Доступно

Деньги дома [Валентина Красникова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 21 мар 2019.

Цена: 3012р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги дома [Валентина Красникова]

    Пошаговый план от мамы 17 детей:

    Как перейти ОТ долгов К инвестициям - инструкция для мудрых женщин, как навести порядок в семейных финансах раз и навсегда

    В результате этого мастер-класса :

    1) Ты получишь пошаговый план, как избавиться от долгов и кредитов;

    2) Ты получишь схему умной экономии семейного бюджета;

    3) Ты узнаешь, как перейти к стабильному накоплению финансов, инвестициям и пассивному доходу для создания семейной подушки безопасности;

    4) Ты научишь правильному обращению с деньгами своих детей, чтобы они были финансово успешны в будущем.

    Что еще ценного ты получишь?
    Помимо самого мастер-класса ты получишь целый набор чек-листов и планов, которые серьезно упростят тебе задачу по финансовой отладке и настройке твоего дома и семьи!

    Продажник
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mayga
      Mayga оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2019
    2. Зеленый змий
      Зеленый змий оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2019
    4. strikers
      strikers участвует.
      30 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      29 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2019.
      26 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс неплохой. Там не будет четкой инструкции, куда и как инвестировать, чтобы приумножить деньги, поскольку Валентина не эксперт в этих вопросах. Но для себя нашла полезную информацию о периодах в жизни, когда обязательно будут нужны крупные суммы, и о том, как к таким периодам готовиться заранее. Тем, у кого есть долги по кредитам также будет полезно посмотреть, как планомерно от этих долгов избавиться и перейти к накоплению. В целом даются азы финансовой грамотности, для общего развития вполне подойдет.

      Бонусный вебинар "дети и деньги" - это кладезь полезной информации! Я его смотрела еще за несколько месяцев до складчины, и с тех пор внедряю в жизнь полученные знания. Очень интересно наблюдать за результатом. Думаю, что это будет неоценимый опыт для меня и дочери.
      23 май 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Женщина заряжается своей энергией позитивном, отношением к жизни к деньгам. Не скажу что мастер -клас был для меня и супруги полезен прям вау 100%. Но сейчас говорю лично за себя. Так то он больше для милых дам. Но и для меня были откровения в плане как обрести финансовые привычки как выйти из долгов и кредитов. Почти пошаговые ходы что как когда. А почему не наоборот. Если вам нужно как сколько куда вложить. Здесь этого нет. Здесь о пред подготовке к инвестированию. В первую очередь себя. Выработка своей дисциплины. Никто не говорит что будет легко. Но зная основы выстраданные и проверенные ей на своей семье своём опыте она делится с вами своими знаниями и за это огромная благодарность. Но отдельно хочу сказать о вебинаре бесплатном деньги и дети..... Вот это для меня было откровение. Чёрт а так можно. А ты даже не догадывался что ты вредишь этим мелким спиношрызам. У нас пока нет детей но есть племянницы и племянники. И воот показав вебинар их родителям. Те получит инсайт Вау. $.
      8 май 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2019
    #2
    VesnushkaKsu
    VesnushkaKsu СкладчикСкладчик
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, сейчас пока идет набор складчиков? Оплата позже будет?
    И получилось ли скачать материал? :)
     
  6. 26 мар 2019
    #3
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    Доброе утро. По правилам клуба запрещается: "Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины)."
    Это может скомпрометировать Организатора.
    Поэтому наберитесь терпения и подождите. Если все в порядке, то автор в скором времени переведет складчину на этап "Сбор взносов" и тогда нужно будет внести оплату.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 мар 2019
    #4
    VesnushkaKsu
    VesnushkaKsu СкладчикСкладчик
    Поняла, прошу прощения! Набралась терпения ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей