну не будем продавать 100%. Причина - там действительно есть конкуренция. А тут - только одно название, а не конкуренция. Слишком много переменных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 авг 2019
    #553
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.
    Да, я вижу, что ты не хамишь и не дерзишь. Скорее это похоже на провокацию низкого пашиба.

    Ну и по вопросам.
    1. Как и говорил у меня свои планы. Это лишь точка а. Точка б знать никому не нужно.
    2. Это не вопрос от слова совсем. Тебя лечить никто не будет и убеждать лично тебя в чем либо у меня желания нет.
    3. Мне кажется ты просто пьян. Причем тут сайты, сео, алтарь бог и ученье мне непонятно.
    Не нужно обзывать складчиков дураками, прежде посмотри на свои "вопросы" выше и дай им трезвую оценку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 авг 2019
    #554
    Maksim154_03
    Maksim154_03 СкладчикСкладчик
    Участвовал в теме по дорвеям. №155 в списке. Хочу скидку.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 авг 2019
    #555
    otherlife
    otherlife ШтрафникШтрафник
    Говно курс. Посмотрите видео, к которым отсутствуют комменты на Ютубе. Срезы заработка у него на potencialex. А это уже серая партнёрка. РАз! А теперь что вообще дает выдача Скрытая ссылка при просто наборе. Ни какой контентный сайт не продвинется в такой конкуренции. Это нужно быть первым при офере. А потом все равно офер загнется.
     
  16. 23 авг 2019
    #556
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @otherlife
    Привет. Видимо, данная тема не даёт многим покоя. Это хорошо.

    Ну давай начнём с этого.
    Я выдал тебе курс?
    Ты работал по нему?
    Ты прошел курс полностью?
    Какие результаты у тебя есть? А если нет, то почему?

    Если курса у тебя нет - просто покинь данную тему. Твоё мнение, высосанное из пальца или чего-либо другого (пардон, но с такими как ты я говорю прямо) ничего не стоит.
    Комменты закрываются в соответствии с правилами ресурса. Даже если бы были открытыми - я никогда не выхожу на связь вне форума. Мне это не интересно.

    Далее.
    Не путай хуй с дверной ручкой.
    potencialex - оффер, а не партнёрка. Что ставит под сомнение твою компетентность. Она нулевая.

    Я так понимаю ты супердалек от сайтов. После такого "пруфа" тебе можно смело отправляться учить сео уровня "для чайников". Показываешь один из запросов. Иииии? Дальше что?)

    Основываясь на твоих "доказательствах", "пруфах" и прочих эпилептических высерах, можно сказать, что и это
    Удачи.

    Ну и оффтоп малость.
    Мы ведь прекрасно понимаем, что такие дешевые провокации, что вчера и сегодня выглядят как клоунада.
    Хватит скупать аккаунты и пытаться подорвать тему. Я даже просить удалять такие сообщения как выше не буду. Попозорьтесь, "уважаемые", уровнем своих "знаний";)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    12 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2019
    #557
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Stethem
    Список раздач вроде бы не все видят. Но так или иначе, у нас в клубе проводятся на впн складки по льготным ценам. Я вообще пользуюсь простейшим расширением, которое просто меняет страну. Для сервинга и работы - самое то, качать не получится, конечно. Но в этом курсе и не нужно.
     
  18. 23 авг 2019
    #558
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Когда старт курса, и как часто будут выходить материалы, сколько всего уроков? Сколько длится один урок?
     
  19. 23 авг 2019
    #559
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @lexus355
    привет. Старт курса после трёх полученных отзывов. Всё стандартно.
    Вот этот вопрос непонятен немного.
    Материалы будут готовы к старту и выходить более не будут.
    Количество уроков варьируется, но, думаю, не превысит 20ти в конечном итоге.

    Тут проблема в опыте. Если нам всё понятно, то мы работаем с проверяющими и они вносят корректировки, которые мы потом включаем в уроки.
    Так что сейчас проекты некоторые даже открыты для внесения корректировок.
    upload_2019-8-23_11-0-24.png

    Если говорить о средней длине, вроде бы минут 15.
    Максимальная 30 вроде как. Проверяющие поправят. Я не сторонник 2х часовых видео с рассуждениями о жизни и мне бы хотелось экономить время покупателей, чтобы те потратили его на себя, детей и свежий воздух, у компа насидимся ещё. Не за тем тут собрались.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2019
    #560
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Были складчины со скидкой на сервис VPN monster. Сам пользуюсь уже пол года - полет нормальный, купил даже 2 ключа на год.
    Раньше пользовался бесплатным расширением для хрома Hoxx vpn
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей