3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2019
    #41
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, что вы поддаете информацию сомнению, но могли бы вы более конкретно сформулировать, что именно притянуто за уши и на основании чего такая оценка? Я например сомневаюсь, что слово "всё" применимо к чему-то в этой теме вообще.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июн 2019
    #42
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Отвечу честно. В СП не заявлено заработка, непонятно вообще о чем речь. Таких курсов пруд пруди в паблике. Удивлен, что такой формат складчины вообще был одобрен админом. Где скрины Ваших источников дохода? Или всё сводится к "я пригласил, теперь приглашай ты"
     
  3. 30 июн 2019
    #43
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Если я не прав, поправьте нерадивого
     
  4. 30 июн 2019
    #44
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вероятно вы не внимательно читали описание. В котором достаточно точно написано что
    upload_2019-6-30_18-44-56.png

    Более того вы могли бы почитать более подробно саму тему в которой есть еще и конкретные цифры. Результаты так же есть где посмотреть в источниках которые даны в описании... Поэтому думаю вы не правы, что таких курсов пруд-пруди.. Такой курс вообще 1 и он уникален для рынка образования СНГ
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2019
    #45
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Дмитрий достаточно известный трейдер американского фондового рынка. Сомнения всегда имеют право быть, но курс лучше критиковать после ознакомления с ним :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2019
    #46
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Озвучьте пожалуйста примерный доход с 1500$ по Вашей стратегии?
     
  7. 3 июл 2019
    #47
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте,

    наш заявленный плановый результат 80% годовых = +1200 долл. что в деньгах не много, но в процентах много.
    НО!
    в первом посте - длинном описании курса - есть результаты, и на данный момент - эти результаты гораздо выше чем 80%.

    1500 долларов - когда то были для меня огромными деньгами, если работать только на свои - делать большие проценты (от 200-400% в год) очень рисковано. Потому наша организация сейчас дает постоянно в управление капитал, тем кто научился управлять деньгами и торговать акциями, ибо 10% с 100 000 больше чем 1000% с 500 долларов.

    Правильный план развития в этом бизнесе:

    1. научиться
    2. начать торговать и получить позитивный результат
    3. привлечь инвестиции (от таких Фондов как наш, или других игроков) - и масштабировать доход.
    4. работать или индивидуально, или, что лучше - вместе с управляющей командой.

    Спасибо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2019
    #48
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    А вот меня всегда интересовала такая ситуация, когда трейдер ошибается и сливает чужие деньги. На него просто обижаются и больше не дают денег в управление, или приезжают к нему домой и вырезают почку?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июл 2019
    #49
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    ))
    надо брать деньги у нормальных людей - а главное организаций, тогда все культурно и есть отдельный риск-менеджер, который следит за тем, чтобы все было в порядке, и трейдер выполнял свою стратегию.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июл 2019
    #50
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    кстати да, интересный вопрос)))
    Получается что заранее оговаривается процент риска потерь депозита, на который может пойти инвестор. И при превышении этого лимита, торговля останавливается и депозит отнимается?
    Блин мечта всей моей жизни, профессионально торговать акциями, а не просто баловаться изредка )))
     
  11. 3 июл 2019
    #51
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    да, конечно оговаривается заранее.

    например, самый простой вариант - мы делаем раз в году - конкурс на демо-счетах. (конкурс длиться 6 недель, в январе-феврале).
    и даем победителям в управление деньги, небольшие на старте - но зато это возможность для многих начать управлять чужим капиталом и проявить себя.
    плюс - первые 5 мест были с денежными призами, топ-20 мест, мы собеседуем и отбираем людей в фонд. в основном наших учеников, ибо они с нами на одной волне и понимают правильно трейдинг.

    собственно отзыв о моем курсе - Екатерины, в описании складчины - это отзыв победителя последнего конкурса.
    Женщины в трейдинге себя тоже очень хорошо ощущают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 июл 2019
    #52
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Возврату подлежит только оплата за сам курс или вы даете гарантию что ваша стратегия работает и будет так же полный возврат денег при сливе(торгуя только по вашей стратегии) ?
     
  13. 3 июл 2019
    #53
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Прошу прощения, уже выше отвечал на этот вопрос: возврату подлежит только оплата за курс. "(торгуя только по вашей стратегии)" - вещь, которую мы возможно не всегда сможем контролировать (бывают индивидуальные форс-мажоры и человеческий фактор), потому гарантировать больше чем возврат за курс не очень мудро. Как минимум вступать в длительные споры, была ли это наша стратегия, или в нее что-то привнесли свое - будет очень ресурсно, и мы не сможем в таком случае уделять много времени другим ученикам и трейдерам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2019
    #54
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Инвестору остается только смириться. Рынок ценных бумаг = риски. Но я знаю двух трейдеров, которые взяли в управление несколько десятков миллионов и свалили. Украли деньги просто, не торговали. Сидят теперь.
     
  15. 3 июл 2019
    #55
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Интересно про риск-менеджера. В России только очень крупные брокерские компании и банки могут позволить себе такого дорогого специалиста.
     
  16. 3 июл 2019
    #56
    Found
    Found ЧКЧлен клуба
    Простите, но упомянутый вами отзыв "Екатерины" мне показался очень странным...
    Скриншот из описания складчины, взят из отзывов на вашей странице facebook - Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Заходим на страницу "Екатерины" - Скрытая ссылка
    И видим, что аккаунт очень похож на "не живой", причем сам аккаунт, создан за два дня до написания отзыва!
    Аккаунты других счастливчиков, которым посчастливилось стать лучшими, ведь им передали в управление весьма внушительные суммы по 75000$, к сожалению, тоже не внушают доверия!
    Особенно позабавил этот аккаунт - Скрытая ссылка
    Акула биржи, на аватарке которого, красуется гоповатого вида паренёк, на фоне чужого авто, доверили в управление 75000$? Серьёзно?

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Просьба!
    Ваш представитель пишет:
    Что же это за фонд такой, что о нем нет никакой информации ни на вашем сайте, ни здесь, ни где либо в интернете?
    Можно увидеть адрес сайта фонда?
    Спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 4 июл 2019
    #57
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    На самом деле, фэйсбук пользуется малой популярностью в СНГ. Екатерина победила в одном из отборов. Этому свидетели уже почти тысяча людей из чата компании. На счет конкурса, участников - информация публичная. Все это происходило онлайн.

    По поводу инвест фонда уже только Глеб или Дмитрий должны отвечать.)))))
    Я изучал все их курсы. В том числе и этот.

    Это лучшее, что можно найти в русскоязычном сегменте интернета.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 июл 2019
    #58
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Не все ведут аккаунты в социальных сетях и достаточно странно судить о книге по обложке.

    То, что Екатерина оставила отзыв спустя два дня после регистрации в данном случае ни о чем не говорит. Кстати, помимо текстового отзыва она давала публично интервью на онлайн трансляции вместе с другими победителями конкурса. Можете посмотреть ниже



    Возможно вы решили, что это боты или подставные люди, то можете посмотреть на чат во время онлайн трансляции с условиями конкурса (заодно и условия еще раз внимательно услышите)



    Все эти люди реальны и находятся в нашем чате, который насчитывает уже почти 1000 человек.
    upload_2019-7-4_0-34-26.png


    P.S. к вам вопрос. А вас не смущает качество проведенного вами анализа и сделанных поспешных выводов? Почему по вашему остальные миллионы аккаунтов на фэйсбуке которые принадлежат реал людям, тоже не активны? Мой например Скрытая ссылка
    Я в него вообще не захожу и не пишу ничего. Так что, теперь меня нет и я бот? ))

    2) По поводу фонда. Не все фонды открыты. Наш является закрытым для пиара паблику.

    Лицензия же фонда, fund-менеджера и данные регистрации находятся прямо на гос. сайтах Эстонии. (если нормально искать и не делать поспешных выводов, то найти не сложно :)) :
    Вот реестр с рег. данными на управляющую компанию. Скрытая ссылка
    Вот тут можно найти в электронном реестре сам фонд, если введете в поиск его название из описания в этой складчине (FNDX Systematic I EST Usaldusfond) Скрытая ссылка
    А вот собственно сам FSA Эстонии ( Estonian Financial Supervision and Resolution Authority ) Скрытая ссылка Номер нашей лицензии: 14440234 Можете прямо в поиск прямо на сайте регулятора вбить...

    Все ли вопросы закрыты?)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2019
    5 пользователям это понравилось.
  19. 4 июл 2019
    #59
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    У нас таких несколько. Есть разные риск-менеджеры: 1. одно дело - следить за многими сложными портфелями с опционами итд.. и калькулировать каждый день и в моменте сколько денег на счету и какие риски - но эта сложная штука, для портфельного инвестирования в фонде - и уже скажем так следующий этап, пост-складчиковый. и да - это дорогой спец. 2. другое дело - следить за активностью трейдеров, и тем что они и как торгуют. чтобы они выполняли стратегию и держались плана - эта робота не требует специального высшего образования западного, для этой работы человека можно просто подготовить. - потому, все наши трейдера и особенно новички получают защиту и поддержку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 июл 2019
    #60
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Вам Дмитрий уже отписал, но тоже добавлю - Мы довольно публичная компания - вы можете просмотреть наши сайты, видео-на ютубе, сообщества - написать людям самостоятельно в личку, чтобы что-то проверять. В день мне просто в личку пишет 20-30 наших клиентов с какими-то вопросами. Они добавляются ко мне в друзья на фейсбуке, дружат с нами, после офлайн ивента в июне - самая стойкая часть аудитории пошла в бар вместе со всеми сотрудниками нашей компании..
    Вот например фото, награждения активных участников Ивента (где есть и Катя):
    upload_2019-7-4_10-22-50.png
    Ивент-проходил в формате тренинга - и я думаю, мы участникам складчины - дадим доступ ко всем видео с ивента, и они смогут пройти этот тренинг так же. Видео - будут на нашем ютуб канале.

    Но, я бы хотел вас попросить по итогам этого процеса - отписать тут в чате о результате ваших проверок. Это замечательно, что вы проверяете финансовые компании, это надо делать - мы открыто работаем - того проверьте и нас. И сообщите другим людям о вашей работе. Пожалуйста.

    п.с. Наверное тоже дополнительно отвечу по фонду, по нашей регуляции - мы не имеем права публично привлекать инвесторов через сайты. Мы можем привлекать их только в индивидуальной комуникации. Штрафы серьезные и мы не хотим нарушать законодательство ЕС. Надеюсь, это не звучит как "притянуто за уши"?! )
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей