0/5, Голосов: 0
Закрыто

Денис Бурхаев - Комплекс несексуальной женщины-стервы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Locanto, 3 авг 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 52р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Locanto

Locanto Locanto БанЗабанен

Вебинар для парней и девушек, посвящен детальному разбору и анализу двух конфайнмент моделей (экономической и психологической) несексуальной женщины стервы

Полезен как мужчинам: как не попасть впросак, заведя отношения с такой женщиной. Так и самим женщинам: что делать, чтобы выйти из этого порочного круга и впустить в свою жизнь по настоящему достойных мужчин!

Автор: Денис Бурхаев

Краткое описание:
    Более трех лет назад я начал свои исследования, посвященные проблемам сексуальности современных женщин. То есть мне было интересно, почему такое большое количество женщин в России и странах ближнего зарубежья и СНГ представляют из себя таких очень сексапильных созданий, но при этом абсолютно не сексуальных. Что кроется за этой маской, когда женщина демонстрирует очень яркие сексуальные провокации, кидает сексуальные обещания, и когда на нее смотришь, возникает ощущение — действительно женщина моей мечты...

Цена: 1000 руб

6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2014
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
    3. skladchik.com

18 авг 2014
    4. Figo1981

Figo1981 участвует в складчине.

18 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

12 окт 2014
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
    3. skladchik.com

18 авг 2014
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 52р.

18 авг 2014
  3. Fidgety

Fidgety Fidgety ЧКЧлен клуба

Ну да... Куда же без нэлперства... И какое же нэлперство без Гагина и его конфайнмент-моделирования;)

4. Locanto

Бурхаев очень интересно преподносит любой материал, записываемся, думаю до минималки дойдем)

1 человеку нравится это.
  5. Starking

Starking Starking БанЗабанен

6. Locanto

Ребят цена примерная устраивает или будем ещё снижать? А то мне уже пару человек в личке просит, что б начинал уже складчину

7. Dom

Dom Dom БанЗабанен

да

8. Иннокентий_Миронов

Иннокентий_Миронов Иннокентий_Миронов БанЗабанен

9. rainbow

rainbow rainbow ОргОрганизатор

≪≪≪Мега полезные практические тренинги от Ирины Мирошниченко≫≫≫
    Вы научитесь
    :
    • В совершенстве владеть и управлять своими эмоциями. В тренинге уникальная пошаговая инструкция самоконтроля и развития своих способностей, после освоения которой любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут только умилять.
    • Точно знать какой подарок подарить другом и как самому самому получить желанный подарок. Подарок это послание, в котором зашифрованы чувства, мысли и эмоции дарящего. Умение общаться на этом языке поможет в любых отношениях - будь то личные или деловые.
    • Искусству задавать вопросы и отвечать на них. Правильно заданный вопрос — это уже половина нужного вам ответа. Правильно сформулированный ответ — это умение развернуть любую ситуацию в нужную вам сторону!

10. Miana

Miana Miana ШтрафникШтрафник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей