4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2017
    #101
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 авг 2017
    #102
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 авг 2017
    #103
    marimanishe
    marimanishe ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 авг 2017
    #104
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 авг 2017
    #105
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Автор, насколько я понимаю, мы будем спамить людей своими ссылками.
    Как быстро банят номера?
     
  6. 5 авг 2017
    #106
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не правильно понимаешь, у меня номера не бани ли ещё. Перечитай старт-пост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2017
    #107
    MarksmanM
    MarksmanM ДолжникДолжник
    1) номера будут банить, хотите вы этого или нет. Я это уже проходил, потом окажется : что уже банят. что касается номеров, у меня банили с 2014 года и делают как только кто-то пожалуйтся на спам. в 2016 я бросил это дело. У вас что-то новое или всё же через Whatsapp?
    2) есть вероятность что деньги не выплатят, ибо ватсапп-спам по хуже емаил спама, ( есть опыт и в скайпе и в ватсаппе) ,можете ли вы дать гарантию что выплатят конверзии?

    "Время не всегда мне позволяло работать полноценно по схеме, потому бывало по 1-2 дня пропускал работу, и это не помешало заработать за чуть более месяц работы 400$. Эта сумма вышла с 3 ватсапов, которые теперь работают на полном автомате."
    сделайте 300 ватсапп акков по 1-2 рубля и у вас будет 40.000$, зачем вам эта складчина и почему продаёте? потому-что тема уже умирает и вы решили последние капли выкинуть тут ?

    отведти пожалуйста на эти вопросы! =)

    что касается пункта 18.1 правила складчины: это вопросы, и они построены на моём личном опыте, и так-как я уже один раз участвовал в складчине этого автора, я решил что в преть буду спрашивать перед участием. Эти вопросы не провокация и не имеют цель заблуждать участников склдачиные или срывать складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2017
    #108
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. Работа в ватсапе. Ещё раз повторяю, мне никто не банил номера уже полтора месяца одни и те же работают. Вполне возможно если слишком агрессивно начать работу может и будет блок, это уже не от темы скорее зависит, а от того кто работает.
    2. Как я это могу гарантировать? Это все равно, что спрашивать у продавца одежды гарантирует ли он, что завтра в 7 утра в соседнюю лавку булки свежие завезут.
    Да и что мешает спросить у суппорта ПП какой трафик они не принимают?

    По поводу "чего продаешь" - читай старт-пост, там про это написано.
    По поводу "поставь 100500 ватсапов и руби бабло" - а ты вообще представляешь такой объем работы? Или ты полагаешь что тут поставил ватсап и бабло побежало? Вот потому тебя и блочили, что на дурку спамил и Г всякое туда грузил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2017
    #109
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    ТС привет, я так понимаю вотсапп просто для ответов используется? Или юзеров из соц сети еще вариант на чат сливать. Сам траф по сути с фб? И используется ли в схеме накрутка лайков на посты?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 авг 2017
    #110
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2017
    #111
    dnspnv
    dnspnv СкладчикСкладчик
    Что там, адалт платники и знакомства? Так можно нарваться и на статью ук рф
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 авг 2017
    #112
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Мы с нетерпением ждем быстрой проверки курса. Ребята не затягивайте пожалуйста с проверкой;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 авг 2017
    #113
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Какого числа нужно предоставить проверку ?
     
  14. 6 авг 2017
    #114
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если автор себя не зарекомендовал, то лучше не участвовать.
    Так как в описании авторских часто идёт подмена понятий, Заработок на автомате (но нельзя масштабироваться). Авторский доход (но нужна креативность и спец. партнерки и время ), Для этого и нужны проверяющие (без банальных отзывов)

    п.с. Мне в описании авторских ManVip нравится разделение ответственности - он выпускает курс, а кто-то выпускает софт (и это человек не имеет обязательств перед клубом). Но это я так понял разрешено:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2017
    #115
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Чем раньше, тем лучше))) очень хочу купить данную складчину))) прям думаю наконец то что-то стоящее, на мой взгляд)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 авг 2017
    #116
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Хорошо, тогда ответь, где будет добываться трафик?
     
  17. 6 авг 2017
    #117
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Аналитик правильно подметил. Все завязано на левой программе, которая то ли будет работать, то ли нет, будет поддерживаться после старта складчины или не будет. Участвовал в двух предыдущих складчинах ТС, в третьей не буду, в обоих были проблемы с программами, ТС отсылал в сапорт программ, в одной уже четыре месяца билет висит :D. Сэкономленные деньги = заработанные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 6 авг 2017
    #118
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    а он и будет висеть, я же в приватке называл причину - у прогера проблемы со здоровьем очень серьезные (не знаю - выздоровел или нет).
     
  19. 6 авг 2017
    #119
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ничего там не накручивать, ватсап по разному используется.
     
  20. 6 авг 2017
    #120
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не нравитесь, вы ж сами перевод не распространяется, вы даже ссылки даёте не другие, а вот куда ПП перенаправит юзеров вас как бы не сильно волнует.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей