Закрыто

Деньги для меня 3.0 [Олеся Матёрова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 ноя 2018.

Цена: 1700р.
Взнос: 156р.-90%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги для меня 3.0 [Олеся Матёрова]

    Полезно для тех, кто хочет начать воплощать свои желания и всегда иметь деньги для себя

    Полезный online интенсив-воркшоп от Олеси Матёровой
    ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ 3.0

    На интенсиве вы получите систему формирования программы подсознания
    ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ, чтобы всегда иметь нужные деньги
    и с легкостью воплощать свои желания
    +
    Подарок Техника изменения жизни “Вечный двигатель”,
    которая запустит процессы трансформации, когда вы НЕ сможете НЕ делать


    Что будет на этом интенсиве:
    • 1 блок: Базовые принципы законов жизни, по которым мы живем. Основы мышления ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ.
    Человек вышел из природы, поэтому полностью подчиняется ее законам. Если их соблюдать и правильно применять, в т.ч. в отношении денег, то ваши желания всегда будут исполняться.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы точно знаете, как легко исполнять свои желания, что для этого нужно. Ваше будущее начинает привлекать вас!

    • 2 блок: Как убрать вашу программу подсознания Деньги НЕ для меня

    Я расскажу, как убрать программу Деньги не для меня, которая вас сегодня заставляет ставить свой интерес на последнее место, которая создает вокруг вас препятствия и проблемы, на решение которых уходят все деньги.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы найдете и уберет причину своих проблем с деньгами, начнете видеть вокруг себя возможности и воплощать свои желания.

    • 3 блок: Как создать программу Деньги для меня и всегда иметь деньги на свои желания

    Я расскажу, как сформировать новую программу Деньги для меня, которая подсознательно приведет вас к новым возможностям и новым действиям, чтобы вы всегда могли реализовывать свои желания.

    Основные навыки, которые нужны для этого:
    - Получать удовольствие от денег
    - Понимать чего хочу именно я
    - Выбирать себя

    Результат применения полученных знаний:
    Насколько вы сейчас отталкиваете от себя деньги, настолько же сильно вы будете их к себе притягивать

    • 4 блок: Как убрать страхи, которые мешают изменить свою жизнь. Как поверить в то, что именно у меня получится

    Сегодня у вас заложена программа подсознания, которая заставляет вас ежедневно делать действия, чтобы отказаться от денег, потому что есть подсознательный страх, что это наказуемо..., это неправильно..., это плохо..., у меня точно не получится...

    Результат применения полученных знаний:
    Вы думаете не о себе и своих способностях, в которых вы сейчас сильно сомневаетесь. Ваше внимание целиком и полностью направлено на вашу цель. И от этого ее достижение становится лишь делом времени!

    • 5 блок: Что такое чувства вины перед близкими людьми или жалости к ним. Как от них избавиться?

    Чувство вины перед близкими людьми или жалость к ним - это часть подсознательной программы Деньги НЕ для меня, которая вредит не только нам, но и нашим близким.
    Я расскажу основные принципы здоровых взаимоотношений со окружением и дам практические знания, как убрать вину и жалость.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы даже не задумываетесь о том, потратить деньги на себя или на семью. У вас есть возможности заботиться и о себе и о своих близких людях.

    • 6 блок: Как вырваться из рутины и перейти от слов к действиям

    Я расскажу не просто как мотивировать себя к действиям, это все вы знаете и без меня. Я дам инструмент, как запустить на подсознательном уровне процесс изменений, когда вы НЕ сможете НЕ делать.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы создадите подсознательную мотивацию, когда НЕ делать НЕ возможно.

    • 7 блок: Избавление от долгов при помощи изменения мышления

    1. Что такое долги и долговая яма. Психологические причины долгов;
    2. Глубокая работа с внутренними установками для постепенного выхода из долговой ямы;
    3. Техники для устранения зависимости от долгов (эмоциональная + физическая (на уровне гормонов);
    4. Выходим из привычного, неосознаваемого состояния долга с окружением;
    5. Работаем с воспоминаниями, трансформируем их и снимаем ограничения;
    6. Разрешаем себе свободу и изобилие;
    7. Осваиваем новое состояние полной свободы и закрепляем его;

    Результат применения полученных знаний:
    Вы освободились от вредной зависимости брать в долг. Вы больше не испытываете чувство долга перед другими. Благодаря глубокой психологической работе Вы ежедневно находитесь в состоянии свободы и Ваши долги сокращаются.

    • 8 блок: Техника постановки целей и создания накоплений для своего обеспеченного будущего

    От того, как мы поставим перед собой цель зависит 90% ее достижения. Поэтому я дам вам не просто методику постановки целей, которую вы и без меня знаете и не одну.
    Я расскажу, как сформировать цель на подсознательном уровне, чтобы ее достижение перестало быть сложной и труднореализуемой задачей. Чтобы все произошло само собой.

    Результат применения полученных знаний:
    Вы сформируете свою БОЛЬШУЮ цель на подсознательном уровне и достигнете ее.


    В подарок к этому интенсивуВы получите технику изменения жизни “Вечный двигатель”,
    которая запустит процессы трансформации,

    когда вы НЕ сможете НЕ делать


    Мы обещаем Вам,

    что за 1 день этого интенсива Вы сделаете для себя больше полезного,

    чем за 1,5-2 месяца самостоятельной работы и получите нужные для себя ресурсы, которые невозможно приобрести самостоятельно!


    Долой скучные лекции с водянистой водой и НЕпрактичной теорией и БЕСполезной практикой...

    Я за реальные изменения в лучшую сторону в вашей жизни!
    Продажик
    Код:
    https://materova.ru/money4me
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    3. Бриджит
      Бриджит участвует.
      23 ноя 2018
    4. Зимний Солдат
      Зимний Солдат участвует.
      23 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей