Обсуждение

Денис Тараканов - плавание

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Димончук, 13 ноя 2020.

?

Смогли улучшить навыки плавания или научиться плавать ?

  1. Да

    6 голосов
    60,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Понял лучше теорию движения

    4 голосов
    40,0%
  1. 13 ноя 2020
    #1
    Димончук
    Димончук ЧКЧлен клуба
    Помогает ли методика Дениса научиться плавать, расскажите о своих успехах или не успехах ))
     
  2. 29 ноя 2020
    #2
    glavickaya52
    glavickaya52 ДолжникДолжник
    Очень хотела бы его курсы, слышала только положительные отзывы
     
  3. 29 ноя 2020
    #3
    Димончук
    Димончук ЧКЧлен клуба
    здесь есть берите и присоединяйтесь))
     
  4. 29 ноя 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я у одного инфоцыгана тоже только положительные слышала. А когда влетела на $1000, стало понятно, что он усиленно давит писать только в группе, а потом негативные тихо удаляет вместе с автором, типа спам это.
    Так что, берите тут, смотрите и решайте.
     
  5. 4 окт 2021
    #5
    Aleks43
    Aleks43 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Мой отзыв - отзыв новичка в плавании. Этот курс - настоящая находка. Денис Тараканов объясняет очень доходчиво. Чувствуется, что солидная практика тренером позволила ему найти понятные объяснения для людей разных возрастов и с разным уровнем (умением) плавания. В плавании я, мягко сказать, не талант, даже уровень новичка не подтвердил бы :). Купив абонемент в бассейн на 1 месяц, стал смотреть курс "Кроль на груди (базовый)", так как он меня в основном интересовал. До этого я проплывал 50 метров и долго не мог отдышаться. Да и плыл - сказать с натяжкой - бултыхал руками, ногами. Итак, смотрел лекцию-другую и в бассейне отрабатывал. Благо объяснения Дениса западали в память и оказавшись в бассейне я не терялся и отрабатывал разные моменты: дыхание. руки, ноги. Результат чувствовался почти сразу, но всё равно, без отработки и закрепления навыков в бассейне результата не будет. Этот курс реально работает если есть доступ к воде более-менее регулярный. Курс - дельный, тренер - настоящий мастер. Просто, ясно, без воды :). Оказалось, что можно плыть легко, долго и в своё удовольствие. Количество проплытых бассейнов я не считал - просто скользишь в воде и наслаждаешься, а потом глядь на часы - прошло уже больше часа. Я и сейчас всё ещё новичок, но теперь хоть понятно что и как отрабатывать. Оказывается, можно после посещения бассейна чувствовать себя не запыхавшимся и уставшим, а бодрым и подтянутым. Воодушевленный хоть и скромными, но всё же успехами, продлил абонемент в бассейн ещё на 1 месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей