Доступно

Расширение финансового потока [Элина Матвеева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 26 окт 2017.

Цена: 1070р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2017
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    "Расширение финансового потока"
    О чем этот вебинар?

    На этом мероприятии мастер каждому участнику будет проводить индивидуальную активацию, которая улучшит связь участника с денежным эгрегором, что даст финансовую удачу и расширение денежного потока. Также для каждого участника будет заряженталисман, который будет привлекать к нему финансовые ресурсы, и даст более плотное взаимодействие с денежной энергией. Мастер даст практику, благодаря которой уже после семинара каждый участник сможет самостоятельно настраиваться и взаимодействовать с денежным эгрегором и энергией денег.

    Мир устроен таким образом, что каждый может жить в достатке, секрет лишь в том, что нужно знать и понимать определенные законы и принципы денежного потока, и уметь взаимодействовать с этими энергиями.

    Программа вебинара
    • Как работают деньги?
    • Принципы работы денежного эгрегора
    • Влияние сознания на материальный план
    • Практические рекомендации для увеличения денежного потока
    • Подключение к денежному эгрегору
    • Увеличение денежного потока
    • Работа с денежной энергией

    upload_2017-10-26_22-25-29.png

    P S По поводу "проводить индивидуальную активацию" автор рассказывает, что такое вообще активация в видео, примерно на 1ч.33 м, послушайте.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поделиться первыми впечатлениями от курса. Делала медитаций всего 4, но впечатления и результаты (если можно так назвать уже есть). 30 мин сидеть медитировать для меня довольно сложно, но в конце на 25 мин ощущение было, что в ладонях сердце бьется. а на 4 медитации произошло невероятное- ладони сами по себе стали раскрываться, как будто в них живой шар, рука сверху сама поднялась, чувство было, что там сидит что-то живое, и у него сердце бьется. Как это объяснить я не знаю, я просто охр....ла, другого слова не могу подобрать!
      Конкретные результаты от поступления денег как таковых понятных я не наблюдаю, время еще мало прошло. Но активизация и движуха пошла. Мы продаем квартиру, заметила, что клиенты активно смотрят, договариваются. Есть одна дорогая вещь, которая давно лежит уже год и продать не могу, тоже нашелся клиент. Причем сам нашелся- я уже объявление нигде и не даю. уже отчаялась продать, а тут случайно разговорились- вышло- что как раз ищет подобную вещь. правда пока только договорились о просмотре завтра, купит или нет- не знаю. И вопрос возникает у меня- по словам Элины- поступившие деньги свыше обычного дохода нужно потратить на себя. Относится ли это к проданным вещам? а квартире? Мы вообще-то другую квартиру выбираем для себя, так что потратим на себя по любому.
      Организацией довольна, все выдано быстро.
      22 ноя 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2017
    #2
    Пионер1
    Пионер1 ЧКЧлен клуба
    Привет, Да_О! Я вписывался в складчину, когда было предупреждение: 5 оплаченных складчин и 3 месяца регистрации и сейчас оно есть на спойлере. Под спойлером я вижу тему складчины. Во время оплаты увидел, что надо иметь 5 оплаченных складчин и 3 организованных, поэтому не вижу реквизиты! Проясни, пожалуйста, ситуацию. Спасибо!
     
  6. 14 ноя 2017
    #3
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    У меня тоже самое , не понимаю почему
     
  7. 14 ноя 2017
    #4
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Ой, сейчас поправлю, но надо было в переписке с реквизитами писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей