5/5, Голосов: 12
Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Kisp

Kisp ЧКЧлен клуба

@Mr-Grey
    Не знаю может уже задавали подобный вопрос. Скажи плиз это все делается на дроп доменах или же на чистых без истории? Просто хотелось бы понять будет ли погоня за дропами.

2. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Прям в старт посте написано. Дропов не будет. Гонки не будет.

2 пользователям это понравилось.
  3. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

ясно, ну я так и думаю.
    Просто всегда интересно пообщаться с умным человеком "за жизнь" :D

Я просто делал сайты, вкладывал в малостраничники, но так ни один и не взлетел вообще. Не знаю что сделал не так. Но наверно все в совокупности. Подсказать толком то не было кому, что сделал не так. Провести работу над ошибками сам не смог по неопытности. Так и забил.
    Не хватило ума, опыта, настойчивости - как говорится "нужное подчеркнуть" :)

Но всегда хотелось иметь сетку сайтов, чтобы зарабатывать на этом. Деригина вообще их отождествляет с недвижимостью :D

1 человеку нравится это.
  4. Mr-Grey

Не знаю кто такова, но ход мысли правильный.

Пример.

Вот я уезжал в отпуск на деньги с тех же сайтов. Я там в море купаюсь, а сайты деньги приносят. Я отдыхаю, а они работают. Пади плохо. Я приехал - и еще пара недель условно и опять могу уезжать.

В недвиге я полагаю тоже самое.

Ты там, а тебе платят за аренду.

Ну фоточки "моря" и "забугра" выкладывать не буду, наверное, чтобы не скатиться в посты а-ля вк "начни зарабатывать удалённо и освой новую профессию"))

Но факт есть факт.
    Здесь главное не рвануть сразу ослепленным и не вкладывать сразу там 10-20-30 - сколько есть. Как не прискорбно. Лучше на 2-3 попробовать. Потом поймешь и вперед. Говорю из своего опыта. Сразу вложил в свое время 20 и не втащил физически. То есть надо есть слона по кусочкам.

9 пользователям это понравилось.
  5. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

Ну в том же инфобизе сложновато так будет наверно. Так как надо быть постоянно на виду, а то забудут.
    Блоггерство как мне кажется из той же сказки, что и инфобиз

6. Mr-Grey

Если ютуб то не сложно. Надо просто автовеб настроить и все.

Ну и тут лайфстайл контент опять же. В общем это оффтоп, но и то и то работать будет.

7. petrik77

petrik77 ЧКЧлен клуба

В замен удаленной рекламы
    1.

1 человеку нравится это.
  8. Moadip

Moadip ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.
  9. Doctor123

Doctor123 ЧКЧлен клуба

@Mr-Grey, а моё сообщение о рекламе не лайкнули (ещё на 3-й странице) - это зачёт или нет?

1 человеку нравится это.
  10. Vasili

Vasili ЧКЧлен клуба

Как будет обстоять дело с конкуренцией, которую складчики будут друг другу делать при создании сайтов под одни и те же офферы? Прибыльных офферов как и прибыльных тем не так много. Большинство офферов никто не ищет или они быстро выгорают. В бурже топовые офферы можно хоть разными языками стран разбавлять, а в ру-сегменте не все так радужно, имхо. Вы, походу, тоже создали аж всего 17 сайтов, а не 100. Предполагаю, потому как не очень большая часть офферов подходила под определенные критерии отбора.

1 человеку нравится это.
  11. Mr-Grey

@Doctor123
    Лайкнул))) Я все равно раз в пару недель буду сверять списки и крепить в стартпост.

1 человеку нравится это.
  12. Aragamy

Aragamy ЧКЧлен клуба

При работе в бурже какие ожидаются временные и финансовые затраты? Ну и собственно, реально ли использование кроме английского ещё и польского языка и гео и потенциально эспаньола? Спасибо

13. Mr-Grey

Смотри стартпост. Не питайте иллюзий по поводу конкуренции. Миллионы вебмастеров и "как-то" зарабатывают.
    Уже писал про субъективную оценку. Это лишь твое предположение. Оно к делу отношения не имеет.

Я скажу так. Если человек видит конкурентов - они будут. Если ему плевать - их нет. Вот у меня нет конкурентов)

9 пользователям это понравилось.
  14. Mr-Grey

Не имею понятия. Мы не работаем под бурж. Соответственно, остальная часть вопроса мимо.

15. Joon Deer

Joon Deer ЧКЧлен клуба

В подпись поставил.
    Реклама:
    Ссылка
    Ссылка

P.S. Участвовал в теме по дорвеям, хочу скидку

1 человеку нравится это.
  16. BacuJIuca

BacuJIuca ОргОрганизатор

у меня нет опыта проверок, но я с удовольствием бы взялась.
    если еще можно - возьмите меня в проверяющие.

17. Mr-Grey

Уже набраны, увы. Завтра закрепим ники.

2 пользователям это понравилось.
  18. galilei

galilei ЧКЧлен клуба

Это значит быть членом клуба не менее полу года или просто быть зарегистрированным на форуме не менее 6 месяцев ?

19. Сильвиус

Сильвиус ОргОрганизатор

Я пролетел?

20. Korole

Korole ПартнерПартнер (А)

@Mr-Grey что ты подразумеваешь под
    Почему без него не получится ,будет что-то очень важное в приватной переписке или имеется ввиду поддержка?

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей