Деньги. Авторская практика MikeD

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 5 май 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2017
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Как легко управлять своими личными финансами + смена прошивки мышления для того, чтобы перестать сливать деньги и начать искать возможности по увеличению дохода

    Моя история: Это было ночью зимой. Я лежал и не мог уснуть. Я чувствовал полное поражение. Два кредита, жил у родственников, работы нет, сидел дома с гипсом. Мои глаза были открыты, время тикало уже час ночи. Я чувствовал, что зашел в тупик. Я задавал себе вопрос: "Чего я хочу?"

    И я знал, чего я хочу, но деньги на мои желания у меня отсутствовали. И в тот момент я начал активно разрабатывать и внедрять систему по деньгам. Через год полностью закрыл два кредита, нашел высокооплачиваемую работу. Еще через год впервые за долгое время съездил отдохнуть, купил машину, квартиру. Еще через полгода переехал от родственников, прирост показателей по деньгам составил 300% в год (но здесь есть нюансы, и в практике вы об этом узнаете).

    Суть моей системы – это удержание денег и прирост. В отличие от других курсов и тренингов, где учат либо только удержанию, либо только приросту. Причем, за счет правильного удержания прирост по деньгам будет комфортный (то есть слива денег не будет). Задача практики это научиться управлять своими личными финансами.

    Я получаю несравненное удовольствие от управления своими личными финансами, и как только я этому научился, начали происходить интересные моменты в моей жизни (об этом вы тоже узнаете в практике)
    Я прошел через всё сам и даю в практике только то, что дает результат. Часть материала – авторская методика, и я больше нигде этого не видел. Я действительно проверил, что работает, а что нет. Я откинул все лишнее и оставил только самое важное и нужное.

    Возьмем пример действия этой практики. Практика внедрена в мою жизнь, и в практике есть система защиты, которая не позволяет другим людям воздействовать на меня по теме денег. А часто воздействие бывает от людей, которые заражены неудачей (бедное мышление, которое они пытаются передать мне).

    История из жизни/попытка заражения неудачей: Говорит мне собеседник: "Ты слишком категоричен. Все, что ты делаешь по отношению к деньгам, глупо...". Я понимаю, что здесь что-то не так, я чувствую, что на меня пытаются влиять. Включается защита (в практике вы узнаете более подробно об автоматической защите от людей, которые пытаются передать вам заражение неудачей/бедное мышление по деньгам). Я больше не слушаю этого человека по теме денег, я начинаю смотреть на жизнь человека. И что же я вижу:
    • большие задолженности по квартплате
    • нет денег на одежду
    • постоянная нехватка денег
    • ест за чужой счет
    • зарплата по меркам города ниже средней
    • нет роста в профессиональном плане
    Вывод: это – попытка заражения неудачей. Дальше нет смысла слушать этого человека.

    История из жизни/попытка заражения неудачей: Мне говорят: "Я не задумываюсь, сколько у меня денег, я просто наслаждаюсь жизнью. У меня все деньги валяются в тумбочке. Я получаю зарплату и всю зарплату вываливаю туда. А потом, когда мне нужны деньги, я просто беру из этой тумбочки столько денег, сколько мне помещается в руку. А вот ты не наслаждаешься жизнью...". Я понимаю, что здесь что-то не так, я чувствую, что на меня пытаются влиять. Включается защита от заражения неудачей/бедного мышления. Я дальше не слушаю этого человека, я начинаю смотреть на жизнь человека. И что же я вижу:
    • 30 лет, живет с родителями
    • не может позволить себе съездить в Москву на обучение за 20 тыс. рублей
    • все время не хватает денег
    • в профессиональном плане роста нет
    Вывод: это – попытка заражения неудачей. Дальше нет смысла слушать этого человека.
    Хорошо, что в моей жизни такие атаки бывают очень редко. И я знаю, что происходит с людьми, которые постоянно общаются с такими атакующими,

    Интересное наблюдение: А вы знаете, что не всегда дело в вас? Что деньги уходят не потому, что вы не умеете распоряжаться деньгами. А потому, что постоянная маркетинговая бомбардировка, влияние определенных людей из вашего окружения, а также привычки и мысли по отношению к деньгам, которые передали вам ваши родственники и люди с "опытом", – все это влияет на вас. На вас влияет определенная система мышления, и выйти из этой системы не так просто (если нет понимания, как эта система работает).

    Еще одно интересное наблюдение: Если вы заметили, то сейчас популярны такие темы: "Как заработать деньги", "Как притянуть деньги, "Как найти кнопку "Бабло"". И это – тоже система, которая намеренно направляет мышление людей туда, где денег нет. И даже если человек найдет такую кнопку, и у него появятся деньги, то система сделает так, что все эти деньги он сольет, да еще и в долгах останется. Задача системы – создать такие условия, в которых у человека в конце месяца не должно оставаться денег (до следующей зарплаты).

    Здесь не будет эзотерики и НЛП...

    Здесь не будет эзотерики, где нужно встать с куриной лапкой на перекрестке и шептать заклинания. Не будет супер-сложных психологических техник, где вам надо уговорить вашего внутреннего ребенка из подсознания, улететь в прошлое и спасти своего прапрапрапрапрапрадедушку. Здесь будет пошаговая система, максимально рациональная, благодаря которой ваш ум не будет сопротивляться внедрению (в отличие от бредовых реальностей, о которых я написал выше).

    Поймите: вы либо получаете результат после внедрения моей практики, или все равно получаете результат. Именно так я подхожу к своей практике по деньгам. Но с одним условием: вы внедряете все, что я даю в практике.

    Моя практика – это система (альтернатива социальной матрице, которая выкачивает из вас деньги), то есть каждый элемент в моей практике работает лучше всего, если все элементы в практике внедрены. Только внедрив все, вы поймете, как моя система работает в реальной жизни. Если вы хотя бы возьмете часть элементов из моей системы, то все равно увидите результат. Но если вы хотите большего, то вам нужно захотеть внедрить все, что я даю в практике. Всё – это значит вообще всё. Нет исключений: всю информацию, которую я даю в практике, важно внедрить.

    Моя практика – это не истина, это еще одна ступень в вашем росте по деньгам. После практики ваш путь будет намного легче, чем до практики, и вы поймете, о чем я говорю, когда начнете проходить практику.

    Какие проблемы решает практика
    Проблема: Люди путешествуют, а у меня денег хватает только на проезд до работы, еду и один раз в месяц с друзьями в кафе сходить.

    Проблема: Постоянная нехватка денег. По квартплате задолженности, кредит надо закрыть, в ванной кран сломан, ремонт в квартире не доделан. Хочется купить новую одежду. А денег нет! Нет денег ни на что!

    Проблема: Непонятно, куда уходят деньги. Кажется, что только вчера на банковской карте была хорошая сумма. А через некоторое время понимаю, что денег нет. И вот есть ощущение, которое гложет, что я не понимаю, куда уходят деньги и при этом с такой скоростью.

    Проблема: Нет роста дохода/зарплаты. Работаю третий год, и зарплата все такая же. И впахиваю за троих, и остаюсь после работы, но денег от этого не становится больше. Чувствую себя как белка в колесе, ощущение, что все, что я делаю, бесполезно.

    Проблема: Кредиты и долги растут, или постоянно приходится занимать у знакомых и друзей.

    Проблема: Нет возможности позволить себе большего и лучшего.

    Проблема: Считаю каждую копейку, и это не помогает. Экономлю на всем, и это не помогает: денег все равно мало.

    История моего друга: На счету опять остались копейки, а казалось, только вчера была значительная сумма. Где мои деньги?! Что, черт возьми, происходит?
    Еще одна история: Вот сейчас стою и смотрю на платье в витрине, и так хочется купить, а денег нет, надоело.

    И еще одна история: Живу с родителями, зарабатываю себе только на еду, а хочется... На самом деле много чего хочется, но позволить себе ничего не могу.

    И это – только малая часть проблем с деньгами.

    Поймите: задача матрицы – вытащить из вас все деньги, чтобы вы продолжали работать на ненавистной работе. Чтобы вы продолжали тратить деньги на ненужный хлам и постоянно доказывали всем свою крутость и статус. Задача матрицы – увести вас от ваших желаний и истинных целей, благодаря которым вы могли бы вложить ваши деньги. Задача матрицы – отвлечь ваше внимание от денег, которые появляются у вас буквально перед глазами (возможности, благодаря которым вы могли бы зарабатывать больше).

    Какие результаты вы точно получите (если будете внедрять мою практику на 100%)
    • Будет рост в доходах (с условием, что вы внедрите всё из практики). При этом рост в доходе у каждого участника будет разный, всё зависит от вашего желания и определенных действий (об этом более подробно будет в практике), но напоминаю, эта практика не волшебная кнопка "Бабло"
    • Поменяете отношение к кредитам и долгам, а это в свою очередь позволит вам думать уже не о кредитах, а о доходе и приходе к вам денег
    • Научитесь управлять своими личными финансами, что позволит вам быстрее реализовывать ваши желания
    • Будете получать удовольствие от управления своими деньгами
    • Не будете больше расстраиваться от того, что деньги куда-то так быстро испарились
    • Создадите задел на будущее по управлению деньгами в бизнесе (если вы решите открыть свое дело)
    • Не будете зависеть от мнения окружающих по теме денег. У вас будет система защиты от людей, у которых бедное мышление/которые заражены неудачей
    • Смените установки по деньгам, что позволит вам не саботировать себя в получении еще больших денег
    Для кого
    • У кого постоянно не хватает денег
    • Кто живет от зарплаты до зарплаты
    • Кто хочет поехать отдохнуть за границу, но не может реализовать это, потому что постоянно не хватает денег, вы наконец-то начнете движение к этой цели
    • Кто прошел много курсов и тренингов по теме денег, но результаты они не принесли. Кто прошел много практик по деньгам, но не внедрял в свою жизнь
    • Кто хочет выйти на новый уровень по деньгам (прирост + сохранение денег)
    • У кого есть токсичные убеждения по теме денег, которые блокируют действия
    • Кто хочет научиться управлять деньгами, кто не умеет управлять деньгами
    • Кто хочет выйти из матрицы "надо много работать, мало получать" (более подробно об этом – в практике)
    • У кого было токсичное окружение, которое вбило много вредных установок по деньгам
    • Кто чувствует, что крутится, как белка в колесе, а денег все равно нет

    Что будет в практике
    1. Бедное мышление, основные признаки бедного мышления
    2. Сопротивление системы
    3. Предметы, которые окружают человека с бедным мышлением
    4. Люди, которые окружают человека с бедным мышлением
    5. Установки, мысли, убеждения человека с бедным мышлением
    6. Авторитеты из прошлого или мысли из прошлого
    7. Слив денег: "эмоции ребенка" – хочу здесь и сейчас
    8. Информационные потоки
    9. Долги, кредиты, микроплатежи
    10. Слив времени
    11. Взлом бедной системы мышления
    12. Полезные установки по деньгам
    13. Разрушение авторитетов из прошлого и настоящего
    14. Техника "Проход в будущее"
    15. Защита от токсичных людей
    16. Чистка материального пространства и информационного пространства
    17. Остановить слив денег
    18. Управление информационными потоками
    19. Богатое мышление
    20. Время и почасовая оплата себе
    21. Благотворительность
    22. Распределение категорий финансов
    23. Значительная покупка
    24. Вложение в себя, в бизнес или решение проблемы
    25. Прожиточный минимум
    26. Дают – бери
    27. Глобальные цели
    28. Качественные вещи
    29. Сильная реальность богатого мышления
    30. Эмоциональная подсадка на человека и слив денег
    Будет много-много практики:
    • Техники, практики, авторские наработки
    • Теория, которая бьет точно в цель, – смена прошивки мышления для увеличения дохода и остановка слива денег
    • Все только по делу, ничего лишнего
    • Никакой воды, вся практика – это система
    Что включено в практику
    1. Текстовый документ в формате пдф (возможно будет также и аудио)
    2. Сопроводительный материал по практике (техники и основные тезисы по теории)
    3. Поддержка после практики на протяжении 3 месяцев

    Внимание! Эта практика в первую очередь по управлению своими личными финансами, а не по приросту/заработку денег. Здесь нет кнопки "Бабло".
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 май 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую уважаемого автора.
    Я проходил Матвеева по деньгам и Богданова.
    Знакомы ли с этими трудами?
    Если да, то есть ли отличия и стоит ли сюда вписываться?
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 май 2017
    #3
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Проверяющие нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 май 2017
    #4
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    При всем уважении.
    Вот так вот жил - жил, и тут сидя по уши в г...гипсе, вдруг раз и придумал систему!
    Это вы барышням прыщавым можете ля-ля рассказывать, но знающие люди чётко понимают, что вот так вот взять и на пустом месте осознать, принять и сменить глубинные убеждения, это дело не одного месяца, а то и года... а уж разработать такую систему, человеку всю сознательную жизнь движущегося в другом направлении, просто нереально.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2017
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Тебе нереально, все верно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 май 2017
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Привет, Богданов часть похоже про слив, но технологии удержания отличаются. Матвеева не проходил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2017
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нужны, но не сейчас, могу взять на заметку и потом напишу как материал будет готов для проверки
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 май 2017
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Эта практика в первую очередь по управлению своими личными финансами, а не по приросту/заработку денег. Здесь нет кнопки "Бабло".
    Это важно понимать. Я не впариваю вам грааль, как начать качать деньги. Здесь этого не будет. Эта практика об управлении личными финансами - как не сливать, смена прошивки мышления и т.д.
     
  9. 5 май 2017
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие тестируют техники, учатся управлять своими финансами, убирают тараканы (если есть) по деньгам, перестают сливать деньги. Нет задачи у проверяющих заработать энную сумму или "притянуть" деньги в свою жизнь.
     
  10. 5 май 2017
    #10
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Ну, в общем по-хорошему именно с этого и нужно начинать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2017
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, первый этап именно смена прошивки
     
  12. 5 май 2017
    #12
    Defender
    Defender АдминАдминистратор Команда форума
    Закрыто по просьбе ТС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей