4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #461
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    А после запуска? Сколько нужно времени чтобы бот отработал? потом заново процедуру повторять?
    И ещё пару вопросов: можно и на компе и на смартфоне одновременно запускать бота? Комп постоянно должен быть включенным?
     
  2. 26 авг 2017
    #462
    padis
    padis ДолжникДолжник
    @ManVip а если работаю с инстой, то могу ли я с помощью этого способа как-то дополнительно монетизировать траф с инсты? тоже дейтинг
     
  3. 26 авг 2017
    #463
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Ого оказывается блюстакс это эмулятор...))))
    Я понимаю что как программист для тебя многие вещи как само собой разумеющееся
    Ты ж видишь что не только я тебя неправильно понял!
    И вопрос был пойдет вся схема на впс-ке или нет.
    Вот так сразу написал бы и понятно было, что на 1 лицензию можно устанавливать 3или 4 бота

    Вопрос с впс все таки остался открытым. Ты работал только на своём компе? Может кто из проверяющих на впс работает.
    Не хочется загружается ь домашний комп когда есть хорошая впс-ка
     
  4. 26 авг 2017
    #464
    Smur2016
    Smur2016 ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 авг 2017
    #465
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    можно ставить хоть на 100500, но одновременно запускать только 3-4.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2017
    #466
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    для работы эмулятора нужна видеокарта, если найдешь такой ВПС то можешь пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 авг 2017
    #467
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если из инсты народ пойдет в ватсап то можно конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2017
    #468
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Я уже писал что есть таковой

    Спасибо за ответы!
     
  9. 26 авг 2017
    #469
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    после запуска написал же по 30 минут в день примерно. Чтобы бот отработал по разному, я его вообще не контролю, выключаю когда спать иду или когда нужно что-то другое протестить.
    Можно и на компе и на смартфоне, но одновременно не более 4х или 3х, пока вопрос открытый по количеству. Если бот на эмуляторе, значит комп должен быть включенным пока он работает, если на телефоне то без разницы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2017
    #470
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Как из инсты в ватсап будешь загонять людей ?
     
  11. 26 авг 2017
    #471
    padis
    padis ДолжникДолжник
    не знаю суть данного способа, поэтому и спрашиваю:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2017
    #472
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Ой! Как всё интерессно, расскажите поподробней все схемы:):rolleyes:
     
  13. 27 авг 2017
    #473
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Наверное это здесь лучше не обсуждать. Иначе получится ветка не определённого продукта а болталка. Лучше в ЛС списывайтесь.
     
  14. 27 авг 2017
    #474
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    Вопрос: софт обязательно держать постоянно запущенным или же можно включать по вечерам после работы на 2-3 часа? Или в таком случае доход сильно снизится?
     
  15. 27 авг 2017
    #475
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Мне кажется доход зависит от креативов...а не тупо включи и мечтай как пину-коладу будешь потягивать на ГОА )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 авг 2017
    #476
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Можно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 авг 2017
    #477
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Пока клиент горячий, то его сливать лучше сразу, но потом тоже можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 авг 2017
    #478
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Думаю это многие знают. Без бота всё равно сложно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 авг 2017
    #479
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2017
    #480
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Неофициальный отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Не новичок, руки прямые, мозг работает… Добывать трафик из соцсетей – моя специализация.
    Для меня заработок в онлайн - хобби, посему уделяю ему очень мало времени – по возможности:(
    Вообще самый «ленивый» из всех проверяющих – поскольку реально было мало времени…
    Так сложились обстоятельства!!! Прошу прощения у автора...
    Участвовал в предыдущих темах @ManVip, в том числе связанной с WA.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс предоставлен в виде видео-уроков, где автор детально и кратко объясняет суть схемы, что, как и куда устанавливать, даёт практические советы и тонкости настройки.
    Обращает внимание на возможные косяки!!!

    Видео-уроки содержат:
    1. Техническая часть (Установка и настройка, создание редиректов для слива).
    2. Продвижение (4 способа, даже наверно 5 уже).
    3. Настройка бота и слив.
    4. Дополнительные материалы.

    Видео-уроки подробные краткие и без воды – только суть, затруднений не возникло.

    Предоставляется софт в виде приложения - бота, который работает в эмуляторе начиная с версии 4.4.2 и выше и дополнительные приложения для настройки.

    3. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Работать начал с момента выдачи материала на проверку – 5 августа.
    Результат в виде лидов получен в первый же день работы.
    Время в работе 21 день. В ходе проверки получен небольшой профит (тестил новую ПП).

    4. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфо-продукта?

    На изучение и настройку ушло около 3-х часов. На продвижение тратил не более 1 часа и не каждый день (постоянно в командировках). Бота запускал хаотично, когда было время…

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Никаких специальных навыков не требуется, нужно будет установить whatsapp на android эмулятор и установить бота (трудностей возникнуть не должно). Единственно проблемы были с моим слабым железом, но путем экспериментов я нашел подходящий эмулятор, об этом ниже...

    Затраты были на активацию номера whatsapp - 1 RUR. В работе использовал 1 номер.
    Для продвижения использовал 5 брут-аков фейсбук по 1 RUR за штуку.
    Затраты составили 6 рублей. Аки и работают сейчас. Дополнительно постил номер в свои группах.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор оказывал достойную поддержку. Он всегда на связи и готов ответить на любой (даже нубский вопрос).
    Всегда отвечал по делу и помогал в работе, давал практические советы.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор весьма компетентен и как говорят – «в теме». Согласен с официальным проверяющим – он просто генерирует новые идеи и схемы постоянно!!! За это ему РЕСПЕКТ!!!

    8. Соответствует ли материал заявленному автором описанию и пригоден ли для проведения складчины?

    Конкретного результата не было заявлено. Схема работает и софт даже в таком виде (бета) выполняет заявленные функции. Результат в виде профита получен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    В работе схемы проблем не выявлено, как и было заявлено автором.


    А теперь – от себя. Итоги проверки:

    Ввиду ограниченного количества времени и обстоятельств в работе был всего 1 бот на эмуляторе KOPLAYER. Специально ничего не менял и проверял сугубо по видеоинструкции автора!!!

    Единственно я лил через свою ТДС, то есть клоачил ссылки (хотя это лишнее) с уводом ботов.

    Первые 2 способа продвижения на мой взгляд малоэффективны. Сразу начал по 3 и потом еще добавил 4. Траф пошел сразу… При должном усердии в продвижении и креативном подходе трафик можно добывать без особого труда. Для продвижения можно придумать много своих способов, которые выстреливают очень хорошо. Зенка в помощь, соцсетей валом…

    Мой результат в плане профита невелик – тестировал новую ПП, а траффикбек сливал на Adverten (тоже эксперимент). Было реально мало времени, бот запускал не каждый день и продвижением занимался тоже не каждый день.

    Скриншоты статистики из ПП.
    Новая ПП:

    Скрытая ссылка
    Траффикбек шел в Adverten:
    Скрытая ссылка

    Мысли, рекомендации.
    Поскольку у меня слабое железо, то я путем экспериментов пришел к работе на эмуляторе KOPLAYER, который у меня не глючит.
    Так, что придется экспериментировать и тестировать под свое железо и как вариант можно использовать android телефон или планшет.
    Даже имея 3-4 эмулятора (вотсапа) в работе и автоматизировав продвижение (направлений вагон и маленькая тележка) можно выйти на неплохой дополнительный заработок.
    Нужно быть креативным, включать мозг, не лениться и результат не заставит себя ждать…
    Это хороший и перспективный инструмент для монетизации трафика, но а как его добыть – каждый решит для себя сам!!!

    Надеюсь автор простит меня за долгое и не самое качественное тестирование его схемы…
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей