0/5, Голосов: 0
Закрыто

Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем nicservk, 25 мар 2016.

Цена: 199р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.nicservk  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. nicservk

nicservk nicservk БанЗабанен

Роман Агаршоков - Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше

Эта аудиокнига-тренинг – результат 10-летнего профессионального и личного опыта Романа Аргашокова, одного из лучших экспертов по управлению деньгами и увеличению доходов. В ней – простые методики получения финансовых результатов. Вы остановите утечку денег «сквозь пальцы»; избавитесь от долгов; достигнете крупных материальных целей (машина, квартира, загородный дом); создадите финансовую защиту (резерв денег, страхование жизни и здоровья); увеличите доходы; заработаете на инвестициях и обретете уверенность в завтрашнем дне.Копирайт© Аргашоков Р.,текст, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Длительность: 5 ч. 48 мин.
    40 сек.
    Доступна в форматах:
    Стандартное качество: mp3, 128 Kbps (335 MB) Мобильная версия: mp4, 64 Kbps (162 MB)

Smok, Utro7070 и Oksiluxurious нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

konstob не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2016
    4. Yuzer

Yuzer не участвует в складчине.

29 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 апр 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

28 мар 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

28 мар 2016
  3. Зимняя Роза

Зимняя Роза Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)

4. Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна Татьяна Андреевна ЧКЧлен клуба

Это повтор, почему не указано?

5. Джек Терещенко

Джек Терещенко Джек Терещенко БанЗабанен

Как только я начинаю экономить, всё что скапливается сразу тратит жОна. И с этим ничего не поделаешь.
    Заставить её экономить или читать такие книги - нереально, так как живем один раз и "не в деньгах счастье".
    Имеет ли смысл читать эту книгу в такой ситуации ?

Karavan нравится это.
  6. Utro7070

Utro7070 Utro7070 ЧКЧлен клуба

А можно ссылку на предыдущую? Через поиск не нашла.

7. Алхимик

Алхимик Алхимик БанЗабанен

doktobravo, VTory и Utro7070 нравится это.
  8. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

10% процентов в личный НЗ + 10% себе тратишь на роскошь сразу. Не на пивко с чипсами а именно на ценные вещи. Так деньги прибывать будут, а НЗ останется как НЗ. Остальное может тратить ;)

9. Джек Терещенко

Ну я так и делал. Даже на дела жОны откладывал. Но она ведет борьбу с финансами не на жизнь а на смерть. Надо мол больше зарабатывать, а не экономить.

Karavan нравится это.
  10. Vietnam

На дела жены должна откладывать жена, имхо
    В этом тоже есть разумное зерно, но накопления нужны тоже.

max_007 нравится это.
  11. Джек Терещенко

Я всё равно не верю в эти методики, потому что они написаны ОДНИМ человеком, который один лидер в семье. У нас два лидера. И никто никого ничего не заставит, скорее просто "расторгнет договор" временного сожительства. Это я говорю без шуток. Каждый хочет (хочет и должен) находится в зоне личного комфорта. Это я к тому, что было бы прикольно, когда курс был сделан женщиной и мужчиной, живущими вместе. Чтобы были какие-то примеры и практики. Это всё равно что объяснять занятие сексом на батуте. В теории всё очень просто, на практике не разрешимо. :)
    Цена приемлема, я с Вами :) но курс от двух авторов (М+Ж) был бы наверно бомбой.

Karavan, doktobravo, Utro7070 и 3 другим нравится это.
  12. Новая Зеландия

Новая Зеландия Новая Зеландия ЧКЧлен клуба

С ваших слов получается, что лидер у вас всё же один - ваша жена.
    Потому что она распоряжается и своими финансами, и вашими накоплениями.
    А вы с этим ничего не можете сделать, вынуждены подчиняться и искать выход на стороне (в виде книг, курсов, советов и т. д.)
    Ну вот такое мнение просто, может я не прав.

doktobravo и Джек Терещенко нравится это.
  13. Джек Терещенко

Я лидер в зарабатывании :) а жОна лидер в переводе денег в вещественные блага :)

Stepka88, Новая Зеландия и doktobravo нравится это.
  14. Stepka88

Stepka88 Stepka88 БанЗабанен

Вы великодушный и щедрый мужчина, но судя по-своему опыту придётся договариваться или создавать ситуацию, где придётся договариваться. У нас с мужем ситуация противоположная ) Я зная, какая я растратчица, отдала все финансы ему, и теперь чуток на шпильки-складчик, а все остальные расходы-только после совещания с супругом-только он своим рационализмом может заставить меня задуматься ....А надо ли...? И ребята, результаты-очень впечатляющие...Я с вами, чтобы подсмотреть финансовые модели и подсмотреть аргументы для спора-Надо-не надо )

Karavan, Wheeldaisy, doktobravo и ещё 1-му нравится это.
  15. Vietnam

16. slbn2016

slbn2016 slbn2016 ЧКЧлен клуба

Руководство ICC к экспортно-импортным операциям. Глобальные стандарты международной торговли.
    https://skladchik.com/threads/Руков...народной-торговли-Четвёр.111045/#post-5048931

Инкотермс® 2010 (Incoterms® 2010). Правила ICC по использованию национальных и международных торговых терминов
    https://skladchik.com/threads/Инкот...ных-и-международных-торговых-терминов.111039/

Комментарий ICC к Инкотермс 2010. Понимание и практическое применение
    https://skladchik.com/threads/Комме...0-Понимание-и-практическое-применение.111041/

17. AndreAgassi

AndreAgassi AndreAgassi ЧКЧлен клуба

Больше зарабатываете - больше тратите, поскольку когда растут ваши доходы, сразу появляется соблазн купить последнюю модель яблофона, обновить машину, слетать за тряпками в Милан, съездить на отдых не в Сочи, а на Сейшелы и т.д. Аргашоков про этот замкнутый круг на своих семинарах постоянно рассказывает. Я уже второй год читаю/смотрю/слушаю его и пытаюсь в своей семье выстроить систему управления финансами на основе его советов.
    В вашем случае советую вам, как одному из двух лидеров семьи всё-таки приобрести семинар, прослушать его и самостоятельно начать применять. Пусть жена продолжает быть в вашей семье "лидером по переводу денег в вещественные блага", а вы станьте лидером не только в зарабатывании, но и в инвестировании. Раз деньги в вашей семье зарабатываете вы, то вы же их первым и держите в руках (либо получаете на собственную зарплатную карту) - так отправляйте часть заработанного хотя бы на депозит. Так вы себе хотя бы "финансовую подушку" создадите. А дальше и на бОльшие финансовые цели замахиваться можно будет.

doktobravo и Джек Терещенко нравится это.
  18. Walman

Walman Walman ЧКЧлен клуба

Книга есть на Безымянном трекере в фб2 и эмэрзэ

19. slbn2016

slbn2016 slbn2016 ЧКЧлен клуба

20. Purpose

Purpose Purpose ОргОрганизатор (А)

Люди живут в страхе всю жизнь. 80% населения беспокоятся о деньгах всегда. Они боятся за постоянную нехватку денег. Это не жизнь, это выживание. Как начать зарабатывать с помощью своих талантов.
    Как я выбирался из социальной задницы

21. Wheeldaisy

Wheeldaisy Wheeldaisy ОргОрганизатор

Приглашаю на аудиокниги автора бестселлеров Роберта Кийосаки - узнать как увеличить свой денежный поток и стать успешнее, богаче, свободнее и счастливее!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):