Доступно

Деньги. Избранные техники 27

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 11 мар 2018.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор

    Деньги. Избранные техники 27

    Альфа-прокачка "Энергия Денег"
    01.png
    02.png
    01.png
    Ирина Белозёрская 001.png
    Читать дальше...

    где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Иpины Белoзерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!
    Почему у одних есть всё, а у других – ничего?
    Да, денег хотят все, они нужны всем, ведь даже в магазин за хлебом без них не пойдешь. Однако не все могут с этой энергией совладать. Ведь …
    Энергия Больших денег суровая, мощная, бескомпромиссная.
    Энергия Больших денег – один из самых высокоскоростных потоков Вселенной.
    Энергия Больших денег может дать всё, а может и убить…
    Вот и получается – те, кто в состоянии с этим потоком справиться, «правят балом». А кто не выдерживает этой мощи – подбирают крохи со стола.
    Но, что делать, если сейчас вы не на вершине своего финансового успеха, однако готовы к ней идти? Можно ли ворваться в поток Больших денег и натренироваться удерживать его силу?
    ОТВЕТ: ДА! Именно для этого и была создана альфа-прокачка «Энергия денег»

    Деньги не терпят остановок, передышек, жалоб.
    Практически сразу, с первых секунд, слипер-гипнолог погрузит вас в мощнейший, беспощадный поток денег. Из-за этого вы будете испытывать сильные эмоциональные перегрузки. Возникнет желание отойти, выключить прокачку.
    Однако, если вы выдержите, то с каждым следующим разом вам будет все проще и проще совладать с этой мощью. Ваша «денежная мышца» накачается, а денежный диапазон расширится.
    Как только это произойдет, вы сразу начнете получать финансовые результаты.

    Эта альфа-прокачка поможет вам:



      • Разогнать свой денежный диапазон до комфортных сумм. Для одних это будет 50-150 тыс. руб., для других 10-500 млн. долларов. Зону комфорта вы определяете самостоятельно.
      • Включить мозг на генерацию прибыльных идей. Ваша майнд-машина никогда не устанет выдавать гениальные идеи для вашего достатка.
      • Соединить решение и действие. После этой альфа-прокачки вы просто не сможете усидеть на месте и будете моментально приступать к реализации решений, приносящих деньги.
      • Находить единственно верные решения в сложных и даже безвыходных ситуациях.
      • Задействовать 100% своего генетического потенциала богатства и благосостояния.
      • Быть всегда при деньгах, чтобы вас не огорчал больше вид пустого кошелька или 100 р, оставшиеся на карте.
    Что такое «Альфа-прокачка»?
    Это небольшой фильм, составленный по секретной формуле, где в каждую секунду вписывается и с каждым повтором картинки усиливается альфа-состояние.
    В альфа-прокачку вложено для вас всё и сразу:



      • Быстрый вход в ваш личный альфа-диапазон.
      • Перепрограммирование беды на победу. Горести и печали удаляются без погружения в них в максимально щадящем, экологичном, действенном и безопасном режиме.
      • Встреча со своим Родом, во время которой вы получаете мощнейший заряд для попадания в зону богатства и процветания.
      • Вход в зону Богатства и активация перспективных планов.
    Альфа-прокачка «Энергия денег» состоит из 3-х мощнейших частей:



      • Погружение в чистую энергию денег. В этой части слипер-гипнолог сразу «бросает» вас в поток больших денег. Вы окажетесь под «водопадом» этой беспощадной силы. Одновременно включатся сразу все денежные диапазоны, все состояния, которые используются вами для достижения финансовых целей. Вы начнете резко набирать скорость до тех пор, пока не сможете двигаться в одном ритме с денежным потоком.
      • Включение силы генетики. Все ваши богатые и успешные предки готовы помочь в ваших целях. И на этой части вы соединитесь с их мощью, отбросите негативный опыт и переживания, получите силы, поддержку 7 поколений, а еще кайф и драйв, без которого большие деньги просто немыслимы.
      • Цели и закрепление успеха. Самые смелые мечты и желания – все сюда. Представляем, размещаем и закрепляем, расставляем маячки, чтобы легко сюда вернуться в любой момент. На этой части вы прочно укорените свои цели и включите мозг на поиск решений для их реализации и мощное, стремительное движение вперед.

    Цена: 2990
    Продажник:
    Код:
        irinabelozerskaya.center/alfa_drive
    irinabelozerskaya.center/energy_money
    
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mnv800
      mnv800 оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2018
    3. PushHvost
      PushHvost участвует.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2018.
      13 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличный материал. Для меня сейчас это именно то, что нужно!!! Отдельное спасибо оргу за быструю выдачу))) И всем больших денег!!!
      31 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей