3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2019
    #281
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Приветствую,
    Причина почему FB - кроется в сути стратегии, но можно и чем-то другим.
    С открытия и успел. Вообще я недооценил силу плохих новостей, можно было целый день работать и заработать намного больше, очень понятный день сегодня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2019
    #282
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Да, валиться, и это отличная возможность для нас заработать)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 авг 2019
    #283
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    200 акций в FB - 300 акций в DIS (200 в FSLR - но этот трейд на 30 секунд где-то).. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2019
    #284
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Видимо вы не то что не понимаете, а просто не знаете что такое Split и Reverse Split. Вы не учли Reverse Split 1:250, прошедший 25 июля 2018г. который не отображается на графиках ни в платформах ни на сайтах ибо пересчитывается весь график в соответствии со сплитом, а не только со дня сплита. Скрытая ссылка

    P.S., да, мы говорим совершенно о разном ибо вы оперируете понятиями которые мне не очень понятны и с моей точки зрения очень слабо коррелируют с реальным рынком и общепринятыми нормами в индустрии трейдинга/инвестиций, поэтому дабы не превращать ветку в отдельный курс по терминологии и основам структуры рынка, соглашусь с вами, что если вы видите для себя ценность в том что утверждаете и сможете извлечь из этого прибыль, то это самое главное. Спасибо за диалог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2019
    #285
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Ура-ура-ура! Нас уже 130 человек! Кстати, появилась идея в рекламах писать, что осталось всего 70 мест до старта курса, и с каждым днем эта цифра уменьшается, так что тем, кто хочет успеть, нужно поторопиться записаться!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2019
    #286
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    я уже это делал ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2019
    #287
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Здравствуйте,
    мы успеем пройти курс до отключения интернета?
    Телеграмм отключат, говорят.
    А как трейдеры будут торговать в таком случае?
     
  8. 6 авг 2019
    #288
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Все будет нормально. перефразируя Марка Твена: "нет ничего проще, чем отключить телеграм, это много раз пытались сделать") Ну а если и инет отключат, то будет по пословице: "телеГРАЧ не придет - почту ГОЛУБЬ принесет")))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2019
    #289
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    ничего страшного, переедем в США :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2019
    #290
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @hlibkozak а есть какие нибудь советы по дисциплине?Для тех кто азартен и ищет сигналы вне ТС? а то прям не могу побороться с этим (
     
  11. 7 авг 2019
    #291
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Конечно успеем... ибо этого не произойдет, так же как роскомнадзор пытался банить телеграм и у них ничего не вышло :)) Если кому-то так и хочется это сделать, это не значит что это так легко и просто сделать, поэтому как минимум для нашего курса и трейдинга не вижу не преодолимых трудностей с этим.
    Бонус для всех еще и в том, что инфу из курса можно применять к другим рынкам и биржам с некоторыми корректировками, т.к. основные принцыпы везде похожи, если не одинаковы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 авг 2019
    #292
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    отличная идея. Осталось действительно совсем немного
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 авг 2019
    #293
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну вот нашумела)) 130-й убежал
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2019
    #294
    MichaelS
    MichaelS ЧКЧлен клуба
    Время обучения в часы работы NYSE? И начало торговли по данной стратегии подразумевает работу с открытия NYSE? То есть с 9.30 по Нью-Йорку (или 20.30 по местному моему времени).
    Я проживаю в часовом поясе Нью-Йорк + 11 часов. Наблюдаю за вами давно, и есть интерес, но хочу понять могу ли я обучиться/торговать физически.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2019
    #295
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день, ну давайте попробуем - зарегистрируйтесь у нас на сайте.
    Попросите менеджера и саппорта дать вам демо-счет, и посмотрим, который будет час. В принципе - при желании, я думаю можно с любой точки Земли торговать.
    Спасибо.

    А учиться вы точно успеете!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2019
    #296
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    Что-то все притихли как мышки.
    Оказывается, "навострили свои мокасины" в США.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 авг 2019
    #297
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @hlibkozak а почему вы важные вопросы пропускаете? ) повторюсь я вас там даже специально указал а вы проигнорили , жду все жду со вторника
    @hlibkozak а есть какие нибудь советы по дисциплине?Для тех кто азартен и ищет сигналы вне ТС? а то прям не могу побороться с этим (
     
  18. 8 авг 2019
    #298
    Hollywood Undead
    Hollywood Undead ЧКЧлен клуба
    у тебя есть выбор: либо ты берешь под контроль свой азарт и относишься к этому серьезно, либо ты прекращаешь заниматься трейдингом и раскидываешь картишки... все просто, выбирать тебе ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 авг 2019
    #299
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Сейчас как раз пока индексы проседают, на рынке большая волатильность и спекулянты очень неплохо зарабатывают на этом ибо мы же акции можем не только покупать и зарабатывать на росте, а и продавать зарабатывая на падении цен.

    @Zen_Trojan Глеб прихворал немного, поэтому на все более сложные вопросы ответит чуть позже. Мы ничего не пропускаем и там где требуется более развернутый ответ ибо вопрос затрагивает много важных аспектов, не даем сразу какой попало ответ, лишь бы закрыть тему. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  20. 8 авг 2019
    #300
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здравствуйте, прошу прощения

    Дисциплина - я думаю главная причина ее отсутствия у людей - бардак в понимании вопроса. Если вы знаете например как работает "ларьок с шаурмой" - и знаете какие там риски и доходы вы не будете в него "играть". Если вы знаете как работает рынок инфраструктурно, в чем суть неэффективности, что вы используете, и в чем источник профита - с дисциплиной все будет легче.
    Если человек не знает что делает - он ищет новые варианты удовлетворить свои потребности (заработать денег) и вследствие этих несистемных попыток получает убытки.

    Базис дисциплины = правильный майндсет:
    1. Понимание индустрии
    2. Понимание стратегии
    3. Понимание математики рисков
    4. Правильные ожидания - у многих людей неадекватные ожидания, и реальность их возвращает на землю.

    Дисциплина с физиологической точки зрения - это:
    1. Здоровый организм - спорт. если человек болеет или тонус организма слабый, лучше не торговать в этот момент. Опять же - надо понимать как работает ваше тело.
    2. Способность эффективно и быстро мыслить - ресурс. Решения базово должны приниматься спокойно лобными долями мозга - а они устают. Им надо вода и сахар. И сон.

    Главное - нету людей, что идеально дисциплинированы всегда. Даже Криштиано Роналду так не может. Каждый человек допускает ошибки, и бывает не дисциплинирован. С правильной системой и подготовкой - эти ситуации не нарушат ваш системный процес. Надо понимать свои особенности и возможности, сделать риск-менеджмент важнее своих желаний, и иметь правильное понимание происходящего.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей