Доступно

Коучинговая программа "Школа богатых тарологов", ч. 1 [Надежда Тинская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 май 2018.

Цена: 17115р.-95%
Взнос: 830р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коучинговая программа "Школа богатых тарологов", ч. 1 [Надежда Тинская]

    Школа богатых тарологов. Надежда Тинская.

    1.png

    Автор:
    0.png

    2.png
    Эта программа для тарологов, которые хотят на практике заработать деньги в интернете.
    В программе я делюсь своими личными примерами, которые вы сможете смоделировать под себя, взяв за образец.
    Все задания в модулях направлены именно на вашу практику, которая ускорит получение результатов в разы и вы сможете уже в ходе обучения начать зарабатывать деньги так же, как это делали мои ученики в прошлых потоках.

    Т.к я игропрактик, то в программе вместо обычных нудных заданий на мышление, в которых нужно менять себя, много думать и работать над собой - вместо них будут современные техники в игровом формате, выполняя которые вы и время приятно проведете и результат нужный получите в разы быстрее, легче и приятней.


    В этой программе кроме выстраивания системы заработка прокачиваем ещё практику с раскладами таро.
    Любые системы, алгоритмы, стратегии, шаблоны, планы по заработку, какими бы они золотыми не были, не спасут вас и не принесут вам денег от таро-консультаций, если вы не уверено читаете расклады, боитесь обратной связи от клиентов на ваш расклад, боитесь ошибиться или сказать что-то не то, боитесь вообще не прочитать выпавшие карты и опозорится перед клиентом.

    У меня задача - чтобы вы получили результат. Поэтому вы будете делать друг другу расклады, а потом мы их будем детально разбирать и я на каждый расклад дам оперативную обратную связь, скажу где что нужно в раскладе докрутить и исправить.

    3-1.png 3-2.png 3-3.png 3-4.png 3-5.png

    пакет Стандарт

    Блок 1. Перезагрузка мышления и активация денежного потока

    Вы давно уже пытаетесь выйти на новый уровень доходов, но доходы не растут, зарплату не прибавляют, более денежной работы на горизонте нет и вы решили зарабатывать на таро, потому что нужен основной стабильный доход или прибавка к стипендии, зарплате, пенсии нужна, как воздух. Но и на таро дела с деньгами обстоят не густо, клиенты то есть, то их нет.

    В этом блоке мы выявим убеждения и мысли, которые держат вас на текущем уровне дохода и уберем страх выйти на следующий уровень по деньгам.

    • Специальный метод "Стоп Безденежье" вычислит вашу программу нищеты и обнулит её, благодаря чему вы остановите ваше безденежье.
    • Проверенный приём "Сними с себя тормоза" поможет убрать ваши внутренние ограничители, сдерживающие сегодня приход денег к вам и снимет блокировку на поступление денег.
    • Авторская пошаговая стратегия "Победа над Страхом", обкатанная на клиентах и зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны, освободит вас от "страха озвучить цену за расклад", "страха брать деньги за таро консультацию", "страха новых клиентов", "страха общаться по скайпу", "страха, что завтра не будет клиентов и не будет денег", "страха, что реклама не сработает" и от других частых страхов тарологов. Благодаря этому вы станете внутренне свободны, уверенны в себе и открыты новым денежным поступлениям.
    • Техника "Личная денежная тайна вашего кошелька" поможет перекрыть кран, через который утекают прямо сейчас ваши деньги, навести магический порядок в кошельке так, что это начнет притягивать к вам деньги
    • Узнаете один главный ключевой вопрос, без ответа на который вам трудно будет продавать свои расклады и трудно будет зарабатывать на услугах таро
    Результат

    Вы уберете невидимые барьеры, которые мешают вам привлекать деньги в свою жизнь и мешают больше зарабатывать. Раскодируете свои страхи, высвободите огромное количество негативной энергии, сил и уверенности станет больше и к вам потечет денежная энергия


    Блок 2."Я-таролог" или "Я-психолог" (бухгалтер, врач, юрист, экономист не важно)?

    Технология снятия внутренних конфликтов.

    Психология не принимает Таро. Для психологов - это не научная сфера, не доказанная, прошлый век и "развод" честных людей шарлатанством. Некоторые психологи всё-таки признают таро, но скрывают это от коллег, а перед клиентами извиняюще оправдываются: "Вы не подумайте, я вообще-то больше психолог, чем таролог".

    Этот блок не только для психологов, а для всех, у кого за плечами есть серьезная профессия. Это для тех, кому сложно принять себя в новой профессии "таролог", кому кажется нелепым имея ВУЗ за плечами становиться теперь тарологом, быть шутом, ярмарочной гадалкой-развлекалкой, ведь вас знакомые и коллеги знают, как серьезную женщину, а вы ударились в какую-то цыганщину. Это для тех, у кого есть страх осуждения и страх быть осмеянной.

    В этом блоке вы получите ясность и понимание своего внутреннего конфликта и договоритесь с собой так, что это не будет мешать вести вам консультационную практику и получать за это деньги.

    • 3 вещи, без знания которых вам сложно будет подружить внутри себя "таролога" и "психолога" или "таролога" и "прошлую вашу профессию"
    • Что такого знают консультанты, которые успешно продают и свои таро-консультации и свои психологические консультации, чего не знаете вы?
    • Упражнение "Рецепт Успеха" приведет вас к согласию внутри себя и вы растворите ваш внутренний конфликт навсегда, благодаря чему вы сможете получать деньги сразу из 2-х источников: и от таро и от психологии
    • Практика "Дверь в подсознание" поможет вам увидеть причины именно вашего стыда быть тарологом, пройти глубинную трансформацию и убрать эти причины, расстаться со стыдом и перестать блокировать себе деньги через консультации.
    • Разбор отличий таро консультаций от психологического консультирования и от психотерапии уберет внутреннее сопротивление, даст ясное понимание и снизит уровень тревожности.
    Результат
    Вы перестанете расщеплять себя на психолога (на любую прошлую профессию) и на таролога, перестанете испытывать предательство самого себя и стыд за то, что вы таролог. Бережно и безболезненно соедините внутри себя таролога и психолога, в результате чего перестанете перекрывать себе же поток клиентов.


    Блок 3. Стратегии и модели заработка в интернете для тарологов

    Как привлекать клиентов, консультировать их платно и в конце месяца остаться с прибылью, а не работать себе в убыток? Многие тарологи впахивают, впахивают, вроде весь месяц заняты клиентами, работают много, а денег не хватает.

    В этом блоке вы узнаете всю внутреннюю кухню доходов таролога, зарабатывающего в интернете.

    • Как рассчитать оптимальное количество клиентов для таролога в месяц ?
    • Как тарологу выбрать индивидуальную модель заработка для себя?
    • Пошаговый план реализации разных стратегий заработка в интернете для таролога.
    • Как тарологу увеличить свой ежемесячный доход, внедрив всего лишь одну крутую фишку?
    • Как тарологу выстроить свою деятельность в интернете, чтобы занимаясь любимым делом, получать максимальный доход и тратить меньше времени?
    Результат
    Вы выберите индивидуальную стратегию заработка в интернете, которая будет подходить именно вам и определите сколько реально в месяц вы сможете заработать уже сейчас и сколько сможете зарабатывать через год.


    Блок 4.Создаем Ваш авторский запоминающийся стиль в интернете

    Как превратить свои знания и свою ценность в деньги? Как же выделиться в интернете, чтоб не стать "ещё одним очередным тарологом", у которого не густо с деньгами? Сейчас очень сложно захватить внимание, заставить проявить именно к себе интерес. Ну, ещё одна гадалка появилась какая-то, ну и что? Вы сливаетесь с серой массой и у клиентов нет повода идти именно к вам.

    В этом блоке вы поймете кто вы, кому и чем можете помочь, какой дать результат. Вы будете представлять, чем вы отличаетесь от других тарологов. Узнаете как можно выгодно подать себя, как профессионала и выделится.

    • 7 Шагов к исследованию собственной экспертности помогут определить сферы для консультирования, которым вы не придаете значения и не цените, но в которых вы давно уже мастер. Благодаря этому вы сможете выявить свою изюминку и будете отличаться даже от тех, кто уже отличается.
    • Формула для создания продающего позиционирования себя и своей экспертности поможет кратко и вкусно заявить о себе, выделиться среди конкурентов и вы перестанете бояться, что клиенты вас не выберут.
    • 5 Этапов роста вашего запоминающего стиля в интернете, которые будут формировать прочное доверие к вам и искреннее желание быть на вас похожей, а так же будут поднимать ваш уровень популярности.
    • Узнаете 6 обязательных вещей, которые делают запоминающиеся тарологи, чтобы клиенты воспринимали их экспертами и ваши клиенты тоже начнут узнавать в вас эксперта.
    • 5 Необходимых элементов вашего бренда, чтобы клиенты выбрали заплатить именно вам и вы начали зарабатывать на собственном имени.
    Результат
    Вы создадите по специальной формуле ваше продающее позиционирование, как эксперта в таро, и выгодно выделитесь на фоне коллег - тарологов. Ваши клиенты будут помнить о вас долго, будут к вам с удовольствием приходить и будут вас с удовольствием рекомендовать.


    Блок 5.Эффективная практика раскладов на таро

    Многие тарологи мечтают зарабатывать на своих любимых картах, но сильно зажимаются от собственной неуверенности. Боятся, что клиенту не понравится расклад, что у клиента будут претензии, что расклад вообще не сбудется, что клиент будет потом требовать вернуть ему деньги. Внутри большинство тарологов неуверенны своей экспертности и в своем профессионализме.

    Решается это путем практики и в этом блоке мы с вами будем делать практические расклады на картах.

    • Практика раскладов под руководством наставника в самых востребованных темах "Любовь" и "Деньги" увеличит вашу уверенность в себе.
    • Специальные 2 техники "Избавление от синдрома самозванца" и "Дно" придадут вам внутреннюю твёрдость и устойчивость в момент консультирования реальных клиентов.
    • Узнаете 10 способов, как тарологу защитить себя от клейма шарлатана, благодаря которым вы перестанете ёжиться, испытывать тревогу в работе с клиентами и беспокоится, что они дурно прославят вас на весь интернет. Ваша уверенность будет под защитой.
    • Пошаговый алгоритм соединения 2-3 и более карт вместе в одну линию, особенно противоположных по значению, позволит вам увязывать карты в единое целое, выражать это в понятных словах и давать объёмную трактовку клиенту, чтобы он был доволен.
    • Специальная техника правильного составления раскладов поможет вам грамотно составлять "рисунки" своих авторских раскладов и без слов понимать чужие расклады в интернете или из книги, глядя лишь на их схему. Это сильно повысить вашу уверенность в себе, как в тарологе.
    Результат
    Профессиональный подход к гаданию. Никакой "воды", только лайфхаки, фишки и проверенные стратегии для практических раскладов.

    Живая практика с картами таро и обратная связь мастера по каждому вашему раскладу в разы увеличит точность ваших прогнозов и вы почувствуете уверенность в себе, как в тарологе.


    Блок 6.Старт в интернете с нуля. С чего начинать свой выход в интернет и как продвигать свой брэнд?

    Что делать, чтоб у вас появилось больше подписчиков и больше потенциальных покупателей на ваши услуги таро? Нужно быть там, где ваша аудитория: сейчас тренд в интернете - это соц.сети. И нужно писать что-то запоминающееся и цепляющее за живое ваших читателей. Если у вас будет на стене каждый день пост про "карту дня" - это никому не интересно.

    В этом блоке вы узнаете все фишки и стратегии о том, как заявить о себе, чтобы поднять свой уровень известности и популярности. Узнаете как продвигать свой брэнд в соцсетях, чтоб к вам притягивались потенциальные клиенты. Чтобы человек прочитал ваш пост в ленте и ему захотелось пойти на вашу страницу и потом не хотелось оттуда уходить, чтобы ему с вами нравилось. Вы узнаете, что писать на своих соц.страничках, чтоб вас лайкали, комментировали ваши посты и следили за вашими новостями.

    • Как оформить продающую страницу в соцсети ВКонтакте и избежать непростительных ошибок в личном профиле.
    • Как оформить продающую страницу в соцсети Фейсбук, чтобы это приводило к вам реальных клиентов.
    • Узнаете один секретный инструмент, который раз и навсегда закроет вам проблему "У меня с фантазией проблемы, я не знаю, что писать в своих постах, рассылках и что говорить в своих видео", благодаря чему вас станет интересно смотреть и читать.
    • Один прием, как грамотно работать с современными мессенжерами Viber, WhatsApp, Telegram, Skype, чтобы не потерять клиентов.
    • Узнаете, где в интернете нельзя заявлять о себе, как о тарологе ни при каких обстоятельствах и почему. Это сэкономит вам время, нервы и вы избежите разочарования от интернет заработка.
    Результат
    У вас будет пошаговый алгоритм с чего стартовать в интернете и как выгодно о себе заявить. Проработаете свой уникальный стиль оформления и продвижения проекта в интернете и ваши соц.страницы будут продавать вас, даже когда вы спите. К вам начнет притягиваться больше подписчиков и больше потенциальных покупателей ваших услуг таро.


    Блок 7.Привлечение платежеспособных клиентов из Facebook

    Фейсбук один из каналов рекламы, который пропускает тарологов и не блокирует рекламу про услуги таро. В этой соцсети много русскоговорящей аудитории из разных стран, которой нужны наши услуги.

    Но в Фейсбуке есть свои особенности и в этом блоке мы изучим:

    • Какие схемы продаж и продвижения услуг тарологов есть в Фейсбуке?
    • Как тарологу написать промо-посты в Фейсбуке?
    • Как правильно настроить рекламу в Фейсбуке тарологу?
    • Где тарологу искать целевую аудиторию?
    • Особенности, фишки и секреты Фейсбук для тарологов?
    Результат
    Вы начете получать клиентов из других стран и не будете привязанны к сарафанному радио в своем городе, что позволит сильно расширить охват платежеспособных клиентов и направить этот поток к вам.

    1стандарт.jpg

    Цена: 17115р (с учетом комиссии)

    Продажник:
    Код:
    https://taro-v-sumochke.ru/shkola-taro/
    Продолжение https://v14.skladchik.org/threads/К...богатых-тарологов-ч-2-Надежда-Тинская.194656/
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2018
    #2
    Рада
    Рада ДолжникДолжник
    Здравствуйте, разрешите посмотреть
     
  5. 29 май 2018
    #3
    Юннна
    Юннна ДолжникДолжник
    Здравствуйте, разрешите посмотреть
     
  6. 15 июл 2018
    #4
    Laskovyi Mai
    Laskovyi Mai ЧКЧлен клуба
    пустите в описание,пожалуйста
     
  7. 6 авг 2018
    #5
    Laskovyi Mai
    Laskovyi Mai ЧКЧлен клуба
    здравствуйте!разрешите посмотреть,пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей