Закрыто

Курс "Настройка на денежный поток" [Энхель]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Гоша-Маргоша, 23 сен 2015.

Цена: 1950р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #1
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Курс "Настройка на денежный поток"

    Программа курса:
    - устранение блоков препятствующих раскрываться вашему денежному каналу
    - подключение к денежному эгрегору
    - усиление и настройка денежного канала
    - создание потока денег к вам
    - закрепление результата, чтобы никто не мешал работе канала

    Что даст мой курс по настройке денежного потока:
    – вы станете работать как антенна, улавливающая только положительные потоки и возможности;
    – деньги станут содействовать вашему наивысшему благу;
    – вы очистите свою нижнюю чакру, где чаще всего и находятся блоки, мешающие финансовому изобилию;
    – вы научитесь программировать себя на финансовое процветание;
    – вы научитесь поддерживать свое истинное изобилие постоянно;
    – вы повысите свои вибрации, что как следствие подарит вам еще кучу разных подарков в виде положительных событий в вашей жизни;
    - вы научитесь усиливать свой положительный приток денег, вы увеличите свои доходы и устраните со своей жизни то, что отталкивает от вас деньги;
    - ну, и вы получите еще кучу других возможностей, которые предоставит работа направленная на процветание

    Вся информация курса уже выложена, вам остается только её изучить и следовать рекомендациям.

    Стоимость курса - всего 1950 рублей. И это на много меньше, чем то, что вы потом получите как следствие от прохождения курса по настройке своего денежного потока на финансовое изобилие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    3. Сандрик
      Сандрик оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      28 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень довольна, а материал полная бредятина.
      26 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отлично проведённую складчину. Материал нужно прорабатывать. Может это и есть всемогущая пилюля счастья :))
      2 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена добротно. По материалу ничего сказать не могу, так как с рунами не знаком, да и с магией неизвестного человека связываться опасно, поскольку где-то читал, что использование магических рисунков может выйти боком для человека, не сведущего в этом вопросе, и не знающего как защитить себя, если вдруг начнутся проблемы в личной жизни, даже если на первых порах магия может помочь. О чём в принципе автор пишет в своих мануалах. Три года купаетесь в деньгах, а потом эти деньги будут приносить только проблемы, если не обратитесь к нему (автору) за помощью. А Вы уверены, что через три года сможете его найти? Я нет.
      30 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Судить о качестве материала пока рано . Руны я только начала изучать...
      Складчина проведена на отлично, материал выдан оперативно!

      Karolina1979 ,благодарю Вас за Ваш титанический труд для нас!!!
      30 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не могу понять почему мне должно быть стыдно? Как я заранее могу знать какой будет материал? Я свою работы выполнила, материал выдала в короткий срок.

      По самому материалу. В рунах я не понимаю, поэтому судить не могу правильно там автор даёт или нет. Но чтобы проверить 2 вариант, нужен месяц. Как можно было проверить, если прошло только пол дня?
      30 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна. Не пойму причем здесь работа организатора и качество самого продукта? Не надо валить все в одну кучу: мухи отдельно, котлеты отдельно. Материал прочитала. В рунах я дилетант, конечно, но на первый взгляд, все понятно и четко написано. Может, когда возьмусь за реализацию и возникнут вопросы........ Не надо так серьезно относится к такого рода вещам)) Все это основано на эффекте плацебо и на вере самого человека. Если изначально относится к этому , как к разводу, так так оно и будет. Удачи всем и процветания!
      30 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Мой отзыв на эту складчину Денежный поток плохо.
      1 вариант; Нарисуйте знаки, которые дал вам автор и будет все вам. Во первых руны рисуются по правилам и с оговором, при этом надо проводить ритуал обращения к богам. Иначе ставы или формулы будут работать на вашей силе. Формулы надо подновлять, так как они имеют краткий срок службы и повторять оговоры. Потом не объяснено значение и название рун. Ведь изображение рун разных рядов очень похоже. А есть черные руны и ведьмины руны, они имеют схожие изображения с обычными рунами, только значение другое. Я два года училась рунам на клубе практиков у Ваннадис и там нам давали море рунных рядов и у меня своих более 150 ставов.. То есть я в этом профессионал. Но эти формулы и их подача это просто развод.
      2 вариант: здесь общие фразы Про чакры, как с ними работать и так далее. Просто развод.
      30 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! Для тех, кто в теме, оценят. У меня лично, результат уже есть...
      30 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благорность оргу за возможность ознакомления с материалом. Материал сам представляет из себя руны (для нанесения их на руки), и 3 техники (распространённые). В техниках не досказанность, в рисование рун на себе тоже. Спасибо что ознакомилась с материалом за малую сумму.
      30 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это не курс, писюльки сумасшедшего. Стыдно Вам орг должно быть за такую складчину.
      30 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2015
    #2
    vivien
    vivien СкладчикСкладчик
    куда деньги переводить???? Где смотреть???
     
  6. 28 сен 2015
    #3
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Складчина пока не активна. Подождём до вечера, может, ещё люди запишутся, чтобы взнос меньше стал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2015
    #4
    vivien
    vivien СкладчикСкладчик
    Благодарю за быстрый ответ!!!!!!
     
  8. 30 сен 2015
    #5
    vivien
    vivien СкладчикСкладчик
    деньги перевела через QIWI кошелек 45 рублей 9125021926 сейчас 19ч 23 мин
     
  9. 30 сен 2015
    #6
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Vivien, это нужно сообщать в реквизитах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2015
    #7
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена для сдачи отчёта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2015
    #8
    victor44
    victor44 ДолжникДолжник
    оплатил,но почему-то не отмечен.
     
  12. 2 окт 2015
    #9
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Об этом нужно писать в реквизитах. Все платежи просмотрела - Вашего нет. Напишите в реквизитах когда оплачивали.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей