4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2017
    #361
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот прочтите внимательно, там 5 потоков для примера человек пишет, этот вопрос еще не решен.
    дело в том, что вопросы не совсем корректны, но если потоков, как вы говорите мало, можно докупить бота.
    Второй вопрос что имеется ввиду? У проверяющего 1 акк живет почти месяц, у меня уже на 3й пошли акки.
     
  2. 24 авг 2017
    #362
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    я имею ввиду не до бана, аккаунт какое то кол-во времени работает. потом ему нужно отлежаться. потом снова идет в работу. Вот какое кол во времени занимает прогон?
     
  3. 24 авг 2017
    #363
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    тут по разному, я оставляю просто включенными пол дня, они там сами собой работают, а так примерно 2-3 часа.
     
  4. 24 авг 2017
    #364
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    один и тот же акк запускаешь 1 раз в день или несколько раз?
     
  5. 24 авг 2017
    #365
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    как когда, все зависит раскручиваю я этот акк или нет.
     
  6. 24 авг 2017
    #366
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я с позволения автора наверное отвечу. Смотри, бот работает таким образом что можно его включать несколько раз в день, и он постепенно обработает все заявки по мере их поступления. Можно набить бота заявками и он к примеру вечером всех обработает, а следующих обработает уже следующим вечером. Но лучше как и сказал автор оставлять каждый поток работать на 2-3 часа минимум. Таким образом охват трафика будет лучше, так как там идёт соприкосновение с аудиторией в онлайне, поэтому и реакция юзеров будет более качественная в плане отклика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2017
    #367
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @ManVip, возможно уже был вопрос, а аккаунт фейсбука долго живет?
     
  8. 24 авг 2017
    #368
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тоже постараюсь ответить за автора. Тут возможны баны, насколько я понял из общения с проверяющими. Однако мой аккаунт, который я зарегал на старый прокси ipv6 и потратил всего лишь 2 рубля на его регистрацию, прожил сутки принеся 13$, потом улетел на подтверждение с просьбой отправить им своё фото, потому что я ещё начал с него работать, а наверное лучше было бы дать ему немного отдохнуть. Там короче тема такая, что фэйс легко может забанить за то что мы делаем, но если сочтёт это за спам или же если кто-то пожалуется. Ну там где мы размещаемся люди сильно не жалуются. Короче если писать креативный текст и рандомизировать его от раза к разу то акк может прожить долго. Но нужно не забывать что может и улететь на банановые острова через час. Хотя что тут сильно переживать, можно акки фэйса регать на ipv6 без проблем за сущие копейки, правда желательно из под разных подсетей. Или же брутты покупать по 1.5-2 рубля.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2017
    #369
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А кто мешает фото отправить ?)

    Эта тема будет вообще с ФБ завязана как то и с закидонами ФБ ?
    у вас кольцо на мизинце - это нарушение правил и бан
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2017
    #370
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    уже 100 раз на этот и подобные вопросы ответили и я и симак, и тебе именно на этот вопрос отвечал.
     
  11. 24 авг 2017
    #371
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я немного не понял. Это в мой адрес? Если да, то я что то не совсем понял сарказма, при чем тут кольцо на мезинце?:eek:
     
  12. 24 авг 2017
    #372
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Нет) ты чего
    Это сарказм в ФБ что бан могут дать за любую херь
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 авг 2017
    #373
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это он про строгость ФБ. За каждую мелочь бан.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2017
    #374
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DНе понял, извиняюсь. Скажу ещё раз, что один из 4 способов связан с фэйсом.;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2017
    #375
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нада писать не так. Пиши в следующий раз, что есть 4 способа, один из них с фейсом связан, но по каждому из способов можно работать отдельно.
    А то бесполезно, я уже 100 раз ответил на этот вопрос и все равно всплывает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 авг 2017
    #376
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    хотелось бы завернутые отзывы посмотреть со статистикой по каждому способу работы)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 авг 2017
    #377
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Такое сложно сделать, на каждый ссылку ставить свою нужно. А способов очень много можно придумать.
     
  18. 24 авг 2017
    #378
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Если сложно создать четыре компании в ТДС, зачем брать на проверку?
    На создание одной компании уходит секунд сорок.

    @ManVip, какие еще три источника трафика помимо фейсбука, там тоже аккаунты нужны?
    Из описания складчины понял, что работать будем только с фейсбуком, только способы разные.
    .
     
  19. 24 авг 2017
    #379
    Март
    Март БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2017
    #380
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Проверяющие, аааууу! День два на изучение и подготовку, и две недели вы на кнопку давите? Пора уже отзывы писать, нет?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей