Доступно

Углубленная работа с денежным эгрегором [Михаил Варламов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 28 апр 2016.

Цена: 9433р.
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Углубленная работа с денежным эгрегором [Михаил Варламов]

    Программа курса:

    Введение.
    Магия как способ управления своим сознанием - для чайников и для продвинутых.
    Понятие многомерности мира, мир проявленный и не проявленный.
    Инструменты для работы человека в многомерности.
    Тонкие тела человека.
    Объекты в мирах энергетических и ментальных.
    Взаимодействия между мирами.
    Сознание и его способности.
    Стихии и их проявления.
    Зависимость сознания.
    Расширение функционала сознания.
    Работа с энергиями, работа с принципами.
    Деньги как материя, как энергия и как принцип.
    Снятие зависимости.
    Проекция архетипов успешности.
    Практические рекомендации.
    Ответы на вопросы.

    Цель курса - формирование устойчивого состояния сознания, позволяющего максимально эффективно формулировать и решать свои финансовые вопросы. Будет дан практический инструментарий, позволяющий самостоятельно повышать свою эффективность.

    Рассмотрим разные взгляды на денежный вопрос:
    - Где взять денег?
    - По каким правилам живут деньги?
    - Почему у этого негодяя денег больше, чем у меня?
    - Почему мне постоянно не хватает денег?
    - Я существо духовное, мне деньги не нужны, но как же живут эти деньги?
    - Я существо духовное, но денег мне не хватает и как открыть тот канал, в котором денег будет много, или какая медитация мне поможет?
    - Кто отнял у меня удачу в деньгах?
    - Как включиться в денежный эгрегор?
    Все эти вопросы могут возникать поочередно или группами в голове у каждого человека. Какие-то из этих вопросов могут казаться изначально глупыми и недостойными для серьезного к ним отношения. Задавая свой вопрос, каждый из нас изначально предполагает логику ожидаемого ответа на него и испытывает недоумение вкупе с недовольством в случае иной логики ответа.
    Магическая традиция призывает уметь задавать вопросы исходя из разных логических схем. Нам нужно сформировать ответы на вопросы про то, что мне делать/не делать, про то, что я мне чувствовать/не чувствовать и про то, о чем мне стоит/не стоит думать. Эти вопросы не одинаково хорошо укладываются в нашей голове и требуется определенный опыт, чтобы хотя бы замечать такие постановки вопросов. Выполнение определенных практик не гарантирует стремительных финансовых взлетов, но делает их вполне возможными и постепенно выводит из нашей головы необходимость задавать себе любые вопросы про деньги.

    Курс ведет Михаил Варламов:

    69.jpg

    8 занятий с 14 ноября по понедельникам, в 23.00 по Москве
    Стоимость: 9000 рублей + комиссия систем переводов.
    Код:
    http://www.mag-project.ru/seminars/ezoterika/onlajn-kurs-uglublennaya-rabota-s-denezhnym-egregorom 
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nadinadusha не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Богатство души не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Сыроед не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Влалли не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      17 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отправляю свой второй отзыв на материал. Теперь я решила прослушать все уроки , что бы нарисовать картину взаимодействия целиком. Сейчас у меня 5 прослушанных. Иногда мне тоже кажется , что некоторые темы не имеют отношения к ДЭ, но затем как пазлы все складывается. Оказалось, что сам ДЭ совсем не такой как мне представлялся. Но самое главное, что перестраиваешь свое сознание, а именно следишь за эмоциями (осуждение, одобрение), можно оказывается забирать и отдавать права, (эксперименты на муже), начинаешь чувствовать что продают тебе твои руководители и коллеги по
      работе. Домашнее задание - сказку написать длинную с ритуалами, иерархией и пр. фантазиями. А где ее взять-то фантазию такую-? Думала сутки и решила написать по картам Таро. Как раз сейчас начинаю с ними взаимодействие Персонажей много, каждый со своим характерам. Заодно и повтор значения в голове лучше уложатся. Можно потом перечитывать. Вобщем, что бы не получилось, информация для меня необычная, познавательная . Спасибо организатору!
      3 фев 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Многие мысли были для меня новы, особенно в сочетании с темой денег. В курсе есть конкретные практики. Многие вопросы по поводу денег ушли сами собой, вместе с какими-то обидами. Начала переслушивать заново, чтобы новые открытия улеглись по моим полочкам. Автор понравился, воды нет, по сто раз мысли не пережевывает. При выполнении рекомендаций будет и результат. У меня они начались, хотя не все еще выполнила. Его рекомендации можно применять не только в отношении денег.
      20 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию!
      Мне материал очень понравился. Я прям 2 дня только его и слушала. Даже конспект написала, чтоб чего не забыть.
      Первый день был касательно эмоций. Результат у меня был мгновенный. У меня в близком окружении есть человек, который меня просто бесит. Я решила отследить все эмоции, связанные с этим. Почему я раньше этого не сделала??? Там оказался целый букет, я их даже и не прорабатывала никак - просто увидела как бы со стороны, поняла, что сливаю туда уйму энергии, и у меня как-бы пропала важность в отношении этого человека. Все - больше не бесит, хотя это продолжалось долгие годы...
      Второй день - принимаем и отдаем права - я такого нигде не слышала , посмотрела что у меня с этим - ну конечно - все очевидно. Я постоянно беру все права на себя и от этого мне тяжело их тащить по жизни. Гениальная тема - буду практиковать ежедневно!
      Раскачивание амплитуды эмоций - тоже именно то, что надо!
      Некоторые вещи были не очень мне понятны, но в общем - автор - умничка!
      Иногда казалось, что некоторые моменты вообще к деньгам отношения не имеют - но так как я уже кучу авторов переслушала, то получила как-бы дополнения к тем знаниям, которые у меня уже были. И эти дополнения очень практические - надо брать и делать. Понятно, что это работа длительная, но очень интересная. Это намного интереснее, чем прыгать с бубном вокруг костра и ждать манны небесной.
      3 янв 2017
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2016
    #2
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Коллеги, из резервного списка запишитесь, пожалуйста, в основной, у кого статус позволяет с целью снижения стоимости участия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2016
    #3
    radost_500
    radost_500 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! В настоящее время я в статусе резервист, и подал запрос для снятия статуса, не могли бы чуть -чуть подождать с завершением складчины, что бы я успел проучавствовать после снятия резервиста?
     
  7. 20 ноя 2016
    #4
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Складчина пока в режиме "Активно", стало быть, в нее можно записаться. Я думаю, что вы успеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2016
    #5
    radost_500
    radost_500 ДолжникДолжник
    Сейчас не могу, т. к. Статус резервиста, а когда конец складчины?
     
  9. 20 ноя 2016
    #6
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    как бы за это "когда" еще и штрафника не схлопотать...:) Поэтому захаживайте, поглядывайте, поставьте в отслеживаемые. Статус резервиста снимается при желании за два-три дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2016
    #7
    Ylyamo
    Ylyamo ДолжникДолжник
    Добрый день, хочу поучаствовать. У меня пока 3 оплаты только было.
     
  11. 5 дек 2016
    #8
    Ньюпорт
    Ньюпорт ЧКЧлен клуба
    Интересуюсь. Имею только три оплаченных складчины.Так хочется к Новому году пересмотреть многие сферы своей жизни в т.ч. и во взаимодействии с д. эгрегором. Разрешите поучаствовать-?
     
  12. 7 дек 2016
    #9
    Ньюпорт
    Ньюпорт ЧКЧлен клуба
    [
    Интересуюсь, но имею только три складчины. Разрешите поучаствовать-?
     
  13. 7 дек 2016
    #10
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Время еще позволяет успеть увидеть хайд по количеству складок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 дек 2016
    #11
    Тatver
    Тatver ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Можно еще поучаствовать?
     
  15. 9 дек 2016
    #12
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    да, можно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 дек 2016
    #13
    Ньюпорт
    Ньюпорт ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Turmalin! А можно мне ?
     
  17. 13 дек 2016
    #14
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    прошу допустить к нчастию, благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2016
    #15
    Ньюпорт
    Ньюпорт ЧКЧлен клуба
    От Turmalin /Время еще позволяет успеть увидеть хайд по количеству складок.
    Уважаемая Turmalin! А можно мне поучаствовать ? Давно прошусь.... Складки набрала.
     
  19. 19 дек 2016
    #16
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Раз тему видите, то конечно можно (зачем спрашивать?)
     
  20. 20 дек 2016
    #17
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 дек 2016
    #18
    orlandotem
    orlandotem ЧКЧлен клуба
    Добавьте, пожалуйста, в складчину :)
     
  22. 3 янв 2017
    #19
    лунная_соната
    лунная_соната ДолжникДолжник
    А можно мне присоединиться?
     
  23. 3 янв 2017
    #20
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Сейчас уже нет. Складка находится в режиме сдачи отчета. После завершения она будет доступна для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей