3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2019
    #361
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Глеб, ответьте на мой вопрос на предыдущей странице. Мне нужно понимать, есть ли смысл участвовать
     
  2. 21 авг 2019
    #362
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Большинство видео будут кратко и по делу. Но будут видео визийные, на понимание - где-то 3-4 таких видео..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 авг 2019
    #363
    RZane
    RZane ЧКЧлен клуба
    Реклама в смежных темах и в подписи
    1
    2
    3
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 авг 2019
    #364
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Смотрите, стратегию Эрнинги - базово надо выполнять на постмаркете.
    Вот торговые часы еще раз:
    • Pre-Market: 4:00 a.m. to 9:30 a.m.
    • Regular Market: 9:30 a.m. to 4:00 p.m.
    • After Market: 4:00 p.m. to 8:00 p.m.
    Теоретически торговать стратегию Эрнинги можно и без терминала - через наш саппорт. Но это не очень удобно.
    И я не могу гарантировать вам в таком случае приятный опыт, ибо по сути вы сами не будете работать с торговым терминалом.
    Торговать по стратегии Спринт надо в большинстве случаев - внутри дня 9:30 a.m. to 4:00 p.m.

    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2019
    #365
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Этот результат при каком депозите и риске на день и в сделке? Сколько сделок было?
     
  6. 21 авг 2019
    #366
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    то есть, это After Market: 4:00 p.m. to 8:00 p.m. Правильно?
    Если я работаю до 5pm и я работаю дома и могу открывать терминал в 4pm но 100% отдаваться после 5pm + время на анализ до 14,30 по Киеву и выходные - то шансы есть нормально работать?
     
  7. 22 авг 2019
    #367
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день,
    На скриншоте видно, что торговались 3 акций, количество сделок тоже 3 (продал-купил 3 акции). Депозит тут мой - он конечно больше 2000 долларов. На скриншоте я показывал, что можно уже научившись делать за 1 день в довольно сжатые сроки такой результат.
    Скриншот относиться к стратегии Спринт. На ней можно будет работать с депозитом от 500 долл.

    Спасибо.
     
  8. 22 авг 2019
    #368
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Все самое важное происходит между 4pm - 5pm. Есть вариант использования стратегии, когда вы зайдете в сделку 3-50 pm и выйдете на следующее утро. Но это уже если пройдете вторую часть. Спасибо.
     
  9. 22 авг 2019
    #369
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Понял. Спасибо. А анализ и поиск возможностей для сделок - привязан как то ко времени?
     
  10. 22 авг 2019
    #370
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Было бы интересно видеть именно результаты с депозитом $500, т.к. стратегия заявлена для него. Однако то, что стратегия работает для депозитов большего размера это несомненно плюс.
    Так же я вижу скриншоты только с положительным результатом (в пределах одного "сеанса"), предполагаю это потому что минусовых не было?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2019
    #371
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    В стартовом посте есть материалы об этом. Сейчас стратегию уже тестирую на реальном счету- не я, я наша команда начинающих проп-трейдеров.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2019
    #372
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    @hlibkozak, скажите, на какой срок дается демо и платно или бесплатно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 авг 2019
    #373
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Дается бесплатно пока на нем активно тренируются. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2019
    #374
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А если я на полгода засяду на демо? )
     
  15. 23 авг 2019
    #375
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    В стартовом посте я также вижу исключительно положительные скриншоты без информации о депозите. Я пытаюсь понять, они как-то относятся к депозиту $500 и неужели нет минусовых. Если публикуются только положительные трейды, то вынести какую-то информацию из этого невозможно, согласитесь.
    То есть стратегия не тестировалась на реальном счету? А сколько времени она тестировалась и на каких депозитах?
    Меня эта стратегия интересует исключительно как человека с депозитом $500 и все скриншоты и информацию об этой стратегии я рассматриваю в контексте этого.
     
  16. 23 авг 2019
    #376
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Да, без проблем, если вы будете действительно тренироваться. На самом деле - активный демо счет нужен всем у кого есть реальный счет тоже. Он нужен для тестирования идей (особенно навязчивых). Одна из популярных ошибок для трейдеров уже с реальными, а не демо деньгами на счету - попробовать что-то на авось, этого нельзя делать - пробовать это демка, реальный счет - для системной работы по стратегии.

    Спасибо.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2019
    #377
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Глеб, когда происходит анализ акций и отчетов для поиска возможных сделок? Это делается в любое время за день, два, или есть какие то привязки ко времени?
     
  18. 23 авг 2019
    #378
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Да, конечно вы правы, бывают минусовые дни и сделки по обеим стратегиям..
    Например сегодня очень аномальный день. После парочки твиттов Трампа акции очень резко начали падать и я получил убыток по акции Дисней, но среагировал и быстро вернул часть потерь:
    upload_2019-8-23_18-55-27.png

    И мой результат за день пока -72 (+ есть открытая позиция по DBX на -46 долл, но я думаю возможно держать эту компанию долгосрочно, это не трейд по стратегии Спринт).

    upload_2019-8-23_18-57-53.png

    В стартовом посте есть график статистики по стратегии Спринт на депозите 500 долл. Там очень хорошие показатели. И видно убыточные дни. Убыточные дни никто не любит, выкладывать, но их и не много по стратегии Спринт, на данный момент)
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2019
    #379
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    В любое время за день) Это можно делать и в выходные. И это мы будем делать вместе со мной, преподавателями и группой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2019
    #380
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Так чтобы получить демо, не обязательно открывать реал и вносить депозит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей