5/5, Голосов: 2
Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 266 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

А есть стата намного покруче? :) На данный момент как я вижу, что с 5 сайтов выходит 20-30к в 2 недели примерно

И это все с ру сегмента? И это притом что в вебмастера кричат, что "шеф, все пропало" - яндекс режет траф, делает свои червисы все больше, которые отжирает траф от обычных вебмастеров. Тот же Руслан Белый говорит, что надо делать сайты привязанные к бренду и не привязываться к ПС, потому что дальше будет еще хуже и т.д.

Вопрос по перспективе, может перспективнее в яндекс дзене, ютубе? :D

Тема интересна, думаю поучаствовать, так как были у меня попытки делать сайты, доры, но как-то все не шло. Всякие боты и т.д. как ты и говоришь в старпосте меня не прут, просто нет желания и времени с ними работать, хотя и в зенке и в шарпе шарю.
    Вот хочется в СЕО и сайтах работать. Но опять же все мои начинания как-то сами собой заканчиваются. Сделал несколько малостраничников, но они не взлетели, от слова "совсем".

Поддержка важна, поэтому еще вопрос пол поводу, а вытяните столько народу поддерживать-то? Ведь многим потребуется личный совет по тематике, доменам, шаблону вордпресса наконец-то ;)

Извиняюсь за возможно дурацкие вопросы :)

1 человеку нравится это.
  2. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

@Mr-Grey Какая статистика посещений у этих 5 сайтов?

3. Sally

Sally ЧКЧлен клуба

Ничего не скажу про ютуб, но Яндекс.Дзен - это такое днище. Пальцы о клавиатуру сотрете прежде, чем рубль заработает. Если, конечно, вас не забанят сразу после размещения трех статей.

2 пользователям это понравилось.
  4. 1Pavel

1Pavel ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. Colter

Colter ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.
  6. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

Это я к примеру написал, я лезть туда не собираюсь :) Не понимаю как с ним работать вообще. Пока занимаюсь ютубом :)

7. Trenobol

Trenobol ОргОрганизатор

Хера я так смачно опоздал, как чуял что вчера надо было зайти :eek:

5 пользователям это понравилось.
  8. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

@Yurius38
    По поводу статистики. Мы категорически не рекомендуем ставить метрики на сайты, которым менее полугода. Не ясно почему, но количество лидов срезается.

Ну как пример вот по одному.
    upload_2019-7-23_13-10-38.png
    upload_2019-7-23_13-10-45.png

1 человеку нравится это.
  9. Mr-Grey

Преимущественно да. Если и есть с гугла, то залётные.

Вот тут самая опасная штука, с которой сталкивается человек. Тут дело в том, что есть разные понятия.

Субъективная оценка и объективная оценка.

То есть объективная - то, что происходит на самом деле.

Субъективная - то, что говорит об этом человек. То есть это оценка, которая происходит, исходя из собственного опыта. Причем этот опыт может не коррелировать с твоим опытом.

Субъективная оценка - вообще ничего не стоит. Ноль.

Плюс надо понимать, что если в ру сегменте инфобизнеса кто-то начинает пиздеть, прости господи, про то, что тема умирает - он делает это исключительно в корыстных целях.

Скорее всего вы просто попадаете в матрицу контента. Что это такое - можете посмотреть у Кузнецова. Если так кто-то пишет - цель одна. Сменить систему убеждений и продать.

Пример. Я не люблю яндекс. Вот честно. И это мягко сказано. Но! Это моя субъективная оценка.

А вот объективная реальность - он работает. Вот и всё.

Сколько раз видел когда говорили про разных инфобизнесменов что они плохие. Я участвовал у них за свои и все отбивал. Потому что мне было плевать.

Чтобы лучше понять данный механизм коммуникации - почитай про "Карта не равна территории" и про треугольник карпмана.

Соответственно, я, исходя из своих слов выше тут оценку давать не буду.

Как ни крути - их не стоит забывать, я считаю.

И да, если хочешь прокачаться по ютубу - вот сюда записывайся. Там @nztcoder научит. Могу ручаться в данном случае.

Ютуб, кстати, на мой взгляд очень хорошо работает с инфобизнесом. Я бы мог провести складку, где можно получать 3-5000 в день с инфобиза. Ну вариативно, да?

Но порог вхождения будет большой и мне не интересно.

8 пользователям это понравилось.
  10. Mr-Grey

@Govard Stark
    обратите внимание на то, что в теме по NYSE earnings реклама запрещена в принципе.

11. kador

kador СкладчикСкладчик

Тоже интересует ответ на этот вопрос который задал @Хома .

И ещё вопрос о поддержке. @Mr-Grey не понятна логика:
    Т.е. даже проверяющим грубо предусматривается 4-5 месяцев.
    А для нас даже с бонусным месяцем получается максимум только три:
    Почему в этой части не работает ваша стратегия превосходства? ;)
    Тут или проверяющим д.б сроку до 1 октября с.г. (тем более что это: "в 4 раза больше, чем того требуется"), или для участников д.б. поддержка минимум 4 +1 месяц.

12. Mr-Grey

Вытянем.
    Нет, проверяющим задан простой лимит на проверку. Там получится, я думаю, две три недели. То есть даже меньше чем вам.
    После 2-3 недель когда сайты готовы - мы просто ждем. Так что все сходится.

Наша задача не проверять ваши метрики или что-то еще. Наша задача проверить то, будет ли все сделано до момента выхода в индексацию. А дальше идет пассив.

По поводу поддержки.

У нас будут приватки в теме, которые будут созданы помодульно.

То есть одна приватка это первый модуль.

Вторая второй и так далее.

Конечно, пока у нас на форуме нету LMS но я думаю это будет оптимально хотя бы на данном этапе. То есть во флуде поддержки одной приватки не заблудитесь. Плюс это позволит нам отслеживать то, на каком этапе находятся ученики.

1 человеку нравится это.
  13. komaxa

komaxa ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  14. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

Срезается именно кол-во лидов или траф? Вы даже лайфинетом не пользуетесь для подсчета?
    Спасибо за скрины. Правильно ли я понимаю, что примерно 10-15 посетителей/день у полугодовалого сайта в среднем и это норма для заработка как у вас в видео?

15. kador

kador СкладчикСкладчик

3 пользователям это понравилось.
  16. Mr-Grey

Потому что все от поддержки зависит. Не получится заработать. Я писал в стартпосте. Я пробовал сам. Схема то вон - написана в СП. Бери и делай. Но не получится, не имея достаточных знаний.

17. Mr-Grey

Если у нас не стояло метрики до среза лидов, то мы не можем сказать про траф. Срезаются лиды.

Количество переходов зависит от того, сколько запросов в вордстат. Если трафик по офферу падает и мы остаемся без него.

Также нас по сути не интересует количество трафика, потому как заходы у нас максимально целевые.

То есть получается на выходе, что у нас количество трафа варьируется от спроса на оффер, при этом учитывается что траф целевой идёт.

18. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

Спасибо за наводку, люблю такое читать
    Насчет ютуба я присматриваюсь к этому обучению уже. Так как реально интересное обучение. Тем более надо прокачаться в этом направлении.
    Порог вхождения что ты имеешь ввиду? Порог знаний или денег?
    А в сайтах порог меньше? А ROI какой в сайтах по сравнению с тем же инфобизом? :)

19. GrandmalseVitana

GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.
  20. Mr-Grey

И того и другого.

В сайтах может начать даже девушка, которая вообще ничего не понимает в интернете.

Причем это не пустые слова. Я обучал вне складчика сайтам.

А вот рой не просчитывал. Но в случае с инфобизом надо понимать, что там первоначальные инвестиции в разы выше.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей