Доступно

Создай свой успех, изобилие и процветание! [Оксана Юринская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zara_2013, 4 сен 2014.

Цена: 7000р.-97%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Создай свой успех, изобилие и процветание! [Оксана Юринская]

    Тренинг "Создай свой успех, изобилие и процветание!"

    Автор: Оксана Юринская

    После этого тренинга Вы легко начнете двигаться вперед к своему богатству, процветанию, успеху и изобилию!


    Что Вам даст этот тренинг?
    · Вы измените свое отношение к деньгам, богатству, изобилию, самому себе, своей жизни, начнете жить и получать удовольствие от самого процесса Жизни
    · Каждый вебинар мы будем разбираться с одной темой и прорабатывать Ваши иллюзии и ограничения, которые Вы приняли из общества или от своих родителей
    · В конце каждого вебинара будет проводиться очищающая медитация, а так же загрузки истинных чувств и истинных знаний через методику ThetaHealing

    Вы получите 11 вебинаров в записи:

    1. Мои истинные желания, как понять и почувствовать
    2. Деньги, какие программы и отношения к деньгам мешают нам зарабатывать
    3. Мои таланты, способности, возможности. Вера в себя.
    4. Успех, что это такое, для чего мне успех, программы коллективного сознания, установки на мой личный успех
    5. Изобилие – что это, как чувствуется, убираем ограничения
    6. Богатство – убираем ограничения, коллективные программы
    7. Цели и результаты. Как истинно ставить цели и добиваться результата, убираем неэффективные программы и убеждения
    8. Я – творец своей реальности, мой выбор, моя ответственность, моя свобода
    9. Работа и отдых, как гармонично сочетать и балансировать, что бы всегда хватало сил.
    10. Дар жизни, дар со-творения, прописываем свои планы, манифестируем задуманное. Убираем последние ограничения и планки по получению дохода.
    11. Большие деньги. Как пригласить их в свою жизнь.

    Отзывы:

    Резеда
    Мне посчастливилось принять участие в тренинге Создай свой успех,изобилие и процветание.Каждый вебинар Оксаны уникален.Она помогает увидеть и осознать многие слова и понятия совершенно подругому. Деньги, богатство, изобилие, любовь, вдохновение, успех - теперь новый взгляд на эти понятия. И увидела связь мыслей, чувств и тела. И теперь я учусь быть творцом своей реальности.Оксана БЛАГОДАРЮ Вас !!!

    Виктор
    Как много, оказывается, в нашей жизни значат убеждения! Реакция на происходящее, позитивная или негативная целиком зависит от них, а это, как правило, и влияет на наше дальнейшее поведение. Очень много убеждений – программ, которые не дают нам правильно воспринимать такие вещи как: богатство, благополучие, деньги и всё,что связано с этими понятиями. Вот ведь парадокс: оказывается, мы сами запрещаем себе быть богатыми, благополучными, успешными и процветающими!
    Этот тренинг, дал мне возможность осознать мои неэффективные убеждения, мешавшие мне на протяжении всей моей жизни быть успешным и благополучным. А самое главное – не только осознать, но и заменить их на эффективные с помощью уникальных медитаций c помощью техники ThetaHealing, проводимых Оксаной в конце каждого вебинара. Мой мир практически полностью поменялся; теперь успех на пути к благополучию и процветанию целиком в моих руках. Нет больше необходимости перекладывать ответственность за мои прежние «неудачи» на судьбу. И только от меня теперь зависит – воспринимать трудности как уроки на пути к цели, а не как неудачи. Благодарю тебя, Оксана, за эти великолепные вебинары !

    Людмила
    Вот подошел к концу Тренинг Оксаны Создай свой Успех, Изобилие и Процветание. Честно - испытываю легкую грусть! Оксана так самозабвенно, с такой любовью делилась с нами своими знаниями, что не хочется расставаться. С нетерпением каждый раз ждала следующего вебинара. Было не только очень интересно, но и полезно. Имея опыт участия в подобных вебинарах, я бы просто сказала, что Оксана одна из Лучших. По ее работе можно написать учебник и по нему учить детей как любить себя, своих родителей и жизнь вообще! Проходя курс, я осознала из - за чего, так сильно устала, ну просто выдохлась и не было сил жить. Так просто Оксана объяснила , и я увидела, что шла по жизни не с любовью к себе, а с насилием над собой. И теперь у меня растет любовь к себе , я знаю, что я достойна самого наилучшего в своей жизни. Теперь я иду по жизни со словами Легко, Просто, Играючи!! У меня появились платные клиенты, которым я смогла озвучить свои цены за сессии. Оксаночка, я премного благодарна за ваши тренинги! В них столько Любви и Знаний и они очень полезны Успехов Вам в ваших дальнейших работах! Будем их ждать!

    Лариса
    Оксана, хочу поблагодарить тебя за то, что ты делаешь для всех нас и меня в том числе!
    Я очень рада тому, что наши жизненные пути в какой-то момент пересеклись, результаты нашего взаимодействия для меня очень заметны и впечатляющи.
    Оглянувшись назад, я вдруг с удивлением обнаружила, что все мои материальные пожелания, актуальные на текущий момент, исполнены!!!
    Мне очень нравятся те изменения, которые происходят в моей жизни благодаря тебе и технике ThetaHealing, я отчетливо вижу результаты этой работы и с огромным удовольствием продолжу этим заниматься. Еще раз благодарю тебя от всего сердца!

    Оксана
    Доброго времени суток! Хочу написать заслуженный отзыв за проделанную работу замечательным мастером Оксаной Юринской! Мы с группой прошли длинный коллективный путь, во время которого Оксана настойчиво копала у каждого программы, обеты.Делала нам загрузки и обучала как жить по новому! За один с небольшим месяца, мой доход составил треть от того, что я поставила в цель на полгода. А тему постановки истинных желаний мы тоже прорабатывали на тренинге. А первые свои деньги я заработала уже на второй день после нашей совместной работы.Потом поехала в Питер,на курсы тета хиллинга и это произошло еще до того как я прошла целый курс который нам давала Оксана. Для меня сейчас главное – я начала действовать – и получила результаты! По-настоящему действовать – брать на себя ответственность, ставить цели, искать решения, превращать ошибки в опыт! Теперь я знаю, что могу, и моя уверенность в себе возрастает! Мне очень нравятся Ваши медитации и вебинары. Оксана,Вы занимаетесь очень важным и полезным делом – Вы людям помогаете меняться! Благодарю Вас. И еще у Оксаны очень мягкий, наполненный Любовью голос который ведет и сопровождает во время медитаций
    Оксаночка! Моя благодарность Творцу безгранична за наше знакомство!
    1.Из первого вебинара вынесла важные знания-вибрация слова.Какая энергия выходит из меня при словах "Благодарю"и "Люблю"! Я стала чаще и осознанный говорить эти слова. Это важный момент при общении. Я чувствую, что отношения с партнерами по работе и с друзьями меняются. Главное говорить, делать, желать искренне.Научилась проверять свои желания:истинный они или нет.
    2.Отношение к деньгам. Много проработан программ, которые нам достались от родителей, от общества.Я поняла, что деньги -это только энергия обмена, это средство достижения целей.И не более.
    3.Вера в себя! На сколько это важно!
    В период прослушивания вебинара, стоял вопрос о моем повышении.Вебинары помогли разобраться в себе, в своих страхах, помогли быть более уверенной в себе,целеустремленной. А вот таланты пока в себе не открыла.
    4.Успех, Изобилие, Богатство.
    Успех и богатство. На сколько мы неправильно воспринимаем смысл слов. Оказывается мы богаты и успешны уже здесь и сейчас!!! А мы чего то ждем и живем в ожидании лучшего.Благодарю, Оксана!! Богатство находится в нас!! И это здорово! Любовь, благодарность, радость-это то ,это то чем я богата и могу делиться со всеми без ограничений.Это здорово!!
    Изобилие-это самое главное, что я вынесла из всей серии вебинаров!!
    Это понимание изменило практически все в моих отношениях с деньгами.Раньше я жила из нищеты (Считала каждую копейку, хотя средств должно было хватать.Они просто куда-то испарялись! )В процессе занятий изменилось отношение.Я стала жить из изобилия и у меня все появилось.
    И это очень радует!!! Я приобрела много вещей, о которых раньше и не мечтала (не могла себе позволить).У меня холодильник ломится от еды! В нем все есть!! Даже в магазин незачем ходить!! Я делаю часто массаж. Ребенку даю больше любви, внимания, ну и денег конечно!!! Это так здорово-я живу из изобилия!!! У меня все есть и я готова всем этим делиться!!! Это очень классное ощущение!!!
    7.Как правильно ставить цели и задачи. Как хорошо мы умеем себя ограничивать.Я научилась (почти) понимать, к чему стремлюсь. Если что-то не получается разбираюсь, в чем причина.Что я не так пожелала или в чем поставила себе ограничение, или не верю в получение желаемого. Мы сами -Творцы своей жизни!! Я это очень хорошо поняла за последние 4 месяца!
    Моя жизнь очень сильно изменилась благодаря этому тренингу!!! Я сама строю свою жизнь и радуюсь этому!!! СВОЮ ПЛАНКУ ПО БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ УЖЕ ВЗЯЛА!! ЕСТЬ к ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!
    ОКСАНА, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!!! Если и у остальных происходят такие же изменения, как и у меня, это потрясающе!! Ты помогла уже многим людям стать счастливее, осознать свое богатство и изобилие, научиться дарить любовь!!! Это здорово!!!! Оксаночка, любви, счастья, изобилия и процветания!!!!

    Автор тренинга:
    Оксана Юринская,
    тета-целитель, сертифицированный тренер технологии ThetaHealing, ведущая вебинаров и семинаров на тему духовного развития. Успешный предприниматель.
    Более 15 лет занимается различными практиками и техниками для развития себя.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию!
      МАтериал интересный. Практики действенные.
      Оксана дает информацию нужную и работающую
      3 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      1 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      много наслышан хорошего про тета хилинг. Посмотрим, как оно на самом деле.
      20 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оксана просто волшебница. Любую тему начинает разбирать очень издалека, переворачивает в процессе все душу наизнанку. Но зато после каждой медитации чувствуешь себя полностью обновленным. А какой приятный у нее голос, очень добрый. Слушать одно удовольствие.
      Спасибо организатору и всем складчикам!
      20 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный. глубокий и оччень интересный!! я вообще очень люблю слушать Юринскую!!Рекомендую. особенно любителям тетахилинга....Организатору огромная Благодарность за уникальный и стоящий материал!!!))
      19 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2015
    #2
    Первоисток
    Первоисток ДолжникДолжник
    Согласна, что это превосходный мастер!! Над распространить весть о столь желанных, ценных и стоящих тренингах:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2015
    #3
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    стоимость курса уже 6000 руб!!! мастер действительно потрясающий!!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2015
    #4
    galaxyleader1
    galaxyleader1 БанЗабанен
    скажите, эта складчина еще актуальна и найдется ли орг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2015
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Этот курс сейчас на сайте Юринской стоит 7 000 руб. поменяйте пожалуйста ценник!!!!
     
  9. 15 ноя 2015
    #6
    kira luximburg
    kira luximburg СкладчикСкладчик
    Записалась на складчину. Вижу, что сбор сегодня. Но не вижу реквизиты. Очень боюсь пропустить оплату, т.к. еще новичок.
     
  10. 15 ноя 2015
    #7
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    Не бойтесь, когда складчина станет активной, появится кнопочка "Реквизиты", и кнопка "Открыто" станет оранжевой кнопкой "Активно". См. правила;)

    Кстати, походив по сайту тренера, нашла у нее массу бесплатных полноценных вебинаров на самые разнообразные темы (более 30 шт). Может, кому будет интересно..На многие вещи уже посмотрела по-другому, очень понравилось, как она "копает" (сама бы никогда до такого не додумалась:oops:..) На фоне этого я поверила и в этот курс , и в этого автора:rolleyes:... Успехов всем нам!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей