Закрыто

Денис Борисов - Программа МЕЧТА 104%

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Роман, 5 июн 2017.

Цена: 1140р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2017
    #1
    Роман
    Роман ОргОрганизатор

    Денис Борисов - Программа МЕЧТА 104%

    Эта тема дубль - оригинал здесь

    Программа МЕЧТА 104%
    Автор: Денис Борисов
    Цена: 1080 рублей



    В этой схеме используются несколько самых эффективных стратегий тренинга, которые стали известны только в последние 10-ть лет. Это такие вещи, которые уже доказаны большой наукой, но еще мало известны в тренерской среде.

    Описание продукта:
    • Лучшие упражнения. С точки зрения ЭМГ-тестирования эл.активности в мышцах во время сокращения. Я рассказывал про эти исследования в серии статей "104% Лучшие Упражнения" (собственно вот откуда такое название материала)
    • Гибкая периодизация. Способ адаптивного, увеличения нагрузки в зависимости от вашего энергетического состояния в данный момент времени
    • Крупные мышечные группы. Опыты показывают, что акцент на крупных группах значительно сильнее стимулирует выработку ГР и тестостерона, чем тренировки маленьких мышечных групп (бицепс, трицепс, дельты) отдельно.
    • Низко катаболическая тр-ка. Чередования подходов на разные группы для того, чтоб снизить разрушительное воздействие закисления во время работы
    • Частые тренировки группы. При натуральном тренинге только частые тренировки могут создавать необходимых фон (ускорять синтез белка) для роста мышц потому что эффект ускорения сохраняется только около 2-ух дней.
    • Работает без стероидов. Большинство традиционных программ не работают потому что ориентированы на химический тренинг. Эта программа другая.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      svs35 не участвует.
      14 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2017
    3. Richalex8
      Richalex8 оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2017
    4. Faza_Jo
      Faza_Jo оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень оперативно выдан материал! За это благодарность оргу! а Денчик малорик, опять что-то новое, будем изучать! Всем удачи!!!!
      9 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, материал выдан очень оперативно, ссылочки в нем присутствуют, так что читаем, изучаем, применяем!
      8 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не просто довольна, я в восторге. Огромное спасибо. По сути, без воды, убедительно. Мой МЧ будет счастлив. Если будет этот автор еще, непременно буду брать.
      8 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2017
    #2
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    Две темы уже удалили. Бог любит троицу?
     
  6. 5 июн 2017
    #3
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Тема живая?
    Если да, то такой вопрос, курс подойдёт если я худой? С обменом веществ вроде нормально), здоровье более-менее, но всё равно массу не набираю при росте 175, вес где то 60-65.
     
  7. 5 июн 2017
    #4
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Курс подойдет. Он для натуралов в целом, а не для конкретного типа телосложения.
    Денис говорил что для того чтоб набрать вес должен быть профицит калорий. Скорее всего ты недоедаешь, вот и все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 июн 2017
    #5
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Главное не курс, а профицит калорий и правильное соотношение БЖУ на кг массы тела.
    Согласен на все 104%.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей