Открыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 344 участников

Резервный список: 2 участников

1. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

@Verdgin
    там стата показанная за вчерашний день. В видео. Там специально я перешел на дату и показал что дата 22 июля. И раз в неделю или две будет выкладываться стата в видео формате таком же.
    Что-то еще?

2 пользователям это понравилось.
  2. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

А есть стата намного покруче? :) На данный момент как я вижу, что с 5 сайтов выходит 20-30к в 2 недели примерно

И это все с ру сегмента? И это притом что в вебмастера кричат, что "шеф, все пропало" - яндекс режет траф, делает свои червисы все больше, которые отжирает траф от обычных вебмастеров. Тот же Руслан Белый говорит, что надо делать сайты привязанные к бренду и не привязываться к ПС, потому что дальше будет еще хуже и т.д.

Вопрос по перспективе, может перспективнее в яндекс дзене, ютубе? :D

Тема интересна, думаю поучаствовать, так как были у меня попытки делать сайты, доры, но как-то все не шло. Всякие боты и т.д. как ты и говоришь в старпосте меня не прут, просто нет желания и времени с ними работать, хотя и в зенке и в шарпе шарю.
    Вот хочется в СЕО и сайтах работать. Но опять же все мои начинания как-то сами собой заканчиваются. Сделал несколько малостраничников, но они не взлетели, от слова "совсем".

Поддержка важна, поэтому еще вопрос пол поводу, а вытяните столько народу поддерживать-то? Ведь многим потребуется личный совет по тематике, доменам, шаблону вордпресса наконец-то ;)

Извиняюсь за возможно дурацкие вопросы :)

1 человеку нравится это.
  3. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

@Mr-Grey Какая статистика посещений у этих 5 сайтов?

4. Sally

Sally ЧКЧлен клуба

Ничего не скажу про ютуб, но Яндекс.Дзен - это такое днище. Пальцы о клавиатуру сотрете прежде, чем рубль заработает. Если, конечно, вас не забанят сразу после размещения трех статей.

5. 1Pavel

1Pavel ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. spiker1981

spiker1981 ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.
  7. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

Это я к примеру написал, я лезть туда не собираюсь :) Не понимаю как с ним работать вообще. Пока занимаюсь ютубом :)

8. Trenobol

Trenobol ОргОрганизатор

Хера я так смачно опоздал, как чуял что вчера надо было зайти :eek:

3 пользователям это понравилось.
  9. Mr-Grey

@Yurius38
    По поводу статистики. Мы категорически не рекомендуем ставить метрики на сайты, которым менее полугода. Не ясно почему, но количество лидов срезается.

Ну как пример вот по одному.
    upload_2019-7-23_13-10-38.png
    upload_2019-7-23_13-10-45.png

1 человеку нравится это.
  10. Mr-Grey

Преимущественно да. Если и есть с гугла, то залётные.

Вот тут самая опасная штука, с которой сталкивается человек. Тут дело в том, что есть разные понятия.

Субъективная оценка и объективная оценка.

То есть объективная - то, что происходит на самом деле.

Субъективная - то, что говорит об этом человек. То есть это оценка, которая происходит, исходя из собственного опыта. Причем этот опыт может не коррелировать с твоим опытом.

Субъективная оценка - вообще ничего не стоит. Ноль.

Плюс надо понимать, что если в ру сегменте инфобизнеса кто-то начинает пиздеть, прости господи, про то, что тема умирает - он делает это исключительно в корыстных целях.

Скорее всего вы просто попадаете в матрицу контента. Что это такое - можете посмотреть у Кузнецова. Если так кто-то пишет - цель одна. Сменить систему убеждений и продать.

Пример. Я не люблю яндекс. Вот честно. И это мягко сказано. Но! Это моя субъективная оценка.

А вот объективная реальность - он работает. Вот и всё.

Сколько раз видел когда говорили про разных инфобизнесменов что они плохие. Я участвовал у них за свои и все отбивал. Потому что мне было плевать.

Чтобы лучше понять данный механизм коммуникации - почитай про "Карта не равна территории" и про треугольник карпмана.

Соответственно, я, исходя из своих слов выше тут оценку давать не буду.

Как ни крути - их не стоит забывать, я считаю.

И да, если хочешь прокачаться по ютубу - вот сюда записывайся. Там @nztcoder научит. Могу ручаться в данном случае.

Ютуб, кстати, на мой взгляд очень хорошо работает с инфобизнесом. Я бы мог провести складку, где можно получать 3-5000 в день с инфобиза. Ну вариативно, да?

Но порог вхождения будет большой и мне не интересно.

7 пользователям это понравилось.
  11. Mr-Grey

@Govard Stark
    обратите внимание на то, что в теме по NYSE earnings реклама запрещена в принципе.

12. kador

kador СкладчикСкладчик

Тоже интересует ответ на этот вопрос который задал @Хома .

И ещё вопрос о поддержке. @Mr-Grey не понятна логика:
    Т.е. даже проверяющим грубо предусматривается 4-5 месяцев.
    А для нас даже с бонусным месяцем получается максимум только три:
    Почему в этой части не работает ваша стратегия превосходства? ;)
    Тут или проверяющим д.б сроку до 1 октября с.г. (тем более что это: "в 4 раза больше, чем того требуется"), или для участников д.б. поддержка минимум 4 +1 месяц.

13. Mr-Grey

Вытянем.
    Нет, проверяющим задан простой лимит на проверку. Там получится, я думаю, две три недели. То есть даже меньше чем вам.
    После 2-3 недель когда сайты готовы - мы просто ждем. Так что все сходится.

Наша задача не проверять ваши метрики или что-то еще. Наша задача проверить то, будет ли все сделано до момента выхода в индексацию. А дальше идет пассив.

По поводу поддержки.

У нас будут приватки в теме, которые будут созданы помодульно.

То есть одна приватка это первый модуль.

Вторая второй и так далее.

Конечно, пока у нас на форуме нету LMS но я думаю это будет оптимально хотя бы на данном этапе. То есть во флуде поддержки одной приватки не заблудитесь. Плюс это позволит нам отслеживать то, на каком этапе находятся ученики.

14. komaxa

komaxa ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  15. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

Срезается именно кол-во лидов или траф? Вы даже лайфинетом не пользуетесь для подсчета?
    Спасибо за скрины. Правильно ли я понимаю, что примерно 10-15 посетителей/день у полугодовалого сайта в среднем и это норма для заработка как у вас в видео?

16. kador

kador СкладчикСкладчик

17. Mr-Grey

Потому что все от поддержки зависит. Не получится заработать. Я писал в стартпосте. Я пробовал сам. Схема то вон - написана в СП. Бери и делай. Но не получится, не имея достаточных знаний.

18. Mr-Grey

Если у нас не стояло метрики до среза лидов, то мы не можем сказать про траф. Срезаются лиды.

Количество переходов зависит от того, сколько запросов в вордстат. Если трафик по офферу падает и мы остаемся без него.

Также нас по сути не интересует количество трафика, потому как заходы у нас максимально целевые.

То есть получается на выходе, что у нас количество трафа варьируется от спроса на оффер, при этом учитывается что траф целевой идёт.

19. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

Спасибо за наводку, люблю такое читать
    Насчет ютуба я присматриваюсь к этому обучению уже. Так как реально интересное обучение. Тем более надо прокачаться в этом направлении.
    Порог вхождения что ты имеешь ввиду? Порог знаний или денег?
    А в сайтах порог меньше? А ROI какой в сайтах по сравнению с тем же инфобизом? :)

20. GrandmalseVitana

GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей