Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #461
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    если тестируете новую тему, то не связано ли это с тем, что ваш интерес к таким сайтам начинает угасать?
     
  2. 15 авг 2019
    #462
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты переживаешь за то, что бы мы были заинтересованы в своих деньгах?) Не стоит)))
     
  3. 15 авг 2019
    #463
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    не, не переживаю, нормально всё!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 авг 2019
    #464
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ;)
     
  5. 15 авг 2019
    #465
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, привет еще раз: )
    Послушай, хотелось бы у тебя спросить, что можешь сказать по поводу такого сценария:
    есть сайт достаточно популярной тематики(допустим женской), посещения около 400 - 450 чел. в сутки
    если поставить CPA рекламы(сколько нужно и на выбор какой), то могут быть продажи на 400 - 500 руб. за действие и от 5 - 15 продаж так в день примерно?
    Тогда реально получать нормальные деньги в месяц с сайта такой посещаемости и при таких условиях, либо сделать таких с 10-ток и посещаемость у каждого около 40 - 45 в сутки, что получится равнозначным?
    Что скажешь, это реальные цифры и проходя твой курс добиться их возможно?

    И ещё, как видишь в перспективе этот вид деятельности, будет он еще жив хотя бы 3 - 5 лет и более и давать людям простым нормально зарабатывать?
    SEO то будет живо, а вот зачем это сео то кому будет надо из простых веб-мастеров тружеников, если будут условия такие созданы, что для заработка нормального будет нужна либо какая-то заоблачная посещаемость трудно досягаемая, либо в продажи человек уже не пробьется никаким образом или сделают оплаты совсем мизерными, что не будет оно того стоить? Хотелось бы узнать твои мысли по этому поводу? Спасибо!
     
  6. 15 авг 2019
    #466
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я скажу так. Я пробовал качать такие сайты. Это проблематично. Потому что мы предлагаем в таком случае околотематические офферы.

    Ну например.

    Сайт по волосам. Окей. Там мы предлагаем всякие выпрямители. Выручки шли очень хреново.

    Проще делать сайты под офферы. Там денег больше. Я уже своё "отпахал", когда ты работаешь и авось что получится. Проще делать наверняка и исследовать новые горизонты.

    Предполагаю что да. Но это, как и говорил, исключительно субъективная оценка, а она ничего не стоит.

    Вот этого вопроса не понял. Перефразируй.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2019
    #467
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо за ответы!

    Немного не то, про сайт, я вот к примеру, хотел сказать, что сделан сайт женской тематики, вообще там допустим пишется о разных: модах, шмотках, причёсках, пусть и о витаминах женских. Такое вот, СДЛ женский общий (не строго там про одну заколку для волос скажем и даже не про одни стрижки). Но, там допустим есть раздел или статьи и про выпрямители, про волосы, но он все равно более такой общий.
    А что он получается не под офферы? Если такая тема женская, то туда как я понимаю любой оффер можно закинуть и про волосы и про лаки?
    Вообще я предполагал что в курсе про такого типа сайты идёт речь, а получается будут делаться такие очень узкие тематики, то есть сайт под 1 женский лак? Потом сайт только под 1 крем для загара и только о нем и больше ни о чем там?

    Насчет SEO, я имел ввиду, что будут такие условия допустим созданы(вобщем они уже и как бы есть такие практически), что, допустим человек хочет заниматься на твоих курсах по заработку на сайтах, ну пусть с контекстной рекламы допустим, но там реалии будут уже такие, что ему для достижения его заветного результата к примеру 1000$ в месяц заработка он должен будет потратить на раскрутку такого сайта 3 -5 лет следуя курсу:)
    Можно к примеру так же взять заработок на CPA, ну допустим создадут такие условия, что цена с продажи одной будет 5 копеек: ), ему нужно будет сайты с трафиком тысячами, чтобы хотя бы может 50 руб. в день заработать.
    Конечно, чтобы раскрутить сайты эти для такого "заработка" нужно SEO, ну вот живо это SEO, а толку с него, выхлопы с сайтов на копейки у веб-мастеров, то есть кому оно тогда надо будет, в этом плане.

    Вообще если по той схеме, что я в прошлом посте написал про сайт женской тематики реально такое получать, то это считаю достойным и есть за что впахивать, но и по срокам, человек убивает свое время, если за 1 год дойти до такого, то это действительно стоит того. А так кому это SEO то надо до 1000$ за 5-ть лет? Вопрос риторический вы готовы к такому :eek::)?: )
     
  8. 15 авг 2019
    #468
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, будет делаться так.

    Если он будет заниматься с контекстной рекламы, то я понятия не имею. Но слышал(это не считается за правду), что на яше не заработаешь с рся. Но знаю, что вот тут парень один купил тему простую по сайтам, подключил адсенс, запустил пару сайтов и денежка идёт.

    Нет, конечно, не готов) Потому что там ответа как такового нет - кому это надо неизвестно и опять же. Для каждого путь будет разной длины, учитывая опыт и уровень экспертности. Поэтому никогда не стоит опираться на чужие мнения.

    Теоретически да. Но надо тестить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2019
    #469
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Этот пример про сайт, о котором я писал, женской тематики из жизни, правда годичной давности где-то информация, общались с человеком, который использовал cpa сети где было много различных женских офферов, рекомендовал в частности работать с ad1 ру и kma биз, в основном он писал, что ставил ссылки в статьях на разные офферы, но и сайт был общей женской направленности, не узкой, писал, что в месяц выходило от 60K и доход был стабилен в течении полугода, кстати в курсе своем вы не используете cpa эти?

    Да, вы правы, я тоже такое слышал, что насчёт адсенса, говорят, еще можно как-то потихоньку зарабатывать, а с директом практически впустую, по мелочам. Если конечно не сделаете курс как самому раскрутить сдл сайт до 10 000 чел. в сутки за 1 год и зарабатывать на нем стабильно с контекстной рекламы от 1000$ :) Записался бы с удовольствием и думаю еще пара сотня людей подтянулась: )
     
  10. 15 авг 2019
    #470
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за идею. Но точно делать не будем. Ну может кто из других авторов прочитает и сделает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 авг 2019
    #471
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey можете ли уточнить, вы имели ввиду, не заработать с РСЯ на ваших сайтах или вообще в любых нишах?
     
  12. 15 авг 2019
    #472
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста: ), было бы здорово, если кто-то решился сделать:)

    По вашей конкретно теме, если интересно, могу сказать такое личное мнение.
    Все заманчиво, тема классная, людям однозначно интересно! Но, всех одолевают свойственные каждому сомнения и разного рода страхи.

    К примеру, для меня очень важно насколько эта вся тема будет жить долго, каждому наверно важно в заработках постоянство и долгосрочная перспектива, это реально тревожит и беспокоит любого, причем так не слабо: ) Работа в интернете привлекает многих, но все судорожно и нервно размышляют: а будут ли клиенты постоянные, а буду ли я загружен работой, будет ли сайт(сайты) приносить прибыль долго, чтобы хватало и т.д. и т.п.!

    Я могу даже сравнить, допустим, если обучиться программированию любого направления популярного, то гораздо больше уверенности, что работы человеку хватит на годы вперед, даже на десятилетия, писать программы, сайты делать, в этом чувствуешь стабильность и крепкую почву под ногами.
    А заработки на сайтах скажем с контекстной рекламы или с CPA не так вселяют уверенность у человека, не знаю почему так происходит, но такое есть, что там получится с этого, пойдёт или нет, просуществует это дело и насколько долго.
    Вот скажем если бы вы провели эту складчину успешно и с положительными отзывами проверяющих, но этого тоже мало!
    Сделайте поддержку пол года для складчиков и поработайте с людьми, с их отзывами на протяжении этого срока, нужно показать многим, что тема работает пол года, потом и год все зарабатывают, кто реально включился и работает, показать заработки людей через год, а лучше 2-3, что они вышли на приличные цифры, да и есть возможность двигаться выше.

    Вот это будет капитальная гарантия, что тема рабочая, с годами тоже все работает, только долгоиграющая поддержка и обратная связь со складчиками, у кого что идёт, как по заработкам. Тогда можете смело проводить еще повторы таких же складчин, можно уже с небольшими доработками с учетом предыдущих отзывов на потоках, так как цена продукта не дешёвая, то её гарантом должны быть отзывы успешных учеников с прошлых потоков, которые были год, два назад.

    Так и продолжайте тему и потом, в новых потоках, почему бы нет, если все проходит годами и эти схемы заработка работают, то собственно вот оно, о чем говорилось, кто-то не будет допустим изучать программирование, а увидит надёжность и практичность такую же в теме CPA заработков, вот вам пожалуйста и много тысячные складчины с годами и повторные, народ потянется.

    А так получается в среднем потратить на всё это пол года своего времени, чтобы понять рабочая тема или нет, дальше еще пол года для закрепления результата в заработке, чтобы появилась уверенность, мотивация работать дальше, почувствовать нормальный стабильный заработок. Это все время и не малое, за которое можно было бы учить что-то другое например.

    Делайте долгосрочный продукт, который проверен временем и получайте себе постоянную работу, а складчикам в замен долгосрочную перспективную работу в интернете на себя! Это просто шикарно!

    А если будет оговариваться, что-то типа, что потом тема закрывается, повторов не планируется, поддержка на пару-тройку месяцев.
    Ну тут сами понимаете, что и как думается людям, тем более по CPA писали тут были и курсы никакие вообще, толку не было, вот и получается так, а нужен толковый автор и гарантии долгосрочные на тему.

    Может это все наведёт вас на мысли какие-то и обдумаете продолжение работ по этой теме. Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2019
    #473
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Золотые слова. Но ты рассуждаешь как программист. Здесь другая категория складчиков (попробую, поверю, узнаю что-то новое).. Не каждый побежит марафон.:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2019
    #474
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Хоть премию Рунета вручай ! Респект тебе, человек !

    Один из немногих, адекватных и здравых постов на складчике.
    Всё по делу и по полочкам !
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 авг 2019
    #475
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @Maximoff, спасибо тебе за оценку, просто когда пишешь все как оно есть в жизни и с чем сам столкнулся, ничего выдумывать не надо. Такие сообщения обычно и находят поддержку народа! Пишите тоже всё как есть и как видите сами в жизни и вас точно поймут и найдутся всегда единомышленники!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2019
    #476
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Да, тут ты прав. Просто наверно я хотел бы чтобы это было по-другому, как написал в посте. С твоими утверждениями я тоже солидарен, ведь все-таки это и есть марафон, на это и рассчитано: )
     
  17. 15 авг 2019
    #477
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    тебе просто нужно создать хотя бы один продукт и провести поддержку пару месяцев, думаю мнение твое изменится)) А так пост интересный, но как мне кажется утопический!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 авг 2019
    #478
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не буду тут ничего уточнять, потому что все в цитируемом тобой сообщении.
     
  19. 15 авг 2019
    #479
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну начнем с этого.

    Про личное мнение я говорил уже не раз и про моё в том числе. Оно ничего не стоит. Потому как основано на своём опыте, а соответственно
    Не нужно обобщать. Это только твоё личное видение и не нужно в него втягивать народ.

    По поводу того, что между началом и концом твоего сообщения.

    Есть такой тип людей. Это нормально. Всегда будет мало и всегда будете находить причины сказать "нет". Это тоже нормально.

    Но я по своему опыту скажу так.

    Я покупал продукты. Напрямую у авторов вне клуба. По стоимости от 50000 до 170000 за тренинг. Ну это чуть больше чем 8500.

    И никто мне гарантии не давал. Мне говорили просто и прямо.

    Вот такие результаты. Вот столько это стоит. Вот столько идёт поддержка. Хочешь? Включайся. Не хочешь? Ну что ж.

    А по поводу того, что ты меня учишь как делать инфопродукты я могу ответить цитатой человека ниже
    И на будущее. Я уже написал что мне даже эта складчина не выгодна в финансовом плане. У меня цели лежат за её пределами.
    А если она не выгодна мне в финансовом плане при поддержке в три месяца, то в 6 тем более.

    Я ценю своё время. Недеюсь на этом твоё "имхо" и попытки стать голосом народа, коим ты не являешься - закончены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 авг 2019
    #480
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    понятно, спасибо за комментарий.), но я не собирался раньше как и собственно не собираюсь продукты создавать, это большая ответственность, просто хотелось чтобы взглянули на такие складчины с продуктами немного со стороны другой, я описал как это вижу. Может на будущее кто-то прислушается к моему совету и это его сподвигнет сделать что-то подобное. Быть может показалось грустновато: ), попробовал описать реалии и старался чтобы было интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей