3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2019
    #81
    Los Zetas
    Los Zetas ЧКЧлен клуба
    В описании курса скриншот с двумя отзывами с вашего сайта, но там есть и третий отзыв:
    Скрытая ссылка
    Уточните пожалуйста, если человек полный 0 (ноль) в биржевой торговле, стоит ли брать ваш продукт? Просто не хочется потратить 6,5К и положить курс в ящик за неимением базовых знаний.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 июл 2019
    #82
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    отличный вопрос,
    это отзыв на первую версию курса. полтора года назад дан. в первой версии курса, для группы в 8 человек, я особо не разжевывал понятия и не думал о том, насколько системно излагаю мысль, это были более менее опытные люди, что хватали все на лету, или нет и не говорили мне. тогда у меня было не много преподавательского опыта.

    в работе над этим курсом же мы учли этот опыт + сами профи из Складчика помогли сделать курс четким и понятным человеку с любой подготовкой.
    если например, в первом курсе я мог просто использовать какой-то сленг в стиле "принтануть" - то сейчас я или, заранее обьясняю терминологию, или говорю - "отправить заявку на покупку акций".

    курс не сделает из вас универсального трейдингового солдата, что сможет и на питоне программировать, и математические модели портфелей составлять, и по 5-ть часов колбасить стратегию, нет.
    курс нельзя назвать базовым, он умный - но дает понятный вход в индустрию.
    Все что вам надо будет, чтобы начать торговать будет расказано и подано. а отсутствие несистемного опыта - есть даже больше плюсом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 7 июл 2019
    #83
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    ЧТООО? 100 тыщ долл. это крупная сумма? Вы рекламируете себя, и не можете вывести 100 тыщ.? Вы выводите 100 тыщ два месяца, когда можно заработать с этих 100 тыщ еще 20 торгуя по вашей системе как вы обещаете. У вас форекс кухня или что? Обяъясните пожалуйста в чем сложности вывода средств, у вас проблема с банками или у вамс не все так чисто и прозрачно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июл 2019
    #84
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    Вопрос первоначальных затрат правильно я понимаю:
    1) Затраты на курс 6500 рублей
    2) Если не демо то депозит 1500$
    3) Платформа TOS 10$ в месяц
    Или есть еще какие то постоянные и переменные издержки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 июл 2019
    #85
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    По факту:
    а) мы работаем с проф. трейдерами, а не азартными "лудоманами". Поэтому как минимум такие сроки являются стандартными в индустрии проп-трейдинга, а в дополнение позволяют уменьшить частоту переводов, что позволяет нам проще поддерживать качество услуг на высоком уровне, т.к. в случае любых неразберих, у всех сторон достаточно времени чтобы свести бухгалтерию и предоставить банкам необходимые документы для перевода.
    б) это так же полезно для самих трейдеров, т.к. неопытные трейдеры могут сразу после вывода средств получить просадку на следующий день, что приводит к нарушению их мани-менеджмента. Поэтому это бережет их от лишних необдуманных переводов.
    в) если вы внимательно читали договор с банком, где у вас счет, то у каждого банка так же есть сроки на переводы и это 3-15 дней в зависимости от банка. Перевод вы получаете мгновенно, но в регламенте все ровно указан макс. сроки ибо если банку нужны будут доп. документы для подтверждения платежа, то мгновенно перевод вы уже не получите.

    Ну и так, для размышлений:
    1) Интересно, а вы имели опыт перевода таких средств через банк? Никогда с фин.мониторингом банка не общались на счет переводов из заграницы и обратно? ))

    2) Я думаю как минимум опыт обычных маленьких переводов у вас был и вы же знаете сроки перевода, которые устанавливает любой банк на перевод? Теперь возьмите калькулятор и посчитайте, если таких перевода надо сделать минимум 2-3, чтобы например сначала клиринг в штатах выпустил деньги на банк. счет, потом с этого счета нужно перекинуть деньги вам, а если фин.мониторинг вашего банка платеж не пропустит из-за нехватки документов подтверждающих источник средств, вы с кого потом спрашивать будете и сколько на это дней понадобится? думаю с калькулятором все станет понятно )

    А если вы еще раз внимательно прочитаете что ответил Глеб, то вы поймете, что это просто указан срок, с учетом всех возможных нюансов, чтобы клиенты не возмущались, если какой-то банк в цепочке переводов будет требовать доп. документы для пропуска перевода и перевод задержат на пару дней. Дело не в размере денег, а в функционировании банк. системы ибо не важно это 20 тыс или 10 млн, а банки тщательно следят за отмыванием денег, поэтому без документов просто так никакие платежи пропускать не будут, и чем больше сумма, тем тщательнее банки будут следить за ней ибо им может по шапке дать регулятор.. Например за халатность рухнул целый ABLV (топ банк Латвии) в прошлом году, так что прежде чем делать такие выводы, поинтересуйтесь хотя бы как работает банковская система в мире... И еще раз подчеркну написанное - если в банках или у нас написан срок, за который делается перевод, это не значит что он делается в последний день этого срока. Это просто формальность, чтобы паникеры всякие чуть что не отнимали зря время у менеджеров и не несли всякую чушь в паблик, если сроки сдвинутся просто по структурным причинам работы банк. системы. Т.к. у нас много разных счетов и у нас есть свои средства - мелкие суммы мы просто отправляем быстрее со своих средств. А если надо сумму выводить со штатов, то это может занимать больше времени.

    Да, все верно. Если реал счет, то еще за саму платформу, в зависимости от того, какую выберете (мин 30$, макс. 300$).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 июл 2019
    #86
    SuperNova
    SuperNova ЧКЧлен клуба
    Добрый день, у вас на сайте в разделе "типы счетов", указаны "торговые условия", что значит пункт-PAYOUT 90% ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 июл 2019
    #87
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день, базово клиент если использует наш кредитный капитал, может получать 90-95% от прибыли. Мы берем себе в среднем 5% с прибыли в момент вывода, за предоставление больших кредитных средств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2019
    #88
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Отвечу еще про 100 000 долл. и быстрый вывод. у меня у двоих друзей обменники валютные и криптовые - отправить 100к они могут быстро, как и мы. Но по опыту мы знаем что весь процес подготовки, согласования всего итд - длинный. + зависит еще как эти 100к были заработаны - если они заработаны за счет какой-то манипуляции, то минимум месяц может идти проверка. Потому мы страхуем себя от таких отдельных случаев - заявлением о 2-ух месяцах.
    Если у вас отлаженный канал по приему сум больше 50к баксов - и деньги были заработаны на трейдинге понятно, то все без вопросов будет быстро отправлено. Но не надо тут поддавать сомнениям нашу профпригодность гусарским "что ж там выводить то эти 100к" - вы попробуйте открыть сейчас счет где-то у нас в Восточной Европе и принять их сходу, я на вас посмотрю, и посмотрю сколько это у вас займет времени. Времена когда банки пропускали все подряд давно прошли. Возможно вы об этом не знаете еще ибо не пробовали водить более менее большие суммы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2019
    #89
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2019
    #90
    skladchik1c
    skladchik1c ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Не могли бы скинуть ссылку на этот блог на smart-lab, а то Глеба нашел
    , а Дмитрия не смог.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июл 2019
    #91
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Забейте его местный ник и найдете ссылку на его профиль. У Дмитрия очень хороший рейтинг там. Я давать ссылку не буду, не знаю, можно ли.
     
  12. 8 июл 2019
    #92
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    мой ник на смартлабе SPAN_method Скрытая ссылка :) Правда я давно там не писал ничего, кроме инфы про последний ивент.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2019
    #93
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!

    2 вопроса:
    1. в чем отличие данного курса от курса @Dmitriy-florin
    2. за 6500 какая часть включена из описанного в первом посте? говорилось, что будет 2 части курса, на вторую отдельная складка и отдельные деньги.
     
  14. 12 июл 2019
    #94
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    Какая рекомендованная сумма для старта, в этой теме?
     
  15. 12 июл 2019
    #95
    Los Zetas
    Los Zetas ЧКЧлен клуба
    В описании курса написано минимум 1500 usd.
     
  16. 12 июл 2019
    #96
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    не очень хочется сразу заносить 1.5к американских рублей в новую тему. С меньшей суммой можно стартовать?
     
  17. 12 июл 2019
    #97
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    В стартпосте написано что можно торговать на демо ;)
     
  18. 12 июл 2019
    #98
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    При депо 1500$ какая ценовая категория акций нам доступна для торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 июл 2019
    #99
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день, друзья
    1. да, мы рекомендуем начать торговать с 1500 баксов на депо -
    2. для тех кому не комфортно начать с 1500 долл есть две опции:
    - как и все - вы можете и должны потренироваться на бесплатном демо-счету
    - мы дадим вам механизм разгонки депозита - как новый бонус за продвижение этой темы (ожидайте скоро обьявлений). для тех кто захочет начать с 450-500 долл.

    3. по поводу акций - Март5 - с депо в 1500 можно будет торговать акции стоимостью до 40 долл.

    Спасибо за вопросы
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 июл 2019
    #100
    Дон Антонио
    Дон Антонио ДолжникДолжник
    На демо и на реальный сильно отличается. На Форексе по крайней мере так
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей