Закрыто

Денис Бурхаев - Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности[Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rudder, 16 сен 2015.

Цена: 2000р.-79%
Взнос: 414р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Денис Бурхаев - Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности[Повтор]

    "Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности"

    Автор:
    Денис Бурхаев

    Формат: Вебинар

    От автора:
    Назрела насущная необходимость в очередной раз кумулятивно поделиться своим полученным опытом за предыдущие годы.

    Дело в том, что я строю картографию окружающей реальности и своей жизни, в том числе занимаюсь трансперсональной картографией. Сюда включается не только мой биологический опыт жизни в этом теле с этой структурой личности, эго, но и картография трансперсональных областей. В первую очередь, это перинатальные области, базовые перинатальные матрицы. То есть, что я переживал в период до момента рождения, в момент рождения и, соответственно, спустя некоторое время после рождения.

    И также я картографирую области реальности, которые лежат глубоко до момента рождения, которые сейчас принято называть опытом прошлых жизней. Я поделился той картой, которую на данный момент построил по опыту своей жизни.

    Стоимость: 2000

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. kolowrat
      kolowrat участвует.
      2 ноя 2015
    3. kolowrat
      kolowrat не участвует.
      1 ноя 2015
    4. kolowrat
      kolowrat участвует.
      1 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 207р.
      1 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2015.
      29 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2015
    #2
    rudder
    rudder БанЗабанен
    может стоит подождать чуток и сбросить цену? уже дороже, чем членам клуба по двойной стваке купить с прошлой складчины. И если не критично убрать организаторские 500рэ, все же дешевая складчина, да и повтор...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей