Доступно

Деньги [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 17 май 2016.

Цена: 27570р.
Взнос: 290р.
78%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2016
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    Деньги [Повтор]

    Настоящее НЛП преподается сегодня только избранным. В самых дорогих учебных заведениях. И поэтому стоит очень дорого. Институт Современного НЛП делится некоторыми своими авторскими разработками почти бесплатно. В наше время и Наши люди, которые пока не могут себе этого позволить, должны хотя бы начать получать Основы этих знаний.

    Запись двухдневного тренинга. Институт Современного НЛП. 1 часть, 4,5 часа видео, двухдневный тренинг 2013.
    Ведущие М.Пелехатый и Ю.Чекчурин

    Наше взаимодействие с деньгами – это наши убеждения. И количество денег, которые проходят через наши карманы, лимитируются лишь нашим представлением об их глубине.

    Если ты не знаешь, как использовать деньги и если ты не понимаешь, как изменится твоя жизнь, когда ты будешь получать в 2-3-5 раз больше денег, то они к тебе и не придут.

    Тренинг «Деньги. Деньги? Деньги!!» посвящен исследованию и трансформации своих ограничений относительно денег, инструментам моделирования финансово успешных людей, управлению внутренней метафорой и субмодальностями денег.



    Программа тренинга:
    Ваши мифы и представления о деньгах.
    Деньги и Ваши эмоции — что с Вами происходит, когда вы берете и отдаете деньги.
    Деньги и Ваши ограничения — какие у вас права и запреты, связанные с деньгами. Техники трансформации ваших ограничений к деньгам.
    Деньги и Ваши отношения с людьми – исследование и трансформация нересурсных установок к деньгам.
    Семейные сценарии — выявление и трансформация сценариев во взаимодействии с деньгами.
    Деньги и самореализация — расширение ваших планов относительно денег.

    Для этой складчины все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. Только для персонального использования.

    Отзывы https://v13.skladchik.org/threads/Деньги-Авторский-тренинг-М-Пелехатого-и-Ю-Чекчурина.81180/
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexxxmuha
      alexxxmuha участвует.
      5 янв 2024
    2. Lamio
      Lamio участвует.
      17 дек 2023
    3. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      2 окт 2023
    4. kasiy
      kasiy участвует.
      19 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала таких мастеров НЛП никогда не давало повода для сомнений. Считаю данный продукт ценным для изучения, а главное, практики.

      Лично для меня ценность данного курса в работе с теми установками, которые мешают мне в жизни работать с деньгами.
      Этот продукт необходим мне именно в данный момент жизни, ведь мой опыт работы с деньгами - это опыт зависимости от чужих ресурсов и именно сейчас мне важно поменять свой взгляд на денежный поток.
      Не знаю, похоже ли это на оценку, но считаю, что курс оправдал мои ожидания и не содержит никакой воды
      23 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2016
    #2
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Когда (примерно) ожидается сбор? Уезжаю на 3 недели, не хочется попасть в резервисты...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2016
    #3
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Что-то здесь все притихло...
    Складчина жива или разбегаемся??
     
  7. 8 сен 2016
    #4
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    В данный момент проводятся другие складчины с М.Пелехатым.
    Здесь ориентировочно ожидаем человек 100 и начинаем
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2017
    #5
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Для лучшего понимания материала, в этой складчине Деньги в качестве бонуса будет:
    - 1я часть Практик Михаила Пелехатого
    - тренинг Я-Концепция
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2017
    #6
    ecofin
    ecofin ЧКЧлен клуба
    Пишет, что "Складчина остановлена", а кнопка "Активно" отображена.
     
  10. 23 мар 2017
    #7
    Eduard137
    Eduard137 ЧКЧлен клуба
    Аналогично, тоже хотел записаться.
     
  11. 24 мар 2017
    #8
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Складка приостановлена для сдачи отчета. После завершения она будет доступна для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей