Доступно

Дениc Cеменихин "Cистема интеpвальных тpенировок. Поcтрой pельефное тeло зa 60 днeй" Пpодолжние

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ramzes1, 17 авг 2015.

Цена: 3890р.-96%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2015
    #1
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор

    Дениc Cеменихин "Cистема интеpвальных тpенировок. Поcтрой pельефное тeло зa 60 днeй" Пpодолжние

    Вниманию участникам! Данная складчина на второй месяц, является продолжением складчины без которой заниматься смысла не будет. Поэтому вписываясь сюда имейте ввиду, что для полной картины необходимо будет участвовать также в завершенной складчине на первый месяц. Отсюда не советую вписываться участникам со статусом Складчик,так как Вы не сможете вписаться в Завершенную складчину на первый месяц



    ОНЛАЙН-СИСТЕМА ТРЕНИРОВОК Fitness Evolution с Денисом Семенихиным

    ЭТА СИСТЕМА ДЛЯ ВАС,ЕСЛИ ВЫ
    ХОТИТЕ:
    • .01
      Быстро избавиться от лишнего веса и нарастить
      мышечную массу вместо подкожного жира;
    • .02
      Поменять «пивное пузо» на рельефные
      кубики пресса;
    • .03
      Уже через 8 недель получить красивое тело
      без травм и прочего вреда для здоровья;
    • .04
      Эффективно заниматься в домашних условиях
      без дорогостоящих тренажеров, уделяя
      тренировкам всего 30 минут в день;
    • .05
      Обрести энергию и драйв вместо хронической
      усталости;
    • .06
      Притягивать восхищенные женские взгляды;
    • .07
      Получить мощнейший заряд мотивации,
      а также закалить волю и развить
      самодисциплину, чтобы добиваться результатов
      и в других сферах жизни.

    В ЧЕМ СУТЬСИСТЕМЫ ТРЕНИРОВОК FITNESS EVOLUTION?:

    Интервальные тренировки. В основе системы – радикальные интервальные тренировки, просчитанные по секундам. Занимаясь всего 30 минут в день, вы чередуете короткие периоды максимального напряжения с периодами восстановления. Ваш организм не успевает привыкнуть к упражнениям из-за их разнообразия и частой смены друг друга, что позволяет трансформировать ваше тело в кратчайшие сроки.

    Высокоинтенсивные
    суперсерииСуперсерия – это связка из нескольких упражнений на мышцы-антагонисты, то есть мышцы, функции которых противоположны (например, бицепс и трицепс). За счет того, что суперсерия выполняется без пауз, тренировка проходит более интенсивно и больше способствует сжиганию жира и росту мышечной массы,нежели раздельное выполнение упражнений.


    Рост нагрузок
    от тренировки
    к тренировкеКаждая последующая тренировка сложнее и мощнее предыдущей. Именно это позволит вам замечать свой прогресс ежедневно и не узнать себя в зеркале уже через 8 недель. В этом и состоит фитнес-эволюция, в процессе которой вы станете абсолютно новым, более совершенным человеком.



    КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ
    ВЫ ДОСТИГНЕТЕ
    ПО СИСТЕМЕ
    FITNESS EVOLUTION?

    • .01
      За счет избавления от жировой прослойки
      и роста мышц вы получите визуальный
      эффект прибавки 6-8 кг чистой мышечной
      массы;
    • .02
      Невероятный прилив энергии и бодрости;
    • .03
      Рост выносливости и силы;
    • .04
      Укрепление сердечно-сосудистой и
      дыхательной системы.
    Прибавьте к этому восхищенные
    взгляды женщин, возможность,
    не стесняясь, раздеться на пляже,
    рост самооценки и всегда
    отличное настроение.






    Цена: 3890 руб.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный материал, что первый месяц, что второй. Несмотря на небольшое количество упражнений, даются они в разной последовательности и в различных вариациях, скучно не бывает.
      Видео построено не как набор отдельных упражнений, а как тренировка вместе с тренером (смотришь и повторяешь). Даже таймер на отдых есть.
      Касательно самой проги. В зависимости от питания, у меня получилось и набирать вес и скидывать его. Несмотря на то, что у меня не было турника, а вместо скамейки использовал несколько табуреток выставленных в ряд, результаты вполне порадовали.
      Кроме того (и автор сам об этом говорит), можно менять вес, кол-во повторений, отдых между сетами и таким образом подстраивать под свои нужды.
      Для тренировки с двумя гантелями лучше ещё ничего не встречал.
      28 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продолжение замечательных тренировок. Доделала все до конца. Т.к. я девушка, то делала упражнения с меньшим весом и изменяла некоторые упражнения, подстраивая их под себя. И еще у меня не турника, поэтому подтягивания я тоже заменяла. Теперь я чувствую свои мышцы. Про потерю веса сказать не могу, т.к. питание не изменяла (это надо делать обязательно, но так лееень). Иногда срывалась (раза 3-4)и не могла заставить себя сделать эти 30 минут. Что могу сказать точно - у меня стали красивее выглядеть руки и "покостлявили" плечи. Однозначно, буду продолжать тренировки, но буду их чередовать с кардио.
      Семенихин - замечательный тренер. Все упражнения понятны, доступны. Денис - мощный мотиватор. Если бы я делала упражнения сама, то уже давно бы бросила. А тут Денис говорит "еще пару раз" и ты их делаешь.
      Оргу огромное СПАСИБО.
      28 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2015
    #2
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    А можно ссылку где собирались на первый месяц?
     
  6. 17 авг 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Чет отзывов нету за первый месяц:(
     
  7. 19 авг 2015
    #4
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Время мало прошло ))
     
  8. 19 авг 2015
    #5
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Точнее результатов пока нет)). Моё мнение - тренировки просто отличные. Правда я девушка и мне некоторые упражнения тяжело делать с такими весами, я уменьшаю. И занимаюсь я в зале, а не дома. Взяла просто для того, чтоб поменять нагрузки )) Рекомендую!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 авг 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Loura, а как построены тренировки? Это происходит в реальном времени - то есть делаешь паралельно с тренером или он просто показывает как правильно, а там уж сам как хошь.
     
  10. 19 авг 2015
    #7
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    параллельно с тренером, смотришь и слизываешь :). Вместе с ним занимаешься, вместе с ним собираешь гантели и вместе же отдыхаете. Всё круто, и понятно! Я, например, в тетрадь записываю, а в зале по ней уже занимаюсь. Правда дома, с Денисом вместе, разочек без гантелей позанимаюсь, что б лучше запомнилось )
     
  11. 19 авг 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    О, здорово! А то мне такие тренировки где тренер показывает только правильную технику и типа - делайте до утомления, так я утомляюсь после пары-тройки упров;) А если делаю параллельно - то делаю столько сколько показывают и в том же темпе. Я по этой причине забраковала программу по фитнесс-бикини, а сюда, пожалуй, впишусь, тем более, что я занимаюсь дома и гантели у меня разборные по 10 кг имеются, мне этого в избытке пока:)
     
  12. 19 авг 2015
    #9
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Там, пока, самый больший вес нужен 25-30% от Вашего тела. Т.е. , если я вешу 53 кг, то мне надо 14-16 кг-мовые гантели. Они,конечно, не подъёмные для некоторых упражнений, тогда я вес уменьшаю. Это к тому, что смотрите - хватит или нет 10 кг вашего инвентаря. ;)
     
  13. 19 авг 2015
    #10
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Предполагаю, что 25-30 это все же для мужчин, кроме того и среди них есть доходяги, которые вряд ли справятся с таким весом. Я же 10 кг использую только для проработки ног, размахивать руками с таким весом это я вряд ли смогу в обозримом будущем. А кроме гантелей там еще есть какое доп оборудование?
     
  14. 19 авг 2015
    #11
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Турник и табурет с широко расставленными ногами для устойчивости )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 авг 2015
    #12
    Alexander Zubak
    Alexander Zubak СкладчикСкладчик
    Тренировки норм, у меня вторая неделя, делаю дома, гантелей как раз под свой вес хватает, вместо скамьи - две мягкие табуретки вместе. Тренировки 8-10 с прессом тяжеловато под конец, вторую планку не могу выдержать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2015
    #13
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    нормальная гантель 80 кило должна весить, берешь по такой в каждую руку и делаешь разводочку/полужим на наклонной скамье на грудные, вот тогда и результат не заставит себя ждать :D
    да, не-е шучу, для большинства результатом больничная койка будет в лучшем случае :eek:
     
  17. 25 авг 2015
    #14
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Неужто силиконовая грудь вырастет:eek: Тогда бегу покупать:D
     
  18. 26 авг 2015
    #15
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Заплатила WEBmoney
     
  19. 26 авг 2015
    #16
    arndant
    arndant ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемый организатор, подскажите как вписаться в первую завершённую часть ,статус получил только что ...
     
  20. 27 авг 2015
    #17
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Почему до сих пор у меня "Не оплатил"? Оплата была вчера.
     
  21. 3 сен 2015
    #18
    Lana88
    Lana88 ЧКЧлен клуба
    Оплатила. Извините.
     
  22. 6 сен 2015
    #19
    Bree Van de Kamp
    Bree Van de Kamp ДолжникДолжник
    У организатора есть 3 дня чтобы отметить оплату. Не торопитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 сен 2015
    #20
    Bree Van de Kamp
    Bree Van de Kamp ДолжникДолжник
    Про оплату пишем в отдельной ветке РЕКВИЗИТЫ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей