4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #581
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Root обязательно на мобиле должен быть? При получении root мобила новая не слетает с гарантии?
     
  2. 3 сен 2017
    #582
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    обязательно
    может проще спросить там где телефон покупал или в гарантийном талоне глянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2017
    #583
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Если накосячишь при получении root прав и принесешь кирпич в сервис - то ясно дело могут отказать в гарантии. Но если сделаешь все аккуратно, то думаю проблем не будет. Я вот сначала досконально изучаю всю инфу на 4pda, а потом уже берусь за перепрошивку и все такое...
    Да и чего так переживаешь - денежный поток из WhatsApp поможет тебе не одну такую мобилу купить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 сен 2017
    #584
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С вотсапом уже сталкивалась в предыдущей авторской складчине, поэтому что за зверь была в курсе.
    По адалт трафику делала проверки и проводила складчины, практика есть.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Как видно на скриншоте первую половину августа я эксперементировала с разными предложенными вариантами трафика, а их в курсе несколько. Затем уже определившись появилась стабильность. Ну и конечно же летние жаркие дни у озера и школьные приготовления дают о себе знать некоторым проседанием. В сентябре все пойдет уже стабильней.
    скрин1.jpg скрин2.jpg скрин3.jpg 2скрин.jpg 3скрин.jpg
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеоформатный курс обучения, 15-20 минутные видео (добавляемые в процессе проверки и возникновения вопросов) и файлы софта для вотсапа.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение два часа. Выполнение с повторными пересмотрами и начало действий один световой день.
    Получение первых результатов практически на второй - третий день. Занималась первые дни интенсивно, хотелось результатов. Затем около часа в день.

    Весь материал предоставленный автором можно просмотреть уделив этому пару часов. Начать работать по нему практически сразу же. А затем подбирать оптимальный для себя вариант получения трафика из предложенных автором и поиск своих собственных решений.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изложен кратко, четко и ясно. Абсолютно без воды. При проверки у меня, как писала в теме выше возникли следующие затруднения
    1. Софт предложенный автором для работы не работает на ВПС VPS (предпочитаю софт держать все таки там)
    2. Софт требует железа с нормальными средними параметрами. О них уже было здесь сказано, повторюсь минмум 2 гб оперативки.
    Во всех остальных вопросах работы с софтом и его установках все быстро и легко решалось.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первая неделя-вторая у меня ушла на освоение территории на ощупь т.е. потерянные аккаунты и вотсапы по разным причинам. Основная, как писал отзыв предыдущий проверяющий в слишком высокой активности. Много действий и телодвижений. Хотелось все проверить как можно быстрее.
    Остальные ошибки это уже детали, которые осваиваются в процессе освоения материала. Автор уже внес информацию в продукт по этим ошибкам, но я знаю что наши складчики умудрятся наделать других, не менее интересных в процессе освоения материала.
    Для достижения результата нормальной освоенности материала мне понадобилось несколько недель. Несмотря на мой опыт работы с тем же фейсбуком, нашлись новые фишки, которые заставляли тупить.

    Для тех, кто участвовал в предыдущих складчинах автора и знакомых с темой трафика не по наслышке будет монетизация легкой и интересной, особенно уже зная фишки этой соц.сети.

    Тему можно адаптировать и использовать как заблагароссудится. Если в теме адалта давно, то будет много собственных интересных решений.
    Для других тем тоже вполне даже очень подойдет.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения понадобятся на покупку сбрученных аккаунтов (у меня были свои старенькие из других тем) и на смс подтверждения для вотсапа рубль за штуку.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на все вопросы, дописывал видеоответы на возникающие запросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В теме компетентен, необходимые изменения и доработки вносит сразу же

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
    14 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2017
    #585
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2017
    #586
    awm001
    awm001 ЧКЧлен клуба (А)
    добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2017
    #587
    Zator
    Zator ЧКЧлен клуба
    Tanya, если можно, выложи скрин с разбивкой по странам.
     
  8. 4 сен 2017
    #588
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 сен 2017
    #589
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 сен 2017
    #590
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Пока никто не спрашивал, но вопрос предугадаю. По поводу старта. Сейчас закончим тесты по защите самого бота, это 2-3 дня максимум, дальше мне нужно перезаписать 1 видео, а именно то, где рассказывается о том, как ботом пользоваться, после чего в течении 3-4 дней будет объявлен старт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2017
    #591
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    @ManVip
    Могу ли я работать на двух компах с одним софт одновременно?2 потока на одном и еще на другом.
     
  12. 4 сен 2017
    #592
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    можешь
     
  13. 4 сен 2017
    #593
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Добавила скрины с разбивкой по странам в отзыв, трафик самый изысканный, что называется :) На самом деле вполне можно даже трафик под свои потребности искать, ведь источники не ограничены только этим курсом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 сен 2017
    #594
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    У кого был опыт установки рут прав на андроид, подкинте акутальной инфы, как это сделать не криво?

    @videoremix
    помоему у тебя в отзыве были два андроида 4.4.2
     
  15. 4 сен 2017
    #595
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 сен 2017
    #596
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Да я работал на телефонах изначально, сейчас перевёл все на koplayer.
    Рут права я делал давно, нужно искать инструкцию для каждой модели и следовать шагам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 сен 2017
    #597
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2017
    #598
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 сен 2017
    #599
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 сен 2017
    #600
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Статистика по странам у крайнего проверяющего совсем не радует... 44 конверсии из бразилии... это за гранью

    Нашел картинку, вроде с симиларвеба
    Более интересным видится работа с месенджером от фейсбука, однако про него в рунете полная тишина...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей