3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2019
    #301
    south92
    south92 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вопрос по времени проведения. Рекламируется тема вроде бы активно, но участников вписывается мало. Мы будем ждать 200 и тогда будет старт? Или независимо от кол-ва участников старт будет дан в ближайшее время? Если ждать 200 человек, то это может быть не скоро) Спрашиваю, чтобы определиться со сроками и закончить все дела во время. Спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 авг 2019
    #302
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, во многом решают эту проблему роботы, которые просто запрещают торговать после того, как мы поймали стоп. Но приведенные Вами тезисы, это, конечно же, основа, которая определяет эффектиность всей деятельности в целом. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2019
    #303
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Я уже задавала этот вопрос - ответ такой: стартуем от 200.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 авг 2019
    #304
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, есть ряд вопросов:
    1)может сказать какие типы ордеров должен поддерживать торговый терминал.
    2) не могу на найти(, но вопрос уже задавали, во сколько начинается премаркет и постмаркет?
    Спасибо за ответы.
     
  5. 8 авг 2019
    #305
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте,

    1. например Market on Open order на конкретную ECN (ARCAMOO). К чему эти вопросы? Мы не будет подключать метак. Я уже вам сказал, что платформы те, что вы назвали, не подходят.
    2. вот - первая ссылка на запрос в гугле trading hours выдает результат:
    • Pre-Market: 4:00 a.m. to 9:30 a.m.
    • Regular Market: 9:30 a.m. to 4:00 p.m.
    • After Market: 4:00 p.m. to 8:00 p.m.
    Пожалуйста.
     
  6. 8 авг 2019
    #306
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Что это значит?
     
  7. 8 авг 2019
    #307
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На самом деле все достаточно динамично ибо в среднем добавляется 3-5 чел. каждый день. С такой динамикой точно можно сказать, что мы можем стартовать в августе. Тут осталось то уже чуть больше 60 чел. всего - меньше чем за 2 недели может набраться.
     
  8. 8 авг 2019
    #308
    Sergio90
    Sergio90 ЧКЧлен клуба
    Браво! Не лесть, просто реально достойный ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2019
    #309
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Люди динамично набираются, это радует :)
     
  10. 9 авг 2019
    #310
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Во-первых: Вопросы к тому, что я мониторю брокеров через которых можно осуществлять торговлю. Я не прошу Вас подключать МТ или квик). Я хочу понять что же не так в этих терминалах, чем ваши лучше. Прям по пунктам, вот и вытягиваю из вас информацию. Ещё раз(!) я новичёк, даже не так я НОВИЧЕК) вопросов много. Прошу набраться терпения, вы же написали что ваш курс в т.ч. для новичков.
    Во-вторых: я уже писал, что новичок, и много вопросов. И я хочу разобраться.

    Ещё вопросы:
    1)какие платформы вы по рекомендуете для депо 500$ и 1500$. У вас на сайте их 4 шт
    2) Что такое ECN (ARCAMOO). Можно ссылку на статью или своими словаим. Гугл выдаёт ECN это какая то электронная система совершения сделок, что такое ARCAMOO
    Спасибо за ответы.
     
  11. 9 авг 2019
    #311
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Там вроде все достаточно просто. Sterling является одной из самых известных в мире профессиональных торговых платформ для торговли на фондовом рынке США и доступен только от 1500$. Lightspeed доступен только от 2000$ и принадлежит той же компании что и Sterling имея фактически тот же функционал. А RT и Alpha более простые платформы для начинающих с меньшим порогом входа.

    1) Вики: Electronic Communication Network (ECN) — электронная система осуществления сделок купли-продажи биржевых товаров, которая пытается устранить роль посредников. ECN связывает ведущих брокеров и отдельных трейдеров между собой, чтобы они могли торговать напрямую, минуя биржевые механизмы посредников.
    2) Ivestopedia: An electronic communication network (ECN) is a computerized system that automatically matches buy and sell orders for securities in the market.
    3) Своими словами: Посредством данной системы заявка от имени трейдера напрямую поступает на рынок и может исполнить заявку другого трейдера. Все заявки, вводимые в ECN, поступают в единую книгу заявок (стакан заявок, книга ордеров), представляющую собой базу данных. В основе любой ECN лежит система «подбора соответствующих заявок» (order matching system), позволяющая автоматически исполнять противоположные (на покупку и на продажу) приказы при совпадении их некоторых параметров (актив, цена, количество).

    ARCA (Archipelago) - одна из самых крупных ECN на амер. рынке поглощенная биржей NYSE в 2006г. Так же называется NYSE ARCA... ARCAMOO - один из типов специальных ордеров, которые отправляются в ECN ARCA для участия в аукционе в 1-ю сделку открытия торгов на бирже...

    Думаю хотя бы из того что описано выше, можно легко сделать вывод, что в известных вам платформах этих возможностей нет. Чтобы вы не тратили время - доступ к возможности работы прямого доступа к ECN есть у очень ограниченного кол-ва платформ. Лучшие из этих платформ для ритейл-трейдеров (Sterling и Lightspeed) есть у нас по лучшим условиям в индустрии, поэтому сколько бы вы не искали, выбор у вас не велик ибо другой софт с теми же возможностями и на тех же условиях предназначен для институциональных участников рынка и не доступен с таким низким порогом входа (только от 25 000 $ и выше) и его точно не предоставляют на территории СНГшной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 авг 2019
    #312
    MichaelS
    MichaelS ЧКЧлен клуба
    Торговать можно из любо точки Земли. Главное, как это вписывается в жизненны график. В том плане, что я не могу торговать ночью. Когда нужно и восстанавливаться.

    Зарегистрируюсь, посмотрю. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 авг 2019
    #313
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Вопрос, максимально у Вас 1500$ и BP 75000?
     
  14. 9 авг 2019
    #314
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Друзья! У нас же ивент был и мы выложили записи выступлений интересных спикеров. Те кто знакомы с фондовым рынком, многие знают Герчика. У нас был человек на ивенте, который работал в той самой проп. компаниии в то самое время, в которую когда-то пришел и работал Герчик в штатах... Думаю вам интересно будет услышать пару слов о том, как там все на самом деле было )). Да и вообще интересная история трейдера из США с 18-ти летним стажем ) Хорошее видео на выходные ) приятного просмотра! )
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2019
    #315
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    жаль, что плохо слышно вопросов зрителей .Что там говорил человек, когда про зарплату зашел вопрос 33.28 . Кажется он был возмущен)
    Многих слов я не понимал так как новичок в этом, но все равно было интересно послушать .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 авг 2019
    #316
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2019
    #317
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Стоит принимать участие в IPO и насколько это сложно?
     
  18. 10 авг 2019
    #318
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Подскажите есть какие либо сроки по старту данного обучения? Когда же начинаем?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 авг 2019
    #319
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Ну, при ежедневной работе и ежедневном контроле риск-менеджера таких сливов не бывает.(тормозят на начальном этапе). Если Вы внимательно читали описание, то из него можно понять, что это - не безумный форекс с его безумными мгновенными потерями. Больше времени здесь уходит на анализ и подготовку к тем дням, когда возрастает активность.
    Считаю, что вполне логичная стратегия: воспитать учеников и единомышленников, и создать из них команду. На рынке только команды и побеждают. Время гениальных одиночек, срывающих кассу, давно прошло. Поэтому странно выискивать какие-то подвохи..
    Тем более, что мани-бек обещали для невписавшихся в вираж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2019
    #320
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Это кто - Виталик Бутерин у Вас на фото? Ценю Ваш юмор...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей