3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Деньги из бирж США: NYSE EARNINGS. Стабильная прибыль под присмотром профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hlibkozak, 27 июн 2019.

Цена: 923884р.
Взнос: 6500р.
88%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #241
    dimitry_aleks
    dimitry_aleks ЧКЧлен клуба
    Сколько часов в день нужно тратить на эту деятельность?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 авг 2019
    #242
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Вопрос Глебу: Ваш брокер является налоговым агентом в РФ? И в целом, что с налогами - они платятся в США (10% НДФЛ), потом еще в РФ доплачивается 3 % или как это происходит? Буду благодарна за ответ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2019
    #243
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Здраствуйте, после прохождения обучения -
    по стратегии Спринт - 1- 1,5 часа вдень
    по стратегии Эрнингс - 5-6 часов в неделю первый год (когда научитесь - по полтора часа в торговый день).

    п.с. в теме уже давался ответ, но я решил перефразировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 авг 2019
    #244
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Добрый день, мы не есть налоговым агентом ни в РФ ни в какой другой стране. Ваши налоги ваши личное дело в нашем случае. Мы вам переводим прибыль, а платите ли вы с нее налоги - это вам решать. Базово клиенты выводят платежными системами, и не сообщают государству о своих доходах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2019
    #245
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Сегодняшний торговый день, совместил в себе работу по стратегии Спринт и Эрнинги и дал вот результат в +383 долл.
    Общее время работы - полтора часа. Время в сделках - 50 минут.
    Такой результат достигнут на фоне падения индекса SPY.

    upload_2019-8-2_17-21-31.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2019
    #246
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Государство РФ буквально в этом году крепко взялось за платежные системы, штампуют законы один за другим, так что либо уже не вариант, либо скоро станет не вариантом. Биткоины, увы, в магазинах не принимают, а в банке даже к минимальной сумме могут придраться и попросить сдать все "анализы".
    К сожалению, совершенно не разбираюсь в этом. Как все организовать, чтобы заплатить ровно столько сколько необходимо. А то придется еще с каждого трейда платить, включая убыточные... Впрочем они все тогда убыточными станут.
    Есть у кого нибудь опыт "легализации" таких доходов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2019
    #247
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Впечатляет ) Две средние пенсии меньше чем за час.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2019
    #248
    hlibkozak
    hlibkozak БанЗабанен
    Я думаю, что российский изобретательный народ что-то придумает, как всегда, и способ ввода-вывода денег будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 авг 2019
    #249
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Дай Бог стартанем, потом буду трясти МЛМщиков, у них все компании в офшорах
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2019
    #250
    serzikk
    serzikk ЧКЧлен клуба
    Прибыль это когда закрыта позиция. в понедельник развернется вдруг и будет минус. не вводите людей в заблуждение
     
  11. 3 авг 2019
    #251
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Если прочитаете пару страниц назад то увидите, что риски страхуются как и риск-менеджером и самой биржей и позиции не остаются открытыми на следующий день, чтобы не улететь, как вы говорите, в минус. Чииал у других проп-компаний, у них примерно такая же политика.
    А какой у вас опыт работе с фондовыми рынками?
    Я вот не шарю, баловался форексом на демо и мне интересно любое мнение тех кто 'в теме'
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2019
    #252
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Прибыль реализована ведь. Там так и написано.
     
  13. 3 авг 2019
    #253
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Биржи не страхуют ваши риски, как и брокер не страхует ваши риски. Они страхуют лишь себя)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2019
    #254
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Да вы правы, не так выразился, мы ж торгуем в 'кредит'
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 авг 2019
    #255
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Вы правы, все закрывают по риск менеджменту ( и брокер и биржа), чтобы в минус с клиентом не улететь и не получить встречные обязательства.
     
  16. 3 авг 2019
    #256
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    И все же хотелось бы максимальной легализации. Средства, переведенные из офшоров сейчас банк может запросто заблочить по 115 ФЗ, про платежные системы уже написали. И это только начало. Ваш брокер предоставляет какие-то заверенные отчеты по операциям, которые можно было бы предоставить налоговой? И еще момент - кроме государства РФ есть еще государство США, которое еще сильнее следит за финансовыми операциями и тоже очень жаждет получить налоги. Биржи-то американские...
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2019
    #257
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Глеб, проясните ситуацию на данный момент времени (на сегодня) по Pattern Day Trading. Как с ним решено в вашем пропе?
     
  18. 3 авг 2019
    #258
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, все верно. Прибыль - это когда закрытая позиция и там на скринах все позиции закрыты, где вы увидели открытые позиции и в чем собственно заблуждение?

    У вас же BuyingPower больше чем PDT и вы используете деньги пропа для заключения сделок, как уже постами выше я описывал. С этим нет никаких проблем ибо все условия PDT всегда выполняются за счет денег пропа, даже если у вас ваших денег не хватает. Поэтому на вас это никак не сказывается в чем и есть преимущество пропа - вам не надо минимум 25000 личных денег на счету как того требует FINRA Скрытая ссылка ибо это условие выполняет проп за всех трейдеров пропа..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2019
    #259
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу про вывод средств, какие способы вывода имеются? Webmoney, на карту? Paypal есть? Webmoney прислал письмо, что выводить от них средства на карту теперь придется с большим гемороем после 1 октября, правда как я поняла это касается только рублевых счетов, но возможно и другие валюты не за горами. В любом случае встает вопрос о легализации доходов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2019
    #260
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Главное научиться зарабатывать деньги, а как заплатить налоги или не платить налоги, дело второе. И первое намного труднее чем второе.

    Про вывод уже отвечали:
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей